Бизнес Пятый iPhone к первому сентября

Пятый iPhone к первому сентября

Интернет-магазин iMadness порадовал покупателей снижением цен на смартфон Apple iPhone 5. Обычно iPhone дешевеет с выпуском новой модели. iMadness решил не дожидаться обновления линейки и уже сейчас предложить флагманскую модель смартфона по еще более привлекательной стоимости.

Например, iPhone 5 с 16 гигабайтами встроенной памяти подешевел в интернет-магазине до 23 500 рублей! Версия с 32 ГБ стоит 27 990 рублей, а с 64 гигабайтами – 29 990 рублей.

IPhone 5 – новейший на сегодняшний день из знаменитых смартфонов Apple. В компании знают, что нет предела совершенству, поэтому новый iPhone, как и его предшественники, стал, как отметили разработчики, самым красивым из устройств на рынке мобильной электроники. Дизайнеры постарались так, что владельцам этого смартфона не хочется выпускать его из рук.

У iPhone 5 тонкий корпус (толщина всего 7,6 миллиметра), выполненный из анодированного алюминия с алмазной огранкой скошенных краев и стеклянными вставками. Дисплей Retina диагональю четыре дюйма обеспечивает превосходно четкое и яркое изображение, а также широкие углы обзора.

Однако своему успеху iPhone 5 обязан не только дизайну. В этом тонком и легком устройстве уместилось удивительное количество инновационных технологий. Аппарат базируется на мощном процессоре Apple A6 и работает под управлением быстрой и удобной операционной системы iOS 6.

В интернет-магазине iMadness по очень выгодным ценам можно приобрести и предыдущие версии iPhone. Например, iPhone 4S стоит от 20 500 рублей. Кроме того, магазин предлагает всю линейку устройств от Apple, включая знаменитые планшетные компьютеры iPad, мультимедийные плееры iPod, ноутбуки MacBook Pro и MacBook Air, моноблоки iMac, компактные компьютеры Mac mini, а также аксессуары. И все это очень недорого.

iMadness желает вам удачных покупок!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления