Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деле о сгоревшем заживо молодом человеке появилась версия самосожжения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
21 июн 2018 в 06:33

Люкс вода!!!

Фото пользователя
20 июн 2018 в 22:10

Скорее всего он самовоспламенился. Так бывает. Я смотрел серию "Секретных материалов" про это.

Гость
20 июн 2018 в 22:53

Ну видимо стыдно было говорить что сам себя поджег!

Гость
20 июн 2018 в 21:53

а чего он шлялся ночью с пятилитровой бутылью с прозрачной жидкостью?

Гость
20 июн 2018 в 23:12

Я в шоке.... человек перед смертью сказал, что не знает, кто его поджег... версия самосожжения, это для ленивых полицаев, которым очень не хочется шевелится...

Гость
21 июн 2018 в 09:23

Разве, даже психически нездоровый человек, станет причинять себе страшную боль?
спрятаться от людей и поиздеваться над собой перед смертью.........
не поверю
существует много "мягких" доступных способов уйти из жизни

Гость
21 июн 2018 в 10:41

Ну-ну, сначала были неизвестные. Теперь сам. Висяков станет меньше, если на каждого потерпевшего повесить ярлык: САМ ВИНОВАТ!

Гость
21 июн 2018 в 07:20

Вряд ли такое в адекватном состоянии можно сделать. Несчастным случаем назовут

Гость
21 июн 2018 в 09:15

Да кто бы сомневался! Когда вышла первая новость про этот инцидент я сразу сказал что дело замнут. Вот так у нас работает доблестная полиция, если убитый не скажет кто его убил то все, сразу версия либо самоубийство либо несчастный случай. Машины жгут - самовозгорание. Человека сожгли - самовоспламенился.

Гость
21 июн 2018 в 01:08

Вот так во всём! Зачем напрягаться? Искать виновных? Всё просто-сам!

Гость
21 июн 2018 в 00:24

Странно, что эта версия не была первоначальной, ведь так удобно. Ну ничего, сейчас СК немного поломается, поломается и согласится с этим вариантом :)

Гость
21 июн 2018 в 09:07

для следаков и государства самая "хорошая" версия....

Гость
21 июн 2018 в 12:20

Горючее нёс он. Может хотел кого-то сжечь - но что-то пошло не так.

21 июн 2018 в 12:44

Интересный поворот событий и вполне вероятный.Зажигалка на месте происшествия и пластиковая бутыль(видимо такая же которую он нес) дают повод для подобной версии.Да и ранее писали что у пострадавшего были денежные проблемы-отчаявшийся человек способен натворить немало глупостей.

Антоха Варваров
22 июн 2018 в 07:05

Согласно секретным свидетелям,пока они анонимно.Да он сам вылил на себя и сам сжег себя. Поэтому через срок,дело будет прекращено. Вообще в стране 67 случаев нанесения себя ударов ножом в сердце, печень и горло, признаны самоубийством. Все эти дела прекращены, свидетелей нет, а ножи вполне могли унести прохожие.Прокуратура не отменила ни одно прекращение.Самый последний случай офицер полиции пять раз выстрелил себе, оружие после спрятал в сейф и помер в туалете.

Гость
23 июн 2018 в 05:14

Слил бензин у кого то, вот потом его поймали и сожгли

solomon rozenblat
21 июн 2018 в 07:42

родителей жалко !! семью его жаль если есть , детей жалко если есть...жуткая смерть..

Ната
21 июн 2018 в 06:13

При такой власти другого и не ожидали услышать, это как в Кемерово над Синаем и Петербургским метро, Москва, Волгодонск и т.п. .

Гость
20 июн 2018 в 22:27

Вот и все , занавес.Нету тела , нету дела.