Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Импортеры смогут сэкономить на операциях с валютой более 50%

ПСБ продлил до конца года акцию для бизнеса «Легкие закупки»

Банк бесплатно открывает счет в иностранной валюте

Поделиться

Ваш бизнес относится к сегменту малого или среднего, и вы активно занимаетесь импортом товаров или услуг из-за рубежа? Тогда подключитесь к акции и в течение трех месяцев экономьте на операциях с валютой более 50%.

В акции могут принять участие новые клиенты-импортеры, у которых нет вообще открытых расчетных счетов в банке, либо нет валютного счета. Отметим, что ПСБ котирует более 50 валютных пар (G10+ CNY, SEK, NOK, DKK и валюты стран СНГ).

Банк бесплатно открывает счет в иностранной валюте.

При покупке и продаже долларов и евро на валютном рынке Московской биржи спрэд в ПСБ составит всего 10 копеек от биржи в отличие от среднего по рынку — 40–50 копеек.

А при сделках в юанях спрэд составит рекордные 7 копеек к биржевому (рыночному) курсу, тогда как средний по рынку — от 70 копеек до 1 рубля. Величина спрэда не зависит от суммы сделки. При этом ее сумма не ограничена — нет минимального порога, что очень удобно для операций малого и среднего бизнеса.

Стоимость переводов за рубеж по системе SWIFT в иностранной валюте по акции фиксирована и независимо от суммы перевода составляет 20 долларов (или 20 евро). Для сравнения, в других банках в среднем стоимость перевода 80 000 долларов будет составлять 120 долларов (комиссия 0,15 % от суммы, минимум 40 долларов).

Бизнес может воспользоваться преимуществами акции «Легкие закупки» и получить дополнительную поддержку: в челябинском офисе ПСБ штатный специалист по валютному контролю проконсультирует по всем вопросам валютных операций, поможет разрешить проблемные ситуации, посоветует, проверит документы на соответствие законодательству, поставит ваш контракт на учет, поможет избежать штрафов и напомнит, когда и что нужно предоставить в банк.

Информацию по акции можно получить по телефонам: +7 (982) 332–88–32, +7 (904) 812–29–42 и в офисах ПСБ банка:
адреса в Челябинске: ул. Тимирязева, 30; пр. Ленина, 42а; ул. 40 лет Победы, 35; 
адрес в Магнитогорске: пр. Карла Маркса, 75.

ПАО «Промсвязьбанк»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter