Бизнес Банк «НЕЙВА» нашел баланс между новыми технологиями и индивидуальным подходом к клиентам

Банк «НЕЙВА» нашел баланс между новыми технологиями и индивидуальным подходом к клиентам

В сентябре 2019 года десятилетний юбилей отметил уральский банк «НЕЙВА»

Председатель правления банка «НЕЙВА» Павел Ефремов

В сентябре 2019 года десятилетний юбилей отметил уральский банк «НЕЙВА». Основанный в 2009 году банк успешно развивался в непростых экономических условиях благодаря грамотному управлению рисками и балансу между внедрением новых технологий и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Сегодня частные клиенты обслуживаются в банке «НЕЙВА» по картам Visa с выгодными тарифами и интересными бонусными программами (начисление процентов на остаток по счету, кешбэк за покупки живыми деньгами, бонусные мили для оплаты путешествий и др.), получают потребкредиты по одной из самых низких ставок от 9,8% годовых и другие услуги. Управлять счетом позволяют современный интернет-банк (система «Банк-он-Лайн») и мобильное приложение.

Бизнесу банк предлагает линейку доступных тарифов РКО, корпоративные карты Visa, управление счетом через систему «Банк-Директ» и мобильный банк «Нейва.Бизнес» и др. В 2019 году приложение вошло в топ-лист самых эффективных мобильных банков для бизнеса. В сентябре банк ввел услуги по анализу клиента на соблюдение требований 115-ФЗ, чтобы помочь бизнесу снизить риски попадания в черные списки.

Также банк «НЕЙВА» широко известен одним из самых выгодных курсов обмена валют в России.

— Наше ключевое преимущество — живое общение специалистов с клиентами, готовность оперативно помочь им, отсутствие бюрократии. Такой индивидуальный подход был у банка всегда, но особо он ценен сегодня, в эпоху массового внедрения банками обезличенных алгоритмов работы с клиентом. У нас люди работают с людьми, и наш главный рекламный слоган сегодня — «люди навстречу людям», — говорит председатель правления банка «НЕЙВА» Павел Ефремов.

Банк «НЕЙВА» — уральский банк с головным офисом в Екатеринбурге и офисами по обслуживанию клиентов в ещё 12 городах России. Банк занимает 206-е место в рейтинге российских банков по активам, 194-е место по прибыли и 106-е место по рентабельности капитала.

Банк «НЕЙВА»,
единый многоканальный телефон: 8 800 7000-213 (звонок бесплатный, круглосуточно);
Neyvabank.ru.

Банк «Нейва» ООО. Лицензия ЦБ РФ № 1293 от 24.10.2018 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления