RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Тele2 Вingo: как сэкономить на связи в условиях кризиса

Тele2 Вingo: как сэкономить на связи в условиях кризиса

Наверняка многие жители Челябинска уже заметили на улицах нашего города рекламные щиты с надписями BINGO и неоднозначным слоганом «За разговорчивость получишь». Нетрудно предположить, что все это – продолжение политики низких цен TELE2 и очередной способ

" src=

Наверняка многие жители Челябинска уже заметили на улицах нашего города рекламные щиты с надписями BINGO и неоднозначным слоганом «За разговорчивость получишь». Нетрудно предположить, что все это – продолжение политики низких цен TELE2 и очередной способ разумно экономить.

Об этом мы побеседовали с региональным управляющим директором «TELE2 Челябинск» Андреем Ляпиным.

И все-таки, Андрей Николаевич, кто, что, за что и от кого получит?

– Получат наши абоненты: дополнительные суперскидки на наши услуги. С 01.12.2008 г. по 15.02.2009 г. абоненты TELE2 могут бесплатно активировать следующие скидки: «70% на SMS, 90% MMS, 50%WAP, 50% на мобильный Интернет, на абонирование городского номера и на абонентскую плату Анти-АОНа в рамках программы лояльности TELE2 BINGO.

Наши абоненты могут экономить денежные средства за счет подключения скидок, при этом не экономя на общении, что в условиях кризиса очень важно.

Что нужно сделать, чтобы стать участником TELE2 BINGO?

– Участниками программы лояльности TELE2 BINGO являются все абоненты TELE2 автоматически. Вся абонентская база делится на три категории в зависимости от ежемесячных сумм, которые абонент тратит на связь в сети TELE2:

  • игрок – от 1 до 100 рублей в месяц;

  • любитель – от 101 до 200 рублей в месяц;

  • профессионал – от 301 и более.

Какими преимуществами обладает программа лояльности TELE2 BINGO?

Главное преимущество TELE2 BINGO – это то, что мы не вынуждаем абонента тратить больше ради большего бонуса. Программа просто предусматривает скидки в соответствии с тем, сколько человек готов тратить в месяц. Более того, получив определенный статус и подключив скидки, абонент уже не теряет их, даже если расходует меньше средств на мобильную связь в следующем месяце.

В программе TELE2 BINGO, чтобы активировать услуги, необходимо запомнить длинные ussd команды. Существует ли номер, по которому можно получить полную информацию об услугах и их подключении?

Абоненты нашей компании могут узнать обо всех параметрах программы лояльности TELE2 BINGO, позвонив по номеру 615. Звонок бесплатный.

Расскажите подробнее о том, как активировать скидку 70% на SMS и отправлять сообщения за 5 копеек.

– Действительно, данная услуга доступна нашим абонентам, и сейчас ее можно активировать бесплатно. Сейчас стоимость SMS сообщения в ТП «Лига» составляет 15 копеек, в ТП «Нокаут» – 50 копеек, а в ТП «Экспресс Секунда» – 1 рубль. Активировав услугу «Скидка на SMS 70%», стоимость сообщения составит 4,5 копейки в ТП «Лига», в ТП «Нокаут» – 15 копеек, в ТП «Экспресс секунда» – 30 копеек.

Стоимость SMS до и после подключения скидки

Для активации услуги «Скидка 70% на SMS» необходимо набрать с телефона TELE2 команду *116*11*1# и клавишу вызова. Чтобы отключить услугу – *116*11*0# и вызов.

Дополнительно предусмотрена абонентская плата за пользование данной услугой. Она составит для категории «Игрок» 1 рубль в день, для категории «Любитель» – 50 копеек в день, в категории «Профессионала» абонентская плата не взимается. Определить свою категорию можно с помощью запроса на номер *116*10# и вызов.

Для участия в программе достаточно один раз подключиться к услуге, а в последующие месяцы услуга автоматически будет продлеваться?

Верно, при переходе из категории «Профессионал» в категорию «Любитель» или «Игрок» подключенные скидки для абонента сохраняются.

Если по итогам месяца абонент потратил больше установленной для его категории суммы, то статус меняется автоматически. При изменении категории для получения большего размера скидки по любой периодической услуге необходимо сначала отключить дополнительную услугу, а затем подключить ее повторно. Вновь подключенная дополнительная услуга будет предоставляться уже с большим размером скидки.

Как получить скидку на Мобильный Интернет?

– Чтобы подключить скидку 50% на услугу Мобильный Интернет, нужно набрать команду *116*14*1# и вызов. Отключение услуги – *116*14*0# и вызов.

Стоимость Мобильного Интернета до и после подключения скидки

Интересуют «золотые номера». Где можно узнать список доступных на сегодняшний день «золотых» номеров?

Узнать список именно «золотых» номеров можно по телефону 611 с сотового TELE2 или 777-02-02 с городского, оператор предложит на выбор пять «золотых» номеров. Список доступных номеров можно также уточнить непосредственно в центрах обслуживания TELE2:

  • Челябинск, ул. Сони Кривой, 32;

  • Магнитогорск, пр. К. Маркса, 109/1;

  • Миасс, пр. Автозаводцев, 23;

  • Кыштым, ул. Карла Либкнехта, 109.

Что нужно иметь при себе для подключения «золотого номера», кроме паспорта?

– Для подключения услуги «золотой номер» нужно сообщить ПАК-код или паспортные данные абонента, на которого оформлен договор.

– Правда, что люди категории «Профессионал» могут сменить свой номер на золотой федеральный, причем бесплатно?

Действительно, для «Профессионала» смена номера бесплатна. Получить информацию о номерах можно по номеру 611 или в офисах компании.

Планируется ли разделение абонентов на группы по продолжительности их верного пользования услугами TELE2?

– Нет, мы не планируем вводить такой параметр, как продолжительность пользования услугами TELE2, так как рассчитываем на долгосрочную лояльность клиентов. Наша задача – чтобы абоненты, подключившиеся к сети TELE2, чувствовали выгоду с первых дней пользования услугами.

Спасибо, Андрей Николаевич. Что вы пожелаете посетителям нашего сайта в преддверии новогодних праздников?

– Всем желаю успеть завершить свои дела перед Новым годом и хорошо отдохнуть, для того чтобы покорять новые вершины в следующем году, ну и, конечно же, как можно чаще бывать рядом с близкими людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления