Бизнес Составлен рейтинг смартфонов, которыми пользуются абоненты Tele2

Составлен рейтинг смартфонов, которыми пользуются абоненты Tele2

Владельцев самых популярных моделей мобильный оператор поддержит бесплатным терабайтом трафика

Терабайт трафика станет выгодным дополнением к покупке последних моделей iPhone и позволит оценить все преимущества скоростного мобильного интернета

Оператор сотовой связи Tele2 составил рейтинг смартфонов, которыми пользуются клиенты мобильной сети. 3-й квартал 2019 года показал, что почти 50% всех абонентов предпочитают бренды Apple и Samsung, а суммарная доля смартфонов Honor, Huawei и Lenovo составляет около 20%. Стабильный рост демонстрирует доля iPhone. Компания решила поддержать развитие передовых технологий и инициировала новую акцию.

Куда исчезает мобильный трафик на новых iPhone? Абонентов Tele2 больше не будет заботить этот вопрос. Мобильный оператор подготовил привлекательное предложение для владельцев новых смартфонов Apple. Пользователи популярных тарифных планов Tele2 получат в подарок 1 Тб интернет-трафика. Он станет выгодным дополнением к покупке последних моделей iPhone и позволит клиентам оценить все преимущества скоростного мобильного интернета Tele2.

Обладатели новых моделей iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получат 1 Тб трафика от Tele2 в подарок. Воспользоваться им могут новые и действующие абоненты тарифных планов «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Премиум» с 15 ноября 2019 года по 9 января 2020 года. Акция позволяет участникам бесплатно пользоваться 1 Тб мобильного интернета на 4G-скоростях.

Специально подключать ничего не нужно — объем трафика предоставляется автоматически, когда клиент начинает пользоваться услугами связи на новом iPhone. Предложение доступно абонентам в Москве и Московском регионе. Акционный терабайт интернета действует до 15 декабря 2020 года или до исчерпания объема.

При этом клиент сможет пользоваться предложением даже в случае замены сим-карты или перерегистрации номера на другого владельца. Подробная информация об акции представлена на сайте Tele2.

— Доля смартфонов в нашей сети демонстрирует постоянный рост: по итогам 3-го квартала 2019 года их проникновение составило 76%, а в Москве — рекордные 98%. При этом устройства Apple пользуются стабильным спросом у клиентов Tele2. Мы поздравляем владельцев новых моделей iPhone и дарим подарок — терабайт мобильного интернета на год. Наше предложение позволит им оценить все возможности новых смартфонов и наслаждаться качественным интернетом от Tele2 на высокой скорости, — комментирует директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления