Криминал «Представился дядей Васей»: в Челябинской области педофил напал в подвале на десятилетнюю девочку

«Представился дядей Васей»: в Челябинской области педофил напал в подвале на десятилетнюю девочку

Фоторобот и приметы мужчины распространили в Сети

В Миассе разыскивают мужчину, напавшего вечером 20 июня на десятилетнюю девочку. Фоторобот и приметы подозреваемого распространяют в соцсетях. Руководитель городского следственного отдела СК Анатолий Селивёрстов подтвердил 74.ru факт расследования преступления против половой неприкосновенности ребёнка.

Фоторобот подозреваемого и его приметы распространили в социальных сетях

— Преступление произошло около 20:30 в северной части города, — рассказал Анатолий Селивёрстов. — Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом, просят обратиться в полицию или в Следственный комитет по телефону (3513) 55-01-94.

Согласно данным ориентировки, мужчина подошёл к девочке, гулявшей во дворе без присмотра родителей, представился «дядей Васей», в какой-то момент затащил её в подвал дома и надругался. В Следственном комитете официально пока не комментируют, установлена ли личность подозреваемого и был ли он ранее знаком с ребёнком. Но, по данным 74.ru, правоохранители уже располагают информацией о его личности.

Мужчине на вид 30–45 лет, рост 175–180 сантиметров, худощавый, славянской внешности, короткие тёмно-русые волосы, на левой щеке есть шрам. Он был в чёрной куртке, синей футболке с надписью Adidas на груди, чёрных брюках и чёрных классических туфлях.

Если вы обладаете информацией по этому или другим происшествиям, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления