Бизнес Всё о коронавирусе Работу 30 предприятий Челябинска хотят приостановить за несоблюдение антикоронавирусного режима

Работу 30 предприятий Челябинска хотят приостановить за несоблюдение антикоронавирусного режима

Материалы о нарушениях сейчас рассматривают суды

На прошлой неделе проверяющие побывали более чем на 500 предприятиях

Их деятельность не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, сообщил на аппаратном совещании в понедельник, 16 ноября, заместитель главы города по экономическому развитию и инвестициям Олег Извеков.

— За неделю вместе с Роспотребнадзором и полицией мы проверили 529 предприятий на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. В суд передано семь материалов на приостановку деятельности компаний. Всего в судах сейчас 30 материалов, закрыто одно предприятие, — доложил главе Челябинска Наталье Котовой ее зам. — Работу продолжаем, не останавливаемся. И призываем бизнес к ответственности.

С предупреждением о закрытии магазинов из-за несоблюдения масочного режима Наталья Котова выступила в середине октября. Она заявила тогда, что более жесткие меры готовы предпринимать не только по отношению к магазинам, но и к транспортным предприятиям.

На прошлой неделе 74.RU вместе с полицией проверил соблюдение масочного и кальянного режимов в барах на Кировке. Что показал ночной рейд — в нашем материале.

Столкнулись с проблемами при проверках масочного режима? Расскажите нам свою историю.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления