25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
21 фев 2018 в 18:43

Наконец-то здравые слова прозвучали! А то арестовали всего одну *** и все, дело в шляпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 18:45

Для педофилов нужна смертная казнь. Потому что они портят оставшуюся жизнь свои жертвам. Особенно девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 18:48

Действительно.....волосы дыбом от такой истории. Люди сходят с ума....Печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 18:55

Так смешно про искажения информации, но смысл то всё равно всем понятен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 19:00

Спасибо, 74.ру. Мы следим за этим делом, ждём возмездия. Не стрелочникам, а всем, кто должен был опекать этих несчастных детей

ВЕНЯПУХ !!!
21 фев 2018 в 19:05

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗБУДИЛСЯ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 19:09

Когда уж эта делегация доедет? Какой день об этом сообщают? На электричках они из Москвы добираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 19:16

Кошмар, конечно...

Гость
21 фев 2018 в 19:35

Зашевелились! Законы нужны суровые!!!! Что ещё должно произойти,чтобы наконец то ужесточили наказания за педофилию!!!???

Гость
21 фев 2018 в 19:39

Боюсь, и в других таких учреждениях не всё гладко. Обиженные судьбой детишки всегда попадают в зону риска. Пора бы работать на опережение, а не рубить хвосты.

Тема
21 фев 2018 в 20:05

Ну все уже подключились , только президенту ещё осталось,

21 фев 2018 в 20:15

хороший шорох поднялся.. давно так не работал никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 20:59

Опять челябинск прославился на всю страну. Хорошее есть у нас в городе что - нибудь?

ОТВЕТИТЬ
житель Миасского
21 фев 2018 в 21:00

Руководство Красноармейского района должно уйти в отставку немедленно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 21:18

Такое страшное допустить в интернате коррекционного типа это просто дико и необъяснимо, и желательно после всех разбирательств фото виновных на всеобщее обозрение.

Гость
21 фев 2018 в 21:29

В блокадном Ленинграде власти довели, что люди канибалами стали. А в блокадном Челябинске ?

Гость
21 фев 2018 в 21:30

За что наши деды воевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 21:43

Понятно. что кроме негодяев никто на такую зарплату не пойдет. Уже сам факт, что человек пошел на такую зарплату в такое место, вызывает огромное подозрение и вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 21:49

Кто эти нелюди -насильники детей! Смертную казнь надо вернуть!

Гость
21 фев 2018 в 22:11

В чём проблема на время следствия закрыть всех подозреваемых в отношении из ряда вон выходящего преступления против малолетних ДЕТЕЙ!? Крутить их всех поголовно надо, а не сопли жевать!

Гость
21 фев 2018 в 22:18

Проснулись, поражены они, а в какой стране это происходит ? Неужели у нас ?

Гость
21 фев 2018 в 22:27

Опять область наша об...сь по полной, неужели опять на тормозах спустят???

Гость
21 фев 2018 в 23:02

Потерпевших там гораздо больше, чем семь. Семеро, это те ребята, которым посчастливилось попасть в семьи. Ни думаю, что волею судьбы так получилось. что только дети, которых взяли под опеку подвергались насилию. Просто этим детям было кому рассказать о том, что с ними происходило, а вот тем, что остались в доме ужасов пожаловаться некому, Вообще ни понятно, почему до сих пор, в доме ужасов полностью не поменяли персонал, что бы детей оставшихся обработали и ни появились еще потерпевшие?

Гость
21 фев 2018 в 23:23

Людииии! Что же это творится,как же так!!!!!!! Верните смертную казнь,чтобы никто даже и мысли не мог допустить,делать такие ужасные вещи с детьми!!!! Слов не хватает..... Все рвутся в президенты, обещают,а что происходит в реальном мире,прямо сейчас- никто не видит,ещё пытаются замолчать ужасы от которых волосы дыбом!!!!!

Гость
21 фев 2018 в 23:29

В 2010 году от организации вручал подарки детям.
Так вот в детском доме на северке директриса сказала, что некоторые "благотворители" возят детей отдыхать в Турцию. Возраст детей - 12-14 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 23:46

Я ликую, редакцию 74.ру целую!!! Молодцы, единственные кто поднимает такие темы, не боясь, уважаю!!!!!

Гость
22 фев 2018 в 00:07

Эмиссары детского омбудсмена в такой спешке в Челябинск собирались, что видимо вместо Урала на Луну полетели. От Москвы до нас чуть более двух часов.. С 19 февраля новости в СМИ, а они все долететь не могут. Если они на все проблемы так оперативно реагируют, зачем нам, налогоплательщикам и государству, содержать этот раздутый аппарат беспомощных и неорганизованных непрофессионалов?!

Гость
22 фев 2018 в 06:52

Почему не пишут, где этот интернат находится? Да потому что самосуд сразу будет. Горите в аду все причастные к этому ужасу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 07:09

Противно слушать Буторину и почему она не подала в отставку и ещё смешнее что приедет в Челябинск идеолог закона Димы Яковлева мы не забыли что на всех каналах трубили что про гей Европу и детей не усыновлять в другие страны там дескать их насилуют и убивают а в России только за последние полгода постоянно в прессе там убили и закопали то просто убили то избили приемных детей а сейчас ещё пещернее я считаю что все руководство области которое хоть каким то образом обязано контролировать детские дома должно уйти в отставку а ещё лучше должно быть уволено по статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 07:46

Интересно, кому достанется теперь имущественный комплекс с землей в лесу, на берегу озера

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:01

Эта история наконец-то вскроет всю гниль системы. Все эти вещи продолжение одной темы, коррупция, которая к кислота проникает во все сферы общества. Понимаю всю беспомощность струкуры надзора и управления. Все выявляется только какой то случайности или общественном мнению

Гость
22 фев 2018 в 09:16

Рыба гниет с головы! Все замалчивают, лишь бы область выглядела хорошо. А на самом деле, в области все и происходит. Руководству страны надо делать выводы.

22 фев 2018 в 09:30

Боже мой! Пока читала, слезы вытирала. Как так можно!

Гость
22 фев 2018 в 10:36

А такое только в Челябинской области происходит? По всей стране надо детдома проверять!

Гость
22 фев 2018 в 13:22

Кто знает, какая организация проверяет психологическое состояние детей, находящихся в подобных учреждениях? У меня сложилось мнение, что нет такого органа, который мог бы это сделать. Дети растут в детдомах как двери, выживает сильнейший. Это всем удобно, с одним легче договориться, а потом просто зарывают глаза на насилие. Я являюсь приемной мамы ребенка, который с рождения была системе.

Гость
22 фев 2018 в 16:29

1) Педагог Серега не работал в интернате.
2) У него был пропуск от самым сильных мира, он мог посещать любое учебное заведение и его неоднократно выгоняли .
3) Весь персонал прошел полиграф.
4) Сандаков уже указал где искать
5) Если педагоги интерната были замешаны, то где уголовные дела? Замазать такой скандал не получиться
6) Настораживает, что первым сообщили на BBC
7) Все интернет порталы разом стали писать не разобравшись в деле.
8) Один из воспитателей на 31 канале , сказал,что интернат был первым кто написал заявление в полицию
9) Кому это выгодно? Уж точно не Дубровскому а скорей всего против него.
У Миши же было все спокойно...... Работало синее крыло в лице Е......... не светилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2018 в 01:21

слабо верится, что наведут порядок...слишком много развелось извращенцев, которые имеют определенный вес и мохнатые лапы где надо. Отмажутся. А малыши останутся один на один с грязью.