Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске раздадут антипремии «Провал года»

Рейтинг факапов, баттл бизнес-неудач и работа над ошибками ждет предпринимателей на «Ночи провалов»

Бизнес-мероприятие «Ночь провалов» перевернёт отношение к ошибкам, покажет новые решения и научит создавать результаты

Поделиться

31 октября в ДК Железнодорожников пройдет «Ночь провалов». Это бизнес-мероприятие перевернёт отношение к ошибкам, покажет предпринимателям новые решения и научит создавать результаты. «Территория Бизнеса» является организатором проекта.

Мы привыкли слышать истории успеха и учиться на блестящих примерах бизнес-империй и корпораций. Об ошибках и неудачах говорить неприятно, но «Территория Бизнеса» решила превратить минусы в плюсы: разобрать истории краха разных компаний и провести работу над ошибками.

Материал тренингов, лекций и мастер-классов основан на реальных историях, которые помогут бизнесменам избежать подобных промахов. Главная задача «Ночи провалов» — изменить отношение к фиаско и научиться находить новые возможности.

Участников ждут мастер-классы, интерактивные зоны, тематическая шоу-программа. Спикерами мероприятия станут предприниматели, у которых есть яркие истории о провалах и ключевые решения в бизнесе.

В списке экспертов те, кто знает о провалах всё, так как потерпели тысячи поражений, прежде чем добиться успеха. Им известен выход из состояния неопределенности и сложных ситуаций. Их истории выбьют у вас почву из ног — все ваши неудачи покажутся мелочью.

В программе — «Большая игра» с погружением в тематику и работа с установками, активация способности открываться новому и действовать в состоянии неопределенности. Самая интригующая часть мероприятия — вручение премии «Провал года». У каждого участника есть возможность рассказать самую яркую провальную бизнес-историю и получить антиприз за лучший факап в истории Челябинска-2019.

Более 300 предпринимателей соберутся на одной площадке, чтобы сыграть в масштабную игру уходящего года. Регистрируйтесь на самое интригующее мероприятие года. Участие в проекте бесплатное.

Мероприятие проводится в рамках популяризации предпринимательской деятельности и Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Ночь провалов» состоится 31 октября в 17:30.
Место проведения — ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54.
Подробности и регистрация — на сайте night74.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter