Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

МСП Банк снижает ставку по кредитам для самозанятых предпринимателей до 6,25%

Ставка фиксированная и действует весь срок кредитного договора

Снижение ставки по кредиту повысит доступность финансовой поддержки для развития своего дела 

Поделиться

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, снижает ставку по кредитам для самозанятых граждан до уровня 6,25% годовых. Ставка фиксированная и действует весь срок кредитного договора.

Начинающие самозанятые предприниматели (срок регистрации от 0 месяцев) могут получить в МСП Банке до 500 тысяч рублей на срок до 3 лет, а действующие предприниматели (срок регистрации от 3 месяцев) — до 1 миллиона рублей сроком до 3 лет для развития своего бизнеса. Ставка по кредиту фиксированная, с 24 ноября она составляет 6,25% годовых. Обеспечение и залоги не требуются.

Снижение ставки по кредиту повысит доступность финансовой поддержки для развития своего дела, а также выступит дополнительным стимулом при принятии решения о его запуске.

Напомним, что с 9 ноября МСП Банк также запустил программу рефинансирования кредитов физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Рефинансирование предоставляется по кредитам, выданным физическим лицам на развитие предпринимательской деятельности. Максимальный размер кредита составляет не более суммы рефинансируемых кредитов, по данным Бюро кредитных историй, но не более 1 миллиона рублей.

Для самозанятых предпринимателей МСП Банк предусмотрел упрощенную процедуру прохождения заявок и специальную модель оценки, которая обеспечивает быстрое рассмотрение обращений и сокращенный перечень документов. Таким образом, для получения кредита в МСП Банке требуется в онлайн-формате заполнить заявку и анкету через систему дистанционного кредитования банка АИС НГС (smbfin.ru), а также приложить справки из сервиса «Мой налог». Счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

АО «МСП Банк»

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter