9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
29 июн 2018 в 11:27

Капец военные! Даже сами себя защитить не могут!!!

Гость
29 июн 2018 в 11:28

Маловато, маловато будет. По пятнашке надо было закатать.

Гость
29 июн 2018 в 11:31

У нас тоже связи в криминальных кругах. Не дадим им спокойно отсидеть.

Гость
29 июн 2018 в 11:31

Если уж эти вояки себя защитить не могут, как же родину-то они хотели защищать?

Гость
29 июн 2018 в 11:37

Мдяяя, целый городок военных не мог справиться с четырьмя уголовниками. Как же они нашу Родину защищают?

Гость
29 июн 2018 в 11:38

Не понятны тогда такие огромные расходы на армию, если в ней служат такие "защитники".
От уркачей отбиться не смогли,как они Родину защиащать будут?!

Гость
29 июн 2018 в 11:40

Хороши вояки. Так и родину защищают

Гость
29 июн 2018 в 11:40

Вот это лицо нашей армии. Могут только помочь митинги охранять . И это в военном городке.

Гость
29 июн 2018 в 11:42

Это что за военные такие, что позволяли себя грабить? Да еще и контрактники, ладно бы новобранцы зеленые. Что эти вояки смогут в случае войны? В мирняк стрелять и яйки-млеко-сало у бабушек отбирать?

29 июн 2018 в 11:43

Военные за себя постоять не могут. Зачем нам такие военные?

Фото пользователя
29 июн 2018 в 11:44

Если уж на территории закрытого военного городка такое творится - что тогда делать простым обывателям Челябинской области?

Гость
29 июн 2018 в 11:45

Военные, что не могли справиться с четырьмя гопниками. Что за трусы у на с служат.

за ПВ
29 июн 2018 в 11:46

мужественные контрактники

Гость
29 июн 2018 в 11:48

Мде-е-е-е... И эта армия нас защищает? С озверевшей гопотой справиться не могут. Только маршировать да "лосей пробивать" в состоянии.
Позор! Позорище!

Гость
29 июн 2018 в 11:48

Возвращаемся в 90-ые, когда военных запугивали бандиты. Да что говорить, полицаи с работы когда домой идут в гражданку переодеваются, смех да и только.

Гость
29 июн 2018 в 11:53

военные))))...улыбнуло

Гость
29 июн 2018 в 11:54

Хорошие контрактники)) уровень подготовки видно по количеству эпизодов.

Гость
29 июн 2018 в 11:56

Такс.
4 жулика ходили по территории военной базы и обобрали 17 вояк. Вам не кажется, что даже для России это лютый абсурд. Ждем новостей как 4 гопника на территории базы отжали у РВСН боеголовки.

29 июн 2018 в 11:57

сроки детские какие-то для ОПГ....
по 15-20 каждому было бы в самый раз

Гость
29 июн 2018 в 11:59

что это за военные если они себя и свое имущество защитить не могут ? как тогда они родину и нас собираются защищать получая не хилую зарплату с наших налогов и раньше других уходя на пенсию ? позор .

Гость
29 июн 2018 в 12:04

Был котробасом в 2007 и когда вымагали лаве у нас,как дали им люлей-потом извиняться приходили

Сергей
29 июн 2018 в 12:05

"приговорил их к лишению свободы на срок от трёх с половиной лет до 10 лет со штрафами от 40 тысяч до 120 тысяч рублей "
"преступники забрали у 17 военных почти полтора миллиона рублей" - в США таким бы впаяли за каждый эпизод лет по 100 тюремного заключения , у нас 40 тр , и от трех до десяти ))
Смотрю вот на такие новости , и так хочется войны с США и что бы они нас захватили и победили ,только тогда жить нормально начнем .

123
29 июн 2018 в 12:05

То есть, исходя из того, что написано в статье, военнослужащие не смогли защитить даже самих себя? Это что за профессиональные военнослужащие такие, которые четверым гопникам отпора дать не могли? Ладно хоть ключи от РАВ склада не передали под такими угрозами. На весь "военный" городок не нашлось таких, кто смог отпор дать. Хотя правильно, это же не срочников по части гонять, демонстрируя свою удаль и отвагу.

Барков
29 июн 2018 в 12:09

Мелки в наш век пошли людишки ....

Гость
29 июн 2018 в 12:23

Вот оно ваше танковое братство главное получить побольше зарплату а дальше .... и на товарищей также.

Гость
29 июн 2018 в 12:24

Так сейчас на контракт идут те, кто "косит" от срочной службы... Определение "защитники" явно не про них... Стыд и позор таким воякам!

Гость
29 июн 2018 в 12:26

да это везде так, знакомый мне рассказывал еще в 2006, ехали они, отслужив срочную, домой в Челябинск с Забайкальского края, целый вагон дембелей, человек 40, так в Чите зашли трое бурятов и каждый скинул по 100 тогда, каждый. На вопрос: "так вы же пограничники и вас толпа", ответил: кому охота связываться, вдруг никто не вступится, а один не справишься". Да и парни, что еще в начале 2000 приезжали с Чеченской с деньгами, также сталкивались с такими поборщиками, ждали у военкоматов.

Гость
29 июн 2018 в 12:30

Угрожая оружием, преступники забрали у 17 военных почти полтора миллиона рублей. 17 военных!!! Пол взвода! Позвонить начальнику караула попросить /одолжить на пару часов автомат??? НЕТ?)

Гость
29 июн 2018 в 12:31

Так приказа давать отпор не было, вот и отдавали деньги!

Гость
29 июн 2018 в 12:37

Ой а что так можно было? Сколько интересного то всего..

Гость
29 июн 2018 в 12:40

А Вы тут пишущие все такие герои?

Гость
29 июн 2018 в 12:40

их действительно кто-то покрывал сверху. 2 года орудовали

Гостья
29 июн 2018 в 12:55

Тяжело мальчикам без матерей))) Сразу видно, кто истинный защитник, а кто маленький мальчик.

Дед
29 июн 2018 в 13:02

Бы не надо. Но не дошли бы красавчики до суда.

Гость
29 июн 2018 в 13:07

Вояки - маменькины сыночки, совочек отобрали хулиганы плохие! Что дальше?
Гопники начнут ментов трясти, у росгвардейцев деньги отбирать???

Гость
29 июн 2018 в 13:13

Вы общались когда нибудь с уголовниками? Это подлые люди, им только жесткий отпор если ты готов пойти до конца. А полиция мер не примет пока кого нибудь не убьют

Тюремная реформа
29 июн 2018 в 13:34

Предлагаю уважаемым комментаторам проект тюремной реформы. Надо в тюрьме ввести одно простое правило для всех его обитателей: кто не работает, тот не ест! Вежливо изолировать бунтовщиков, поставить план, и хоть вскрывайся, хоть что делай, вот тебе лопата, вот огород, вот пекарня, вот семена, вот ВСЕ условия. Жить хочешь: сей, жни, делай что угодно, чтобы кушать мог и в тепле жил, но САМ для себя! Если такой одаренный лидер по природе, хорошо, будь бригадиром, если конечно тебя бригада выберет таковым. Если бригадир совершил правонарушение- за лопату! И да, излишки произведенного можешь продавать и КОПИТЬ деньги на то, что тебе угодно, хоть тут же, хоть на воле, в рамках закона. Да, понимаю, мир на воле не справедлив, но это не повод грабить, убивать, воровать у всех без разбора.

Гость
29 июн 2018 в 13:42

А вот еще один случай: АК 74 передернул воин, так пасаны те вообще обмочились на глазах)))))))))))))), переклинило бы-очередей 5 бы сделал, на грани был....

Гость
29 июн 2018 в 13:45

Получается, если у военных (в закрытом военном городке) имущество можно отбирать то получать различную информацию вообще раз плюнуть? Не хороший прецедент.

Мимо
29 июн 2018 в 14:00

Не понятная ситуация в принципе-если не можете сами справиться сообщите в спец.отдел.У него в отобранном планшете и телефоне могут быть какие угодно документы,включая "селфаки" на фоне техники,объектов и.т.д.

Гость
29 июн 2018 в 14:02

Какое-то не строгое наказание.

Гость
29 июн 2018 в 14:06

Ни чего себе контрабасы! У нас В 104 ВДД Попробовали бы они у слона чего нибудь отобрать!

Гость
29 июн 2018 в 14:26

Друзья не надо становиться вровень с отморозками. Это группа скорее больше была. И методы их вымогания всемером на одного

Гость
29 июн 2018 в 14:28

Надо было с вояк расписки брать о добровольном пожертвовании, раз они такое трусливое стадо там.

Солдат НАТО
29 июн 2018 в 14:29

Ха ха ха! И ядерная бомба не помогла!

navigator
29 июн 2018 в 14:35

помнится, учился в ЧВВАКУШ...))))) в конце 80-х.... пришли "гости", на голову больные, (тогда на втором курсе был). Порядки свои хотели установить... В общем, им не повезло.... Потом, в родные 90 служил самом Дальнем Востоке. Приехал РЭКЕТ в гарнизон. Военный прокурор потом спрашивал: "- Зачем так сильно били?" Сказал бы СПАСИБО, что стрелять не стали...

ихтамнеты
29 июн 2018 в 14:41

Жалкие, ничтожные, забытые и забитые людишки.
В военной части, на своей земле отпор гопникам дать не смогли!
А нам уши трут байками про вежливых зеленых человечков, которых "нигде нет".
Может их действительно "там нет"???!

Гость
29 июн 2018 в 16:11

Выдать премию бандитам, за тренинги армии.

Гость
29 июн 2018 в 18:13

А уши воякам не драли? "Сливы" на носах не заворачивали? Обалдеть можно! Ведь крохотный городишко, все всё знали!

Картонная рашинская армия )))

Гость
29 июн 2018 в 20:08

деревенские в очередной раз победили)