Бизнес Шуба и отдых – полезное с приятным

Шуба и отдых – полезное с приятным

У жителей южноуральской столицы осталась последняя возможность в этом году без проблем очутиться в солнечной Греции. На следующей неделе в Салоники из соседнего Екатеринбурга отправляется комфортный авиалайнер, который готов доставить челябинцев...

У жителей южноуральской столицы осталась последняя возможность в этом году без проблем очутиться в солнечной Греции. На следующей неделе в Салоники из соседнего Екатеринбурга отправляется комфортный авиалайнер, который готов доставить челябинцев из промозглой осени прямо в лето. В Греции сейчас тепло, температура воздуха не опускается ниже 15-20 градусов. Но не это главное… Челябинская туристическая фирма «Дан» предлагает своим землякам уникальную возможность совместить полезное с приятным: хорошо отдохнуть в легендарной Элладе и заодно подготовиться к суровой уральской зиме, купив в Греции шубу.

«В Грецию за шубами и отдыхом мы отправляем наших клиентов уже в течение десяти лет, – говорит директор фирмы «Дан» Карина Бердичевская. – Мы знаем, как сложно деловым людям выкроить свободное время, и стараемся это учитывать. Рано утром самолет прилетает в столицу Северной Греции – Салоники, четыре дня отдыха, за которые можно успеть выбрать себе шубу, оформить покупку, съездить на различные экскурсии и после этого – вечерний рейс домой».

Практика совмещения полезного с приятным – отдыха с шоппингом – существует уже давно. Конечно, и в челябинских магазинах одежды из меха хватает. Но у идеи купить шубу не в родном городе, а именно в Греции есть ряд серьезных преимуществ. Во-первых, греческие шубки на порядок качественнее тех китайских изделий, которыми заполнены сегодня местные магазины. Во-вторых, шубы в Греции дешевле. Наконец, при более высоком качестве и более низкой цене выбор шуб в Греции более широк. Позволить себе окутать свою фигуру в шикарный мех без проблем смогут и женщина невысокого роста, и рослая красавица. Выбирали-выбирали и все равно не выбрали? Не беда! К вам подойдет опытный дизайнер, поможет выбрать модель шубы, цвет меха, в считанные минуты с вас снимут мерку, и уже через день шуба по индивидуальному заказу будет пошита.

«Очень важно, что греческие фабрики, пошившие шубу, дают на нее сертификат качества, действующий в течение семи лет, – рассказывает Карина Бердичевская. – Фамилия покупателя заносится в компьютерную базу данных, и тот сможет абсолютно бесплатно заменить у шубы вытершийся подклад, произвести реставрацию меха, его чистку, а в случае более серьезных проблем просто обменять шубу на новую. Я однажды отреставрировала свою старую шубку, и у меня возникли проблемы на таможне: чиновники были уверены, что я увожу из Греции новую шубу. И еще я хочу отметить один момент, который нравится очень многим покупателям греческих шуб. Во время примерки к покупателю выходит сам хозяин фабрики, и с ним можно поторговаться о цене. На моих глазах челябинцы добивались весьма солидных скидок. Согласитесь, подобное просто не может произойти ни в одном челябинском магазине».

Лиса, енот, бобер, норка, нутрия – мех на любой, самый взыскательный вкус. То же самое – модели. Подобрали пришедшуюся по вкусу шубку в Салониках, и есть гарантия, что вы не встретите схожую модель в Челябинске. Покупать шубу в Греции – для женщин, желающих быть неповторимыми! И для тех, кто умеет считать деньги. Цены на шубы в Греции дешевле челябинских в среднем на 30-50 процентов. А если шубка стоит от 2500 евро и выше, то разница в цене достигает 100 процентов! Согласитесь, купить дорогое меховое изделие в два раза дешевле, чем оно стоит в Челябинске, – серьезная экономия.

А как приятно после удачной покупки насладиться законным отдыхом… Утомительный летний зной уже спал, но солнце еще продолжает ласкать своими лучами землю Геракла и Демосфена. Нужно заметить, что Греция – это не только античность, здесь вся страна пропитана историей православия. Сербы, русские, греки – три православных народа-единоверца по-особенному гостеприимны друг к другу, приехавших из России туристов в Греции встречают очень радушно. Фирма «Дан» и ее деловой партнер в Греции – туристическая компания Mouzenidis Tours – предлагают челябинцам побывать в находящемся в Салониках храме Богородицы и посмотреть на старинные греческие монастыри. Их вырубили прямо в скалах еще в 16 веке. Удивительно красивое место, наполненное неповторимой атмосферой духовности.

Из удовольствий более светских «Дан» приготовила южноуральцам специальную греческую вечеринку. Экзотическая национальная кухня, фрукты, любые блюда, вино и знаменитое греческое бренди «Метакса» в неограниченном количестве, и над всем этим – зажигательная музыка сиртаки. А кто хочет насладиться отдыхом в одиночку – к вашим услугам поездка на море и прогулка по побережью, где через каждые десять метров функционируют небольшие ресторанчики и кафе. Чистый воздух, шум ласкового моря, уютный зал кафе, вежливый хозяин предлагает вам отведать блюда из морепродуктов, удовольствие от отдыха и сделанной покупки… Мечта, которая может осуществиться!

«За десять лет подобных туров Грецию в нашу компанию еще не обращались те, кому бы поездка не понравилась, – улыбается директор «Дан» Карина Бердическая. – Уверена, что и те, кто улетит за шубами и отдыхом на следующей неделе, будут удовлетворены на сто процентов. Только в этом случае мы считаем нашу работу успешно выполненной».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления