ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
25 июн 2018 в 09:34

У родителей конечно ума палата. Отправить школьницу одну в квартиру с незнакомым мужчиной.....

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
25 июн 2018 в 10:13

Мочить давно пора выходцев, и с чистой душой на родину отправлять!!!

Гость
25 июн 2018 в 10:02

Это не первый случай в Магнитогорске. Несколько лет назад гастарбайтер из средней Азии, который ремонтировал квартиру, зарезал хозяйку, молодую женщину, куском арматуры.
Лучше с ними не связываться.

25 июн 2018 в 09:42

Чувак не гасторбайтер случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:44

какая-то жесть

Гость
25 июн 2018 в 09:40

Это уже ни в какие рамки товарищи. Дикое средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:42

Да... Ну и дела... Что ни день, то убийство, что ни день кто-нибудь погиб, такое ощущение, что война уже во всю идёт каждый день! Посмотрим, что скажет СКР по этому поводу, а сейчас делать выводы рано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 10:12

Чем могла помочь при ремонте квартиры 15-летняя девочка?!!! Родители совсем придурки?!! Зачем они её туда отправили?

ОТВЕТИТЬ
Надзор
25 июн 2018 в 11:33

Вот как нанимать,продавать,покупать по об"явлению?Зайдут незнакомые люди в дом (поработать,посмотреть,прицениться),так если не ограбят и не убьют сами,так наведут кого-нибудь.А здесь-вообще жуть жуткая.Родителям теперь чуть ли не жить.Да и жизнь теперь никогда не будет прежней.Как так-то?! Ребёнок натерпелся ужаса,бедная девочка.Вот где работа не только для прокурора и адвоката потерпевших,но и для обдусмена: наказать преступника по всей самой что ни на есть строгости закона.И ещё:пора уже издать закон (имени этой девочки) об отмене маратория на смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних,сопряжённое с убийством с особой жестокостью.Конечно,ещё ничего не доказано толком,но если это так,то такие монстры(он/не он) не должны жить.Это моё личное мнение.Сколько можно терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 10:41

Недооценка потенциальной опасности родителями.
Девочку жаль, земля ей пухом.
И родителей тоже жаль. Сил им жить после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:52

Вот еще одно подтверждение все более нарастающей деградации общества. Народ уже просто звереет и готов убить за что угодно. Добро пожаловать в 90-е. Скоро мы вновь ощутим на себе все "прелести" этих "золотых" времен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 10:33

Родовые новости: тариф подняли, впихивают новый ТРК, вырубая деревья, очередной урод обидел ребенка. Объединяться надо, граждане, требовать инициативы по ужесточению законодательства для этих ..., обижающих, калечащих и убивающих наших детей. Ведь в итоге мы все одинаково беззащитны, в любой момент в любое время суток

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2018 в 09:56

У отца конечно ума палата, надо же додуматься отправить дочку в квартиру к взрослому мужчине.

Вот смотрите, недавно новость была про десятилетнего ребенка, изнасилованного посторонним мужиком, и все дружно начали в комментариях писать и удивляться, как же так, неужели родители не научили не слушать незнакомцев, не ходить с посторонними мужчинами, чуть что орать караул. И все конечно же написали, что своих-то детей учат этому с пеленок, и их-то дети никогда в такой ситуации не окажутся.

А вот она реальность: отец спокойно отправил своего ребенка к постороннему мужчине и даже в голове ничего не щелкнуло, что мужику-то почти тридцатник, и уж как-нибудь без помощи школьницы он до вечера справится, а вечером сам глава семейства придет с работы и поможет. Вот не понимаю я такого безответственного отношения к собственному ребенку. Смысл учить не доверять посторонним мужикам, если сам своего ребенка к постороннему мужику по первой просьбе готов отправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 14:22

Такой бред обвинять родителей!!!! Я думаю, что они предположить даже не могли, что сред бела дня... такое... может правда просто денег принесла... а если всего бояться, то из дома вообще нельзя выходить, вдруг че случится!!!

Гость
25 июн 2018 в 10:45

Времена, когда доверяли ремонтникам, увы, прошли. Нанимала по объявлению в газете, так они работали, пока первые деньги не получили, семейка ушла в запой. Так и не доделали, сделано было плохо. А через полгода обнаружила, что из старого холодильника украли компрессор. 10 лет назад оставляли квартиру со всем, что в ней есть, и уходили на работу. Люди, будьте бдительны! Жаль девочку, соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:56

Родителям головой надо думать. В наше время такая наивность

25 июн 2018 в 10:28

Веселая страна, а еще других учим как жить.

Гость
25 июн 2018 в 11:34

Чёто странная какая-то история. Мужик один в квартире, приходит девчуля, но её, возможно, насилует и забивает молотком, видимо в надежде, что никто его не заподозрит. Либо он невменяем, либо это реально не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 12:02

Родители, ребенка сами отправили, где мозги, нет слов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 12:15

Родители! Держите девочек-подростков при себе всегда! Мало ли где она может оказаться наедине с молодым мужчиной! А все молодые мужчины - убийцы и насильники, только и ждут-ищут-подстерегают ваших девочек! Еще лучше - заранее изолировать от общества всех молодых мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 16:35

Почему эти новости не попадают на федеральные каналы? Зато истории с изнасилованными мальчиками/девочками раздуваются.

Гость
25 июн 2018 в 19:09

Можете осуждать меня,но я больше,чем другие каналы по кабелю (а их много:про еду аж три,про здоровье-четыре,религтозных-два и пр. и др.,совершенно никчёмных,-до фига), смотрю американский канал о настоящих преступлениях в США.Настоящие преступники и жертвы,настоящие убийства,настоящие следователи и копы,документальные с"емки допросов,мест преступления,судов.Только что казни не показывают.И не потому смотрю,что это приятно мне,- нет!А раз за разом открывается суть людей:доверчивость жертв,то,как мнгновенно меняется жизнь обычных семей по мановению одного человека,которому закон не указ,когда ему "охота." Каким изощрённым бывает ум человека,когда речь идёт о деньгах: некоторые готовы убить самых родных за наследство,за страховку.Мне,воспитанной на том,что "человек-человеку друг,товарищ и брат," неводможно принять судествующую действительность.Приходится делать поправки на вот такие возможности сегодняшней жизни.И бдеть.Особенно-за несовершеннолетними внуками.Не бояться,но бдеть!

Законопослушный гражданин...
25 июн 2018 в 11:57

Судимость или есть или нет, что за определение "погашенная", это на всю жизнь...Гастарбайтеров должно быть не более 5% коренного населения, иначе будет как в европе...Родители куда глядели...

Гость
25 июн 2018 в 11:01

Вина еще не доказана, а местные комментеры уже все проанализировали и всех линчевали.
Идите работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 13:36

Я бы и родителей ещё к ответственности привлекла.Что за занятость такая,что сами не могут,а девочку отправили.И чем она могла помочь? Неадекватный убиица рабочий,и не менее адекватные родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 14:54

Объясните, что означает "погашенная судимость?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 18:23

Знаем мы как органы работают. Взяли наиболее похожего, и вперед "ласточкой". Нужно все проверить, прежде чем делать выводы. Если виновен, то в Черного лебедя это ***!

Гость
25 июн 2018 в 09:50

Виновен невиновен какая разница, сейчас пытать будут