Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Запустили маркетинг в космос: в Челябинске пройдёт wow-практикум от Игоря Манна

Собственники бизнеса и узкие специалисты получат мощный мотивационный заряд, которого хватит надолго

Участники практикума получат ответы на стратегически важные вопросы, которые возникают у каждого специалиста, руководителя или собственника

Поделиться

18 октября в отеле Radisson пройдет полнодневный сверхинтенсивный практикум Игоря Манна о том, как правильно запустить, ускорить и отладить процессы маркетинга для вашего бизнеса.

Впервые в Челябинске — «Маркетинг V Космос» — практикум в новом формате от одного из самых известных российских бизнес-тренеров по маркетингу — Игоря Манна. В центре программы — более восьми часов практики: автор постоянно работает с аудиторией, проверяет задания, разбирает кейсы, делится рекомендациями по развитию. Участники получат ответы на стратегически важные вопросы, которые возникают у каждого специалиста, руководителя или собственника.

Что будет на практикуме

  1. Гуру российского маркетинга собственной персоной.
  2. Абсолютно новая программа, насыщенная практикой и нацеленная на результат.
  3. Без воды: только самые полезные и актуальные знания.
  4. Более 60 проверенных и работающих техник.
  5. Разбор успешных кейсов, 19 практических упражнений и чек-листы.
  6. Полная перезагрузка маркетингового мышления.
  7. Мощный мотивационный заряд, которого хватит надолго.

Ну, и, конечно же, вас ждет продуктивное общение на кофе-брейках с «коллегами по цеху» и представителями лучших компаний Челябинска и Челябинской области.

Поделиться

Кому стоит посетить тренинг


  • специалистам по маркетингу;
  • предпринимателям и собственникам;
  • руководителям отделов продаж и маркетинга.

Организатор мероприятия — Центр Бизнес-Образования (ЦБО), профессиональный логист бизнес-тренингов и корпоративных программ от спикеров всероссийского и международного уровня с опытом организации тренингов более 23 лет.

Об авторе

Игорь МАНН — самый востребованный консультант по маркетингу в России. Дважды «Консультант года» по версии портала marketologi.ru. Партнер и соучредитель крупнейшего в России издательства деловой литературы — «Манн, Иванов и Фербер», компаний: «Сила Ума», «ЛидМашина» и других. Более 12 лет работал в западных компаниях директором по маркетингу. Кандидат экономических наук. Консультирует и преподает с 1989 года. Эксклюзивный тренер и партнер ЦБО по Уралу.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter