26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
29 июн 2018 в 12:56

А дядя Сережа против или за ?

Гость
29 июн 2018 в 13:27

Этих колхозников судить надо! Все они знали, только судьба детей их не очень интересовала, а вот за себя они готовы судиться... Пусть на биржу безработных идут.. Воспитатели блин...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2018 в 12:58

Пчелы против меда, не иначе...
Эти люди организовали притон и занимались проституированием бесправных детей, почему они не на зоне сейчас, а бегают что-то требуют еще?

Гость
29 июн 2018 в 13:11

Привлечь всех поголовно, за недоносительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:38

Получается, у этой организованной группировки, где детей серёги вывозят на рыбалки - главный страх, остаться без зарплаты. Капец бедные сироты, разменные монеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:24

Правильно, иначе этим деревенщинам негде работать сразу будет! Явно все они знали, что происходит у них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 14:04

Все правильно. Был притон, знали все. Вот теперь пусть сидят без работы. Их бы ещё на новое место работы не брали если с детьми работать захотят. А интернат снесли надо, что бы даже памяти о нем не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:43

Сейчас новое "гнездо" совьют.

Гость
29 июн 2018 в 14:10

Конечно, они против будут! Такую кормушку закрывают для этого зверья, а так бы и водили всяких «дядей Серёжей» да за немалые деньги к деткам в гости

Гость
29 июн 2018 в 15:21

Пусть идут к дяде Сереже,он поможет!

Гость
29 июн 2018 в 12:26

Странные эти сотрудники интерната. Они против закрытия, потому что остаются без работы, а не потому что радеют за детей. Лучше бы они пришли в прокуратуру с явкой с повинной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:27

Еслибы приемные семьи не раскрыли тайну то эти учителя так и далее не видели бы (или старались не замечать) то что происходит в интернате!
Как могли учителя (профессионалы) не замечать то что невозможно не заметить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:00

Закрыть и сделать из него развлекательный комплекс или СПА салон

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:03

Вот если хоть десятая часть - правда, так получается или у них совести совсем нет или всё так долго было, что вроде уже и нормально

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 12:48

Я считаю, что причины для закрытия интерната действительно надуманны. Вода плохая? Да бред. Столько отелей рядом , баз отдыха и прочего. Не удивлюсь что территорию интерната выкупит какой-нибудь чиновник и отгрохает там отель очередной. Озеро рядом, территория большая!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 18:16

Они хотят еще! И, видимо, не только они, таинственные покровители хотят еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:55

Хочешь отжать у ближнего дом, имущество, скотину? - организуй травлю на тему педофилии, захватывай и владей. Расскажите нам потом, кто будет новый хозяин на территории бывшего интерната в курортной зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 13:39

Какой притон, вы о чем? Территория интерната слишком лакомый кусочек в курортной зоне, весь скандал был выдуман и срежиссирован тем, кому выгодно забрать эту землю и капитальные строения. Уже и фирма есть, которая там откроет частное учреждение по сбору денег.

29 июн 2018 в 14:40

45 человек педагогов - это люди, которые пришли на дневную рабочую смену, отучили детей и пошли домой. Они не выдавали все поголовно детей этому *** на гостевой режим, почему всех под одну гребенку чешут то? И почему невиновные люди не должны бояться остаться без работы? Можно подумать, тут все в курсе мельчайших подробностей произошедшего и вправе судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 04:33

Они сейчас почувствовали свою безнаказанность и пошли подавать в суды. А с самого начала молчали. Была бы правда за ними, начали бы возмущаться сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:27

Народ, как вы можете судить лишь по той информации, которую вы прочли в СМИ!? Ведь одну и ту же ситуацию можно вывернуть как угодно! Вы видели этих приемных родителей, этих детей? Я - видела. Дети в том интернате были как вполне адекватные, так и с особенностями. Приемные родители тоже разные бывают: одними движет желание помочь сиротам, другим же важно получать от государства за "опеку" немалые деньги и жить на них, к тому же получив бесплатных работников в свой огород! Эта история не так проста, как некоторым из нас кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:34

Экстрасенсов надо подключать!)))

Гость
29 июн 2018 в 21:35

так интернат уже закрыли, или врут все?

Гость
29 июн 2018 в 21:43

социально-экономический кризис? вот это самомнение

Гость
29 июн 2018 в 22:56

Идея! Открыть в здании интерната публичный дом! Сотрудников не увольнять, коммуникации не отключать.

Гость
30 июн 2018 в 16:03

А почему закрыли-то? Вину педагогов доказали? Значит, они должны пойти под суд. Не доказали? Зачем закрывать интернат? Что-то принято стало закрывать всё без разбору. Какая цель? Наказать виновных или ликвидировать учреждение?

Загрузка...