25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
13 июл 2018 в 11:17

Да... Суровы челябинские девушки

Гость
13 июл 2018 в 11:19

Синька зло.

Гость
13 июл 2018 в 11:20

Вот это шампур!

Гость
13 июл 2018 в 11:21

Девушки какие то психованные стали... Глупая... Лишила жизни парня и себе жизнь испортила...

Туракул
13 июл 2018 в 11:22

Жарьте шашлык на решетке!

Гость
13 июл 2018 в 11:23

нашампурила....

Гость
13 июл 2018 в 11:24

Охранное предприятие "Дельта" не стало вмешиваться, как в занимательной истории про "нападение с ножом в одном из магазинов"?

Аноним
13 июл 2018 в 11:25

Пить меньше надо

Гость
13 июл 2018 в 11:26

Надо было на решетке жарить, не люблю я эти шампура

Гость
13 июл 2018 в 11:27

Скрепно. А до этого пили пенное, которое рекламируют по каждому каналу и реклама которого висит через знак равно футбол на плакатах в городе?

Гость
13 июл 2018 в 11:28

быдло отдыхает...

Гость
13 июл 2018 в 11:28

В.В. рад, еще один не дожил до пенсии. Пейте, мочите друг друга - в бюджете будет больше денег.

Гость
13 июл 2018 в 11:31

Челябинск становиться самым криминальным городом страны. Смотрю сейчас фильм Белая стрела, думаю что только такие самостоятельные группы из бывших военных могут хоть как-то исправить ситуацию. На полицию уже надежды нет

Гость
13 июл 2018 в 11:33

Дикари,недоэволюционировавшие, что тут скажешь.

Гость
13 июл 2018 в 11:35

Чушь, прирезали ножом а потом придумали историю, попробуйте шампуром курицу убить, а уж человека - это надо быть спецом

Гость
13 июл 2018 в 11:39

Насадила...

Гость
13 июл 2018 в 11:42

Одна девушка и 2 парня... Она узнала то чего не должна была знать...

Гость
13 июл 2018 в 11:43

Наверно думала, что шампуром не убить

Гость
13 июл 2018 в 11:45

Народ спился? Ерунда, футболнаш!

Гость
13 июл 2018 в 11:46

Почему быдло? Вы там были? Может насилие и девушка защищалась как могла...

Гость
13 июл 2018 в 11:46

просто мясо закончилось

1488
13 июл 2018 в 11:54

По пьяне полезла к другому, ее заревновал, драка. В итоге труп.
Если шампур с ручкой до можно, если одноразовые то нет.

Гость
13 июл 2018 в 11:56

Мутная история.

Гость
13 июл 2018 в 12:00

Веселит всегда название этой статьи: 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть) не пойму, тяжкий вред хотела причинить, а смерть не хотела? Или неосторожно причиняла тяжкий вред? Надо было всадить шампур так, чтобы он не задел жизненно важные органы, под аппаратом УЗИ что-ли? Как это? Можно нанести травмы несовместимые с жизнью, и потом сказать что убивать не хотел? А? 300 ножевых, например? Да вот, что-то я как-то неосторожно так... нееее убивать умысла не было!!!

Гость
13 июл 2018 в 12:11

Людям нужно оружие выдать

Чорный юморист
13 июл 2018 в 12:14

Новые приключения мушкетеров или 500 лет спустя.

Гость
13 июл 2018 в 12:20

ну вот. Теперь то она станет "правильной" бабой, сидевшей. И найдет себе мужчину своей мечты - настоящего шныря минимум с двумя отсидками. И потом они вырястят "правильных" пацаненков на районе))

Гость
13 июл 2018 в 12:20

Лучше пользоваться решеткой, ее хоть в грудь не воткнут, если только по голове треснут.

13 июл 2018 в 12:22

У меня дежавю. Подобная история уже была, с шампуром и девушкой. В автомобиле только. Та девушка уже сидит. Тоже на 74ру писали.

Гость
13 июл 2018 в 12:34

Цвет настроения синий ...

Гость
13 июл 2018 в 12:35

Шампур вообще вещь повышенной опасности. Как то писали, что парень с шампуром в руке просто споткнулся случайно, проткнул себе шею, тоже не спасли. А многие ведь эти шампуры детям в руки дают, что они с них мясо ели, а дети с ними бегать начинают, всегда в дрожь приводит такая картина.

Гость
13 июл 2018 в 12:43

Все трое характеризуются как приличные люди.

Приличные люди шампуром людей, как тореадор, не колят!

Гость
13 июл 2018 в 12:48

Судя по комментариям , каждый второй готов на ,, подвиг,,, потерянное поколение!!!

девушка
13 июл 2018 в 12:52

может играли, а он метнулся не в ту сторону и насадила. их же как шпаги используют, мы в детстве так делали (8-9 лет). вперед гардемарины-был наш девиз. никого тогда не поранили.

Друг Валерия Звонарева
13 июл 2018 в 13:00

Сейчас ещё и шампуры зепретят

Гость
13 июл 2018 в 13:20

"Характеризуется как приличная, работает". теперь её кормить государству придется на наши денежки.

кардинал ришелье
13 июл 2018 в 13:29

о, девушка-д'артаньян!

Гость
13 июл 2018 в 13:34

запретить берег озера Касарги!

arhangel0000
13 июл 2018 в 13:35

"после этого будет решён вопрос об избрании ей меры пресечения на время расследования" , а чего тут решать - труп есть,значит в сизо. никаких подписок и домашнего ареста - не надо матриархат вскармливать.

Гость
13 июл 2018 в 13:50

Мушкетеры какие-то, блин

Гость
13 июл 2018 в 13:57

Если девушка распускает руки, бросать ее нужно не замедлительно, это не исправимо, иначе потом и тарелки в голову и утюги и сковородки полетят.Ну а те, которые колюще-режущее хватают, пусть посидят, подумают.....

Гость
13 июл 2018 в 14:10

я своего чуть бутылкой не убила недавно. об голову разбила. живой.

Гость
13 июл 2018 в 14:21

Девушкам нужно быть спокойнее и не распускать руки, а то иногда и в ответ получают, хотя у обоих умысла не было.

Гость
13 июл 2018 в 14:33

Скоро выяснится, что она беременная, растит ребенка-инвалида, ухаживает за больной матерью

Гость
13 июл 2018 в 14:36

С решеткой надо ездить

посторонний В
13 июл 2018 в 15:48

Суровые уральские шампуры !!...Из штыковой стали .что ли ? Из которой штыки для винтовок делали.

Гость
13 июл 2018 в 16:12

Нехило на пикничок сгоняли...

Гость
13 июл 2018 в 17:07

Все трое характеризуются как приличные люди. Девушка работает, не судима.
- Теперь будет судима. У дамочки похоже особенность - она звереет после шашлыков.
И что ей мужик сделал? - домогался?
Так она наверное должна была знать куда едет - что шашлыками тут не кончится.

13 июл 2018 в 17:17

Типичная челябинская гопо-***-девушка.

Гость
13 июл 2018 в 18:20

вот это отдых