RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В Карабаше открылся ТРК с кинотеатром, аналогов которому пока нет на Южном Урале

В Карабаше открылся ТРК с кинотеатром, аналогов которому пока нет на Южном Урале

Рассказываем, кто построил (вы не удивитесь)

Кинотеатр в Карабаше сам по себе — событие, вдобавок к этому он оборудован техникой, аналогов которой ещё нет в Челябинской области

ТРК «Медь» запустили сегодня, 1 октября. До этого в моногороде не было ни одного торгово-развлекательного центра.

Комплекс появился на месте бывшего рынка. Как сообщили в пресс-службе ТРК, его площадь более шести тысяч квадратных метров. Помимо магазинов, там расположился кинотеатр с тремя залами и традиционный фуд-корт.

— Особенным событием для карабашцев стало открытие кинотеатра, — рассказали в ТРК. — Он оборудован техникой, аналогов которой пока что нет во всём регионе. Показ фильмов будет осуществляться с помощью проектора, оборудованного лазерным источником света.

Комплекс построили на месте старого рынка

По названию комплекса и дизайну фасада нетрудно догадаться, что ТРК для города построила Русская медная компания, которая владеет градообразующим предприятием «Карабашмедь». Сегодня пока не торжественное открытие, а так называемое техническое. Арендаторы еще заполняют отделы.

— Я искренне надеюсь, что данный объект станет любимым местом шопинга, досуга и просто душевных встреч, — отмечает директор ТРК «Медь» Арсений Корнилов.

Знаете об открытии или продаже объектов в Челябинске и области? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления