Бизнес

«Национальная Фабрика Ипотеки» запустила программу кредитования для ИП и самозанятых

Сервис «электронная сделка» позволит получить займ максимально быстро

«Национальная Фабрика Ипотеки» запустила программу кредитования для ИП и самозанятых

«Национальная Фабрика Ипотеки» в Челябинске запустила программу ипотечного кредитования для ИП и самозанятых граждан. По стандартам «Фабрики» клиенты могут получить как классические ипотечные кредиты на покупку жилья, так и кредиты на различные цели под залог уже имеющейся квартиры.

Данная программа интересна для людей, кто ведет малый бизнес, зависит от необходимости срочного пополнения оборотных средств: во-первых, условия понятны для потребителя, во-вторых, не требуется большого пакета документов как при классическом кредитовании малого бизнеса, в-третьих, решение по кредиту принимается в день обращения. В рамках данной программы можно получить кредит на приобретение коммерческой недвижимости формата стрит-ритейл, покупку оборудования, развитие бизнеса по франшизе и т. д.

Решение по таким кредитам можно получить в течение дня, предоставив общие данные по предпринимательской деятельности, а также информацию по объекту залога. При этом нет необходимости в предоставлении большого комплекта документов.

Клиентам предложен сервис «электронная сделка», что позволит получить оформленные документы и средства кредита максимально быстро.

Региональный директор-руководитель Ипотечного центра «Национальная Фабрика Ипотеки» в Челябинске Ольга Александрович рассказывает:

— Для нас очень важно развивать перспективные кредитные продукты и сервисы, которые востребованы потребителями. Мы запустили новый продукт — деньги на разные цели под залог квартиры — для разных аудиторий. Это огромный сегмент потребителей: предприниматели, собственники бизнеса, «самозанятые» граждане. Залоговые кредиты распространены в международной практике. В России только начинают набирать популярность.

Основная информация о «Национальной Фабрике Ипотеки»:
— специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru;
— входит в Группу Компаний «РЕГИОН»;
— реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 50 городах РФ;
— награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань);
— программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13/01/2016 г.). ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» не оказывает финансовых услуг, кредит выдает АО КБ «РУСНАРБАНК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления