Бизнес «Вместе выгодно»: теперь клиенты банка могут получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание

«Вместе выгодно»: теперь клиенты банка могут получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание

Для этого необходимо привлечь друзей

Кроме того, на месяц будет отменена плата за SMS-информирование по счету

ПСБ банк проводит акцию «Вместе выгодно» для клиентов-предпринимателей: порекомендуйте ПСБ и получите приятные бонусы!

Любой предприниматель, у которого открыт расчетный счет в банке, может привлечь на расчетно-кассовое обслуживание в ПСБ своих партнеров, друзей, знакомых и получить бесплатное ведение счета в течение одного месяца за каждого. Кроме того, на месяц будет отменена плата за SMS-информирование по счету (при условии, что услуга подключена с вариантом оплаты «ежемесячно»).

1 привлеченный клиент = 1 месяц РКО и SMS-информирования бесплатно

В чем выгода для привлеченных партнеров? Они получат бесплатный расчетный счет в ПСБ и от 3 до 6 месяцев* его ведения с использованием интернет-банка «Мой Бизнес» без комиссии, даже если по счету не проводились операции.

В акции могут принять участие все клиенты, у которых уже есть открытый расчетный счет в ПСБ, а также те компании, которые получат рекомендации от действующих клиентов и обратятся в банк во время действия специального предложения.

Для участия в акции новому клиенту нужно зарезервировать номер счета на промостранице и предоставить стандартный пакет документов для открытия счета. Поделиться с партнерами ссылкой на открытие счета на специальных условиях действующий клиент может в интернет-банке, необходимо просто нажать на баннер акции «Вместе выгодно». Предложение действует до конца 2019 года.

Подробная информация об акции доступна на сайте банка.

Получить консультацию можно:

  • в офисах ПСБ банка в Челябинске: ул. Тимирязева, 30, пр. Ленина, 42а, ул. 40 лет Победы, 35; и в Магнитогорске: пр. Карла Маркса, 75;

  • по телефонам: +7 (982) 332-88-32, +7 (904) 812-29-42.

* В рамках акции 3 месяца обслуживания расчетного счета бесплатно. Дополнительно 3 месяца обслуживания в подарок при авансовой оплате обслуживания за год.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления