28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
14 июл 2018 в 16:15

В Китае бы расстреляли. А здесь смотрят на статус родителей, как при феодализме.

Гость
14 июл 2018 в 16:21

Алкоголь меняет даже самых хороших людей.

14 июл 2018 в 16:23

Жаль девушку.
Может вынесут и условный срок.

Другим может этот случай будет предупреждением, что пьяные разборки бывают очень трагичны. Хотя такое могла произойти и в трезвом состоянии.

Гость
14 июл 2018 в 16:26

Ну надо же, прям ангелок.. Напилась,мужика убила. И дайте часик вокруг дома погулять.

Гость
14 июл 2018 в 16:27

Как раз в тюрьме таким и место.

Гость
14 июл 2018 в 16:30

Гражданский брак это как раз и есть официальный, а у них было сожительство и вообще шашлыки лучше жарить на решётке. Синька зло. У меня всё.

14 июл 2018 в 16:34

Домашинй арест за такое - чрезмерная жестокость. Дело-то плёвое: как бы жили, как бы убила, как бы умер. Дело житейское, с кем не бывает!

Гость
14 июл 2018 в 16:35

"ревнивому гражданскому мужу" - с её слов?
И всё же не он её шампуром проткнул, а она его... так что кто из них ревнивый еще вопрос, а вот кто агрессивный и так ясно.
"Примечательно, что девушку защищает адвокат Алексей Пешков" - а чем примечательно? Как верно сказано в статье, тут никакой самообороны явно не было. И если там Пешков защищал невиновного, то тут защита явно виновного. Совершенно разные случаи, по мне тут обычная работа.

Фото пользователя
14 июл 2018 в 16:37

Жалко обоих, но девушку больше. Тому уже все равно, а ей еще сидеть, потом жить с таким гнетом.

Гость
14 июл 2018 в 16:44

Приревновал он её... Она его шампуром... Шекспировские страсти! Леди Макбет Мценского уезда!

Гость
14 июл 2018 в 16:44

щас сплетет слезливую историю - и пусть далее гуляет. Пешков дорожку протоптал. подчиненным судебной или иной гос. систем не являюсь.

Гость
14 июл 2018 в 16:45

ревновать как и шутить надо уметь, в особенности без последствий для здоровья и жизни.

Гость
14 июл 2018 в 16:51

Девушка парня шампуром насмерть? Надеюсь адвокат и медиков потрясёт.

Гость
14 июл 2018 в 16:52

у нас любят все на мертвых валить ,что по дтп ,авиакатастрофе,и по пьяне в быту,так удобно, они же нечего не возражают,он приревновал ,а она в состоянии аффекта,вроде как не виновата.

Гость
14 июл 2018 в 17:16

Синька зло! Один в могиле, другая самые лучшие годы проведет на зоне(((

Time
14 июл 2018 в 17:16

Очередную алконавтку закрыли и поделом ей. До конца жизни перед родителями парня не искупит вину, сколько бы лет ей не дали. Ужас вобщем.

Гость
14 июл 2018 в 17:16

А ведь девушку тоже жалко! Лицо хорошее, замуж бы выйти да детишек ростить. А всё потрму, что не женятся. Сожительствуют неофициально, вот и не доверяют друг другу. Мужчины не хотят ответственности, а девушки, пока дождутсяпоедложения, все нервы себе испортят. Вот и результат. Может, хотела, чтобы пртревновал да женился быстрее

Гость
14 июл 2018 в 17:16

Да хоть что там на озере произошло , а нормальная жизнь ей будет только снится .

Дима
14 июл 2018 в 17:24

за сети на Увильдах старика осудили, штраф, а тут убийство и под домашний арест. украла бы булку в магазине оставили бы под стражей.

Гость
14 июл 2018 в 17:26

Тихая ,хорошая девушка,скромно умолчавшая на суде ,что сама,своим поведением дала повод приревновать ее.

Гость
14 июл 2018 в 17:32

зашибись. за убийство по пьяне- домашний арест. кого она следующего зарежет. почтальона вилкой заколет?

Гость
14 июл 2018 в 17:34

Жалко только родителей убиенного парня,не научили сына держатся от таких подальше,не понятное аффиширование адвоката

Гость
14 июл 2018 в 17:40

Афтор уже решил- девочка, припевочка не виновна- за базар завалила и честь свою спасла, вот только когда наоборот происходит, то арест, осуждение и срок.

Диванный адвокат
14 июл 2018 в 17:44

Может не приревновал, а к чему-то другому склонял? После совместного распития спиртных напитков. Друга зачем то взял. В ночь глухую.
Тогда это возможное покушение на изнасилование и самозащита на аффекте... Тогда "друг" молчит или врёт, понятное дело, чтоб самому под статью не залететь. Самой же подсудимой стыдно. Так обмануться в "единственном". Тоже молчит.
Такая вот линия защиты.

Гость
14 июл 2018 в 17:44

Сказала бы, что потерпевший споткнулся и сам , при падении, наткнулся на шампур.

Гость
14 июл 2018 в 17:47

Что за парни пошли: ни защитить себя не в состоянии, ни привести девушку в свой дом, а вот прийти с голой з**ницей в дом ее родителей и жить нахаляву - это вот суть нынешних парней, и еще устраивать ревнивые разборки.

Гость
14 июл 2018 в 17:52

Я теперь боюсь в спортмастер ходить))) Вдруг из меня тоже кто то захочет, шашлык костлявый сделать?

Гость
14 июл 2018 в 17:59

а Света Бояринова не родственница заместителя прокурора города Челябинска Бояринова???

14 июл 2018 в 18:18

Домашний арест скидка за женский пол?

Гость
14 июл 2018 в 18:18

Абьюз на лицо. Защита от абьюза

Гость
14 июл 2018 в 18:24

Погуляла доченька!Жизни человека лишила!

Гость
14 июл 2018 в 18:27

В Китае преступников расстреливают.

Гость
14 июл 2018 в 18:54

Ну расплачусь сейчас. Злобное истеричное существо, не понимаю, кем надо быть, чтобы на таких просто внимание обращать? Парни совсем перестали себя уважать. Надеюсь, ЭТО посадят на максимально долгий срок.

Гость
14 июл 2018 в 18:58

Это мои знакомые, ревности не было, она решила ночью пьяная поехать за рулем, парень отобрал у неё ключи и отдал другу, а она за это научила драку со своим другой и в процессе драки ударила шампуром, там не было обороны, данная девушка уже кидалась на своего парня с ножом и постоянно учиняла драку как напьётся

Гость
14 июл 2018 в 19:01

А говорят, что деушкам нравится, когда их ревнуют.

Гость
14 июл 2018 в 19:03

Где мы живём...? убийцу под домашний арест!

Гость
14 июл 2018 в 19:14

Бабы **** на всю свою башку. Ревнуешь - шампур в грудь, не ревнуешь - пытаются ревность вызвать. У меня реальный случай был, когда моей девушке ее сестра слала романтические смски, как бы от тайного воздыхателя. Но так как я по ее телефону не лазил, сама показала, ой, я даже не знаю кто это, я не при чем, никому повода не давала. А текст явно не мужиком написан, какая-то розовая незрелая фигня уровня старшей школы. Посмеялся над ними в душе и поставил еще один минус напротив интеллектуальных способностей.

Гость
14 июл 2018 в 19:20

"Работает продавцом в Спортместере"
Наверное в отделе фехтования ))

Гость
14 июл 2018 в 19:37

секс вайф Челябинского уезда

14 июл 2018 в 19:45

Тут маленький кусок мяса надеть на шампур мастерства требует. А целого мужика? Это же надо было обоими руками чтобы не согнулся шампурик тонюсенький. Интересно. А к холодному оружию после этого случаю будут шампуры относить? В смысле конфисковывать по дороге на пикник.

Гость
14 июл 2018 в 19:45

А что он то реанивый? Может она распутная и еще по беспределу

Гость
14 июл 2018 в 19:54

Посмотрите ее страницу ВК,все встанет на свои места.Картинки есть,где кукла Барби в окружении обезглавленных и окровавленных Кенов!К успеху ты шла ,Бояринова.Десятку ей дайте,чтобы др.мужиков не поубивала!

Гость
14 июл 2018 в 20:06

Не слабо она его ударила, чтобы проткнуть шампуром, надо обладать силой и знать, куда тыкать. Такая скромная вежливая девушка с назальным спреем и покрасневшим носом...

Гость
14 июл 2018 в 20:08

Домашний арест за убийство! Что за жесть! Жаль парня,гори в аду убийца!

Гость
14 июл 2018 в 21:06

Пили, орали, матерились, убила - вот описание того дня на озере. Илита общества.

Гость
14 июл 2018 в 21:12

Что-то дичь какая-то. По синьке ушатала шампуром насмерть - домашний арест на время следствия. Причем все вроде как согласные, даже сторона обвинения. Аккуратная, скромная, с платочком. По ходу вообще условку дадут >.<

Прораб
14 июл 2018 в 21:37

Ужас!

Гость
14 июл 2018 в 21:42

убийство, совершенно умышленно и не в сизо а под домашний арест-дикая страна, в сша бы светил стульчак и не кокого домашнего ареста, может потому у них кол-во убийств в 2 раза меньше чем у нас

14 июл 2018 в 21:43

В США тоже есть такой ангелочек. Джоди Ариас. Сейчас мотает пожизненный срок без права на досрочное освобождение.
Мутноватая история. Очень мутноватая.

007
14 июл 2018 в 21:43

Приходилось видеть эту су... У садите не парьтесь!!!!

Загрузка...