Бизнес Демидовские традиции пивоварения*

Демидовские традиции пивоварения*

«Демидовские традиции» - так называется новое пиво, которое сегодня предлагают южноуральцам златоустовские пивовары. Экологически чистый продукт из хмеля и солода был представлен в Златоусте в конце мая. Попробовать вкус демидовской эпохи скоро можно...

«Демидовские традиции» - так называется новое пиво, которое сегодня предлагают южноуральцам златоустовские пивовары. Экологически чистый продукт из хмеля и солода был представлен в Златоусте в конце мая. Попробовать вкус демидовской эпохи скоро можно будет и в Челябинске.

Златоуст был выбран в качестве объекта производства не случайно. Именно здесь находятся родники с чистейшей водой, качество которой оценили наши и иностранные эксперты. На заводе установлено новое австрийско-венгерское оборудование, а златоустовские пивовары прошли обучение у европейских специалистов.

«Пиво «Демидовские традиции» варится по лучшим западным технологиям и по качеству соответствует самым высоким требованиям, - заявил производитель пива «Демидовские традиции» Олег Салменков. Объем производства пива составляет 400 тонн в месяц. Оно разливается в емкости 1,5 и 0,5 ПЭТ бутылки».

Сейчас менеджеры пивзавода занимаются освоением рынков сбыта. В Златоусте уже можно купить хмельной напиток, скоро пиво появится в Челябинске, Троицке и Магнитогорске. Как заявил Олег Салменков, каждый день добавляются новые оптовики. В ближайшем будущем у компании появится своя дилерская сеть.

Как рассказал Олег Салменков, ценовая политика в их компании гибкая: например, за полуторалитровую бутылку пива «Демидовские традиции» в розничных магазинах предлагается заплатить около 26 - 27 рублей. Оптовикам предоставляются значительные скидки. Как отмечают специалисты, местный бренд обещает стать успешным не только в Златоусте, но и на всем Южном Урале.

Наряду с производством пива, завод пивобезалкогольных напитков выпускает газированную воду высокого качества под маркой «Водяной».

«Мы будем рады сотрудничать с любой компанией по реализации нашей продукции, наш телефон: 66-94-22», - приглашает Олег Салменков.

*Публикуется на правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления