20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
19 фев 2018 в 12:41

Сайту 74 ру-СЛАВА!молодцы вы наши, только так можно с ними бороться! только так!

ОТВЕТИТЬ
Прох
19 фев 2018 в 12:41

А что так стыдливо умалчивается адрес предприятия?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 12:43

Бедные дети, за что им такое..Сначала родители бросили. потом эти унижения...

Гость
19 фев 2018 в 12:44

Какая халатность. Они пособники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 12:51

Давайте шевелитесь быстрее следаки! как бизнес громить, так вы через 20 минут на месте, а как бедных детишек защищать, так отсиживают свои зады непонятно где...
ПОЗОР!!!

Гость
19 фев 2018 в 12:52

Казнить нужно и тех кто это делал,и тех,кто знал,но спокойно молчал.Почему я должна потом в тюрьме за счёт своих налогов кормить этих ур.дов.

Гость
19 фев 2018 в 12:53

Что еще за гостевой режим? То есть взрослые дядечки могут с разрешения опеки, абсолютно легально "общаться" с детдомовцами так ка захотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 12:53

Всех педагогов призвать к ответу по данному делу ! Как же вас "ПЕДАГОГИ" земля то носит , у меня вот кровь стынет в жилах от прочитанного ...

Гость
19 фев 2018 в 12:54

Не мешает и другие детские дома проверить. Явно во многих есть эта "халатность".

Гость
19 фев 2018 в 12:56

Директора этого дома не забудьте привлечь к ответственности!

Гость
19 фев 2018 в 12:58

74.ру, похвально. молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 12:59

Самолёты падают, тотальная коррупция, педофилия, алкогализм, наркомания, медицина платная, старики ели ели выживают, Россия встала с колен!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:05

от директора до соц,работникоа-судить и садить как пособников! и родителей бросивших своих детей на истязания туда же под одну статью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:06

Путину пишите в Москву-может он поможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:07

Эти ппц конечно. Волосы дыбом. Не верю что директриса не в курсе была.

Гость
19 фев 2018 в 13:08

Бедные дети! Когда же уже примут реальные законы,о защите детей!!!! Какое поколение мы получим....

??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:09

То есть, если бы приёмные мамы не забили во все колокола, СК и дальше в молчанку играли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:10

Просто жуть!!! Грязь какая!Демоны рядом с нами.Изолировать надо пожизненно,однозначно. А лучше на рудники,урана нашей офигенной стане всегда нехватает

Гость
19 фев 2018 в 13:10

Сексуальная торговля воспитанниками интерната-это ХАЛАТНОСТЬ??? Вовлечение воспитанников в оргии-это ХАЛАТНОСТЬ??? Где Кузнецова? Бастрыкин? Мизулина? такого ужаса даже представить невозможно, а они-халатность

Гость
19 фев 2018 в 13:12

ага,никто и представить не мог что там бесприки творяться.Остальные детдомы проверьте,наивные вы наши

Гость
19 фев 2018 в 13:13

Бедные дети...Наказать по всей строгости закона, начиная с Министерства соцзащиты - тех, кто отчитывается о благой деятельности на бумажках, совершенно не владея информацией о том, что творится в детских домах, или не предпринимая действий в устранении этого бесчинства.
СК обязательно прицепом всех, кто замешан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:14

Это во всех интернатах есть. Особенно, коррекционных. Оттуда редко детей забирают и поэтому не становится известным. Дети запуганы и ничего не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:14

В эмоциях только одно слово на ум приходит - звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:15

почему остальные ... на свободе ??? дети же сказали что насиловали 4 педагога и двое приходящих ...!!! где остальные? почему про них ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:21

Семеро пострадавших детей..(это потому, что о них уже известно благодаря опекунам), а другие просто запуганы и боятся чего-либо говорить! Ведь мальчик на видео говорит, что они ВСЕ в гараж к этому Серёже ходили, что все там побывали...Дурдом какой-то(((

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 13:28

Редакция 74.ru, огромное вам спасибо за поднятие и освещение тем, которые многие сми пытаются замалчивать!

Гость
19 фев 2018 в 13:31

может потом переквалифицируют, как получат (вытрясут) показания от этого Сергея.Сейчас наверное у них жидкая доказательная база.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:31

Наше общество серьезно больно, нужно срочно принимать кардинальные меры, конкретно по этой проблеме только принудительная кастрация или пожизненный срок поможет изменить ситуацию.

Гость
19 фев 2018 в 13:32

Если бы не СМИ, так бы и тихарили

Гость
19 фев 2018 в 13:32

и кто теперь восстановит психику этих детей? сколько лет займет восстановление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:34

С нетерпением жду теперь комментария детского обмудсмена Буториной

19 фев 2018 в 13:37

и кто ещё против смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
19 фев 2018 в 13:38

Кому верите! Не сомневаюсь,что нашли козла отпущения,а тот уже откупился и спрятали.

Гость
19 фев 2018 в 13:38

Что происходит с людьми, и люди ли они вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:39

Забавно, что в статье ничего не говорится о числе пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
яснееясного
19 фев 2018 в 13:40

А шайку организаторов задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:41

встали ,,,,с колен,совсем скатились в жесть, про житуху в нашей стране только сценарииужасов писать,Хичкок кто проверяет как проверяет детские учреждения а дома престарелых? за что зарплату получаете-за своё извращенное похотливое,,,,,? им дорога не в тюрьму

гость
19 фев 2018 в 13:44

Слов нет, какая жестокость со стороны педагогов. Дети- это наше с вами будущее, и вместо поддержки обездоленных детей, эти НЕЛЮДИ насилуют их. Такое не забывается, тут психологи не помогут. Дети вырастут иииии.....

Гость
19 фев 2018 в 13:45

Да все власть зналА что прокуратура или еще органы у нас спят нет увЫ

Гость
19 фев 2018 в 13:48

Неудивлюсь что и сотрудники власти там запачкались

Гость
19 фев 2018 в 13:49

Про это все знают. Во всех детдомах творится подобное. В том числе и между воспитанниками. Давайте, продолжайте забирать детей из семей за подзатыльник. В детдоме же куда как лучше.

ОТВЕТИТЬ
С Кавказа
19 фев 2018 в 13:52

Вы все, максимум завтра, уже забудете про эту новостью. Та и будете жить, добежать до своей конурки и ваша хата с краю. У вас на Урале детей среди бела дня насилуют уже, а вы ничего не делаете. Вы трусливый народишко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:53

Порой жалеешь, что четвертования отменены как приговор.

Гость
19 фев 2018 в 13:54

как после такого можно приходить домой и смотреть своим детям в глаза, неужели у этих "педагогов" нет ничего внутри??!! просто ужас какой-то. Говорить своим детям добрые слова, а этих детишек с итак подорванной психикой-не жалея отправлять умышленно на оргии. Жизнь круглая, главное об этом помнить. и куда жизнь заведет их детей, никому не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 14:01

КАКАЯ ЭТО ХАЛАТНОСТЬ???!!! ЭТО СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ БЫЛА!!!! Мерзко и ужасно все это!!!!

Гостя
19 фев 2018 в 14:02

Прежде чем говорить о расстрелах и тотальных увольнениях всех подряд подумайте о двух вещах:
1) Комментарии потому и не дают, потому что никто кроме следователей не скажет раньше о тех людях кто действительно виноват, расследование идет - результат будет, кто действительно виноват -накажут по закону
2) Не приходило ли вам в голову то, что степень заболевания данных детей - это уровень чуть ниже уровня обостренных психических заболеваний. Могу вам привести трех Наполеонов и четырех Иванов Грозных - вы им особо не верите, почему это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 14:06

не понимаю одного факта, сейчас везде устанавливаются видеокамеры , почему их нет в данном заведении??? или как обычно на это денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 14:06

и после этого хотим дабы нас считали блестящим обществом великолепия.

Гость
19 фев 2018 в 14:13

Должен быть наказан ВЕСЬ персонал, от директора, до уборщиц. От опеки, курирующей этот детский дои, до министерского куратора. Если знаешь, но молчишь, то это укрывательство особо-тяжкого преступления. А знали все и обо всем, но отмалчивались. Типа, меня ни трогают и я молчу.

Иван
19 фев 2018 в 14:16

Сутенерство теперь у нас называют халатностью!!!.....к чему катимся.. Всех виновных перед тем как посадить за решетку тоже наказать!!!