Бизнес Растим мышцы и выручку в фитнес-клубе: в Челябинске пройдёт международная конференция Fitural — 2019

Растим мышцы и выручку в фитнес-клубе: в Челябинске пройдёт международная конференция Fitural — 2019

С 4 по 6 октября команда единомышленников соберётся вместе, чтобы зарядиться энергетикой фитнеса

Почему стоит обязательно заглянуть на стадион имени Елесиной

Уроки иностранных и российских фитнес-гуру, лекции об особенностях актуальных направлений спорта и тайны развития бизнеса в этой сфере — в Челябинске вновь состоится международная фитнес-конвенция «Фитурал-2019». Участвовать может любой желающий, кому интересен процесс организации и управления фитнес-клубом в условиях кризиса. Расскажем, почему ещё стоит обязательно заглянуть на стадион имени Елесиной с 4 по 6 октября.

Fitural — это площадка, где руководители крутых спортклубов страны делятся интересными подходами к управлению бизнесом в своей сфере. Ещё с ростом научной основы фитнеса большой популярностью стали пользоваться лектории. Но большинство приезжает на мастер-классы гуру в самых различных фитнес-направлениях.

В этом году программа мероприятия будет особенно насыщенной. Так, 4 октября состоится бизнес-конгресс — спикеры из Москвы и Челябинска расскажут, как увеличить выручку в фитнес-клубе за 2 месяца, создать непрерывный поток клиентов, обеспечить высокий уровень сервиса с помощью современных технологий, а также разберут рабочую digital-модель для тюнинга вашего бизнеса. Лекторы: Виктория Яковлева (Москва), Ирина Троска (Москва), Евгений Одношевин (Москва), Ирина Мурзина (74.RU, Челябинск), Михаил Истомин («Умные Решения», Челябинск), Денис Стукалов.

Также на площадке состоится круглый стол «Новый закон о фитнесе». Участники узнают, что ждёт фитнес-индустрию и чем «страшны» стандарты. Также в первый день «Фитурал-2019» в спортивно-оздоровительном центре «МегаСпорт» пройдёт международный семинар Step от французского тренера Zena Saheli.

5 октября участники конференции встретятся на стадионе им. Елесиной, чтобы обсудить актуальные вопросы нутрициологии, БАДов, эндокринологии и принципов фитнес-тестирования и построения персональных тренировок. Спикерами выступят Наталья Юскина (клиника «Медеор»), Алена Фролова (Crocus), Никита Хаврук (Crocus), нутрициолог Ксения Черная, сертифицированный диетолог-нутрициолог Игорь Штырляев. Также на мероприятии можно будет получить бесплатные консультации врача-флеболога, сердечно-сосудистого хирурга Олега Коннова.

Активная часть программы второго дня продолжится воркшопами по йоге и силовым направления фитнеса от румынских, испанских и российских тренеров.

В заключительный день 6 октября тренеры и доктора расскажут, о чем нельзя забывать на тренировках, чтобы обезопасить сердечно-сосудистую систему, как тренироваться при болях в спине, какие знания необходимы для реабилитации после травм опорно-двигательного аппарата и многое другое. Также будут разобраны рабочие кейсы для достижения успеха в тренерской деятельности. Спикерами выступят Елена Грибанова (X Fit), Алена Фролова (Crocus) и другие. Активная часть дня будет представлена силовыми мастер-классами и йогой от тренеров из Испании и России.

Каждый участник мероприятия получит сертификат и напиток конференции. Регистрация по ссылке. Групповые заявки присылайте по адресу: 74@fitural.pro. В теме письма укажите «Заявка на FITURAL 2019».

Дата проведения 19-й международной конференции Fitural-2019: 4–6 октября,
место проведения: стадион им. Елесиной, начало в 10:00;
подробности по телефону 8 (951) 260-5151 и на сайте Fitural.pro.

Возрастное ограничение 5+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления