10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Яровая попросила центральный аппарат СК заняться делом об изнасилованиях сирот на Южном Урале

Вице-спикер Госдумы считает, что необходимо срочно выявить всех соучастников преступления.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

21 фев 2018 в 11:10

Если эту Буторину не снимут после таких событий, то это будет означать, что у нас не правовое государство, а балаган.

21 фев 2018 в 11:12

74.ru-молодцы, хоть кто то поднял шумиху. До сих пор в голове не укладывается, как такое можно вытворят с детьми и при этом чиновники еще стараются замять, им плевать на детей, кто вообще то должен их защищать.

Гость
21 фев 2018 в 11:17

Слабо Буториной попросить Яровую с Бастрыкиным "не публичить"?

Гость
21 фев 2018 в 11:44

да пол города знает, что местных депутатов на мальчиков тянет

21 фев 2018 в 11:51

Адвокат сказал, ему сказали родители, которые услышали - это от местной ассоциации приемных родителей, которые сказали что виновата Буторина))))) Отлично! Господа комментирующие прежде чем человека вешать может проверим, а на самом ли деле она виновата? О том что она сказала - это слова вообще другого человека. Вот если бы родителям позвонила лично Буторина и сказала умалчивать - это было бы другое дело. Пусть следствие разберется, а не диванные эксперты.

Гость
21 фев 2018 в 16:19

Этих детей взрослые уже предали отдав в детдом. А детдом оказался адом для них. Буторина пусть своих в такое заведение отдаст, может тогда поймёт как им там.

Владимир
21 фев 2018 в 18:00

Если власть не использует детскую проституцию, то она проведёт проверки во всех детских домах и со всеми их выпускниками, снявшими большие деньги из банков...

Гость
21 фев 2018 в 18:30

О каком халатном отношении сотрудников идет речь? Все все знали и еще проявляли содействие. Это однозначно УК при чем группой лиц по предварительному сговору.

Гостья
22 фев 2018 в 05:08

Ужасная история, получается в детском доме то работают аморальные уроды с повреждённой психикой, там наверняка копнуть дальше и проверить и девочками -детьми торговать могли , не только мальчиками!!! А сейчас каждый прикрывает свой зад, каждое ведомство!!! Противно!!!! Сказать нечего!!!!!