RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

739мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
293 комментария к публикации

«Если от меня уйдёт — убью»: родные челябинца, заколотого шампуром, рассказали свою версию трагедии

17 июля 2018, 08:30
Гость
Гость
13 августа 2018, 16:42
"Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. Там раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера. Под утро Евгению стало совсем плохо. Светлана довезла его с другом до больницы и уехала" Почему в с. Долгодеревенском в больнице его отпустили, как такое возможно? Чушь какая-то, если опасности не было, то почему он умер. Если было серьезное ранение, почему врачи его отпустили?
Гость
20 июля 2018, 22:01
Есть недочеты,мы искренне извиняемся перед докторами из долгого!!!! На эмоциях недрслышали, Женю реально туда не привозили!!!!!!! Простите нас искренне!!!
Гость
21 июля 2018, 08:12
Это явно не 111, а прямая статья за убийство и пускай ещё компенсацию выплачивает,лишить такого человека жизни и сидеть сейчас в уютной квартире с кошечкой,не справедливо
Гость
20 июля 2018, 19:21
не его это девушка была, с парнем надо было встречаться, природу родных братьев не обманешь !!! во всём цивилизованном мире это ужо поняли
Гость
20 июля 2018, 21:54
Стесняюсь спросить, что именно вы имеете сказать за его братьев?
Гость
20 июля 2018, 18:24
не его это девушка была, с парнем надо было встречаться, природу родных братьев не обманешь !!!
Гость
20 июля 2018, 15:32
если ее оправдают , она зарежет еще кого нибудь , привычка
Гость
19 июля 2018, 20:50
скромный и воспитанный очен , собо езнования, утрата невоспо нима
Гость
19 июля 2018, 20:16
Люди очнитесь!!!! Всё доброжелатели или оппоненты!!! Она воткнула в него шампур!;; Нашего сына, брата, друга! Мы все знаем и понимаем!!Врач ... Б.... Мы все понимаем,у нас горе,нуне можем мы разорваться! вопросов очень много....?всему своё время!!!!
Гость
20 июля 2018, 21:14
ждём от Вас информации чем это всё закончится,лично знала Женю, очень хороший,весёлый парень, когда улыбался,хохотали все,умел поднять настроение
Гость
21 июля 2018, 16:50
Гость
20 июля 2018, 21:14
ждём от Вас информации чем это всё закончится,лично знала Женю, очень хороший,весёлый парень, когда улыбался,хохотали все,умел поднять настроение
Обязательно,мы намерены идти до конца!;;; Жентоса конечно нам уже не поднять,но и эту "невинность" мы не простим!!!!
Гость
18 июля 2018, 15:36
Дай Бог здоровья и терпения родным погибшего ! Алкоголь - зло !
Гость
18 июля 2018, 13:37
Мужики, что чё тварите-то? )))
Гость
18 июля 2018, 10:59
мутная история. Друг должен идти как соучастник. Врачей разу вызывать не стали - Светлана не захотела.... что за бред. Получается, он сопричастен к смерти, раз видел угрозу жизни, но не предпринял никаких действий
Гость
18 июля 2018, 14:34
Там врачи в Долгодеревенском угрозу жизни не увидели, а друг даже не врач, он чем должен видеть угрозу-то? Машина была ее, не хотела везти - не везла. Сейчас у вас все будут виноваты, кроме убийцы.
Гость
18 июля 2018, 09:30
Похоже не хотел он ее бросать. Льстило ему, что девка бегает за ним, сидит под дверью. Всех все устраивало, вот и получился такой финал. Я бы от таких отношений убежала на край земли, а не вместе на озеро на шашлыки
Гость
18 июля 2018, 09:08
Надо уходить " по английски " . Иначе может прилететь .Пошел мусор выносить и бегом на свободу )
Гость
18 июля 2018, 10:30
Месть - это блюдо, которое подают холодным).
Гость
18 июля 2018, 08:46
90 процентов таких неадекватов у нас в стране,как будто вы не знали?
Гость
18 июля 2018, 02:57
Девушка явно больна психически. Не поленитесь- полностью посмотрите фото ВК и репосты. Культ анорексии. Причём на данный момент жизни она не худая. Тема убийства колюще- режущими. Обезглавливание кукол мужского рода. Ей нужна психиатрическая помощь,обследование. Проблемы из детства. Недостаток любви. Не реализованность в жизни. С мужчиной. В профессии. Партнёр своим не правильным поведением это все подогревал и усугубил. Ну и исход мог бы быть маленько другим,если бы врачи более тщательно осмотрели молодого человека,а не отпускали с дыркой в груди, и сразу вызвали полицию. Друг не менее странный. Вся эта история требует более тщательного расследования с привлечением психиатров.
Гость
18 июля 2018, 01:44
Как жалко парня ...парень действительно был хороший...мой одноклассник...случайно увидела эту новость...до сих пор в шоке
Гость
18 июля 2018, 00:34
Быдло-баба сделала царапину на мазохисте, приехали в больницу будет жить иди гуляй, поехали дальше пировать, ну и за ночь бабище сделала свое темное дело до конца даже может вместе с тем еще одним мазиком. Задолбали всегда валить свои проблемы на других, врачи здесь не причем, сами же нажрались да еще в башке компот, это ваще.
Гость
17 июля 2018, 23:58
Бояринов Данил Сергеевич - заместитель прокурора г. Челябинска это случайно не родственник Светланы Бояриновой, на основании чего выпускают убийцу под домашний арест, ещё разрешают гулять??? Я думаю это не просто так!!!
Гость
18 июля 2018, 19:56
Вот тоже думаю не просто так Ее под домашний арест отпустили
mmm11180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2018, 22:20
Ни фига себе, бабское Отелло! И что за врачи такие в Долгодеревенском, что отпускают смертельно раненого после осмотра?! Пьяные эскулапы были, чтоли?
Гость
17 июля 2018, 22:03
Да уж... Судить по фото у нас мастаки. Всяко обозвали... Быдловатая, убийца, неуравновешенная... А он то ангел во плоти... Да произошло ужасное событие. Но любой мог быть на месте участников. Перестаньте казнить незнакомого вам человека. Дружочек тоже хорош. И как оказалось врачи.
Гость
18 июля 2018, 11:02
Перестаньте рассказывать незнакомым людям, где они могли бы оказаться. Говорите о себе.
Гость
17 июля 2018, 21:49
Пришел в больницу с шампуром в груди ,а ему сказали все нормально пацанчик ,иди продолжай отдых.
Гость
17 июля 2018, 20:50
Покупайте резиновых женщин . Здоровье и безопасность это важно
Гость
17 июля 2018, 19:47
Очень возмущены, что её отпустили под домашний арест. Мы из СМИ узнали о том, что был суд и её выпустили. Почему нам следователь даже не позвонил? Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65156341/#comments/c65d80e56-3ad8-47cf-9fac-c08578eef1cb/page/5 Тоже непонятно. Могли бы и потерпевшую сторону выслушать. А то предыдущая статья написана как "на правах рекламы" - и маникюр-то у нее аккуратный, и волосы-то причесанные, и спрей назальный, и впечатление самое благоприятное. А погибший - тиран ревнивый.
Гость
18 июля 2018, 00:05
Вы правы, на рекламу больше похожа и симпатичная и с аккуратным маникюром это описывают убийцу
Гость
18 июля 2018, 12:13
Гость
18 июля 2018, 00:05
Вы правы, на рекламу больше похожа и симпатичная и с аккуратным маникюром это описывают убийцу
утром встала, вспомнила что вчера кого то убила, и у нее сегодня суд, быстренько накрасилась и причесалась и поехала на троллейбусе меру пресечения узнавать
Гость
17 июля 2018, 18:44
Психическое заболевание-патологическая ревность, сейчас эту..обследуют психиатры и могут оправдать. Жесть. бедный парень. Мог с адекватной девушкой семью создать. деток иметь. а не с этой
Гость
17 июля 2018, 20:35
А он хотел иметь деток? Может, он страстей хотел мексиканских, только дама перестаралась малость. Задолбали уже с детками, честное слово.
Гость
18 июля 2018, 00:06
Гость
17 июля 2018, 20:35
А он хотел иметь деток? Может, он страстей хотел мексиканских, только дама перестаралась малость. Задолбали уже с детками, честное слово.
А вы похоже против деток
Гость
18 июля 2018, 01:48
Ой, да не хотят такие парни никаких нормальных девушек. Им с ними скучно. Им хочется огня в постели, непредсказуемости, взбалмошности в жизни. Сама с таким как-то встречалась. И девушка бывшая у него такая же неадекватная была, как героиня статьи. При чем все время наших отношений, он говорил только о ней. В итоге к ней и вернулся.
Гость
17 июля 2018, 17:26
Девица ненормальная, посмотрите что она выставляет вконтакте: тела анорексичных девушек. Еще и не посадят, а признают психически ненормальной.
Гость
17 июля 2018, 23:36
Фернандо Ботеро не только выставляет, но и создаёт в своём воображении тела умопомрачительно толстых женщин, и выставляет это воображение на своих картинах. Он психически ненормальный? А вот картину "Портрет Иды Рубинштейн", что наваял Валентин Серов, выставляют в Русском музее Питера, что, тоже ненормальные выставляют? Про Серова тогда и говорить нечего... Вот, к примеру, меня нет в соцсетях и ничего я нигде не выставляю. Это что, тоже отклонение? Пожалуйста, говорю я всем, кому интересно, подходите, и я вам покажу и даже дам прикоснуться. Не жалко мне. Зато вы будете испытывать потом гордость за не бесцельно прожитое мгновение, а может и жизнь. Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь судить о женской сущности только отталкиваясь от внешней, да и то надуманной вами, оболочки.
Гость
17 июля 2018, 16:21
А друг то чей был,его или её? Если его,то и врагов не надо с такими друзьями
Гость
17 июля 2018, 17:46
С какими?
Гость
17 июля 2018, 16:09
Таких парней воспитывают- ни рыба ни мясо, ни расстаться не может,ни продолжать отношения. Девке такое на руку верховодит,угрожает,взяла на себя мужицкую функцию
Гость
17 июля 2018, 16:26
Вы недооцениваете ситуацию, не удастся там так просто расстаться, особенно если у человека проблемы с головой. По ревности даже здоровых, бывает, заносит, что потом сами удивляются, что творили, а что уж говорить про нездоровых. У нас в стране остро недостаёт такой правоохранительной нормы как запрет приближения на какое-то расстояние в случаях неадекватного поведения.
Гость
18 июля 2018, 09:25
Гость
17 июля 2018, 16:26
Вы недооцениваете ситуацию, не удастся там так просто расстаться, особенно если у человека проблемы с головой. По ревности даже здоровых, бывает, заносит, что потом сами удивляются, что творили, а что уж говорить про нездоровых. У нас в стране остро недостаёт такой правоохранительной нормы как запрет приближения на какое-то расстояние в случаях неадекватного поведения.
Тогда зачем он поехал с ней на озеро? Если было все так плохо. Подальше надо было держаться
Гость
17 июля 2018, 15:51
Посадят бабу после суда. Мою знакомую в аналогичной ситуации посадили. Дали 7 лет, отсидела 5. Теперь родственникам бывшего должна по решению суда 1,5 млн. Но вот сына им теперь не вернешь, а она уже вышла, наслаждается жизнью, 1,5 млн совсем не торопится отдавать (работает не официально)
Гость
17 июля 2018, 15:25
Девушку обвиняют в том, что её действия шампуром причинили тяжкий вред здоровью потерпевшего, в результате которого потерпеший скончался. Это ч.4 ст.111. Такую причинно-следственную связь предварительно установили. Но эта связь рвётся именно на месте причинения смерти по неосторожности. Человек получил тяжкий вред и та, кто нанесла этот вред, отвозит пострадавшего в больницу. Его не госпитализируют с этим тяжким вредом. Почему? Или же он написал отказ, хотя его предупредили, что без медицинского вмешательства он может к утру умереть. Или же ему просто отказали в госпитализации, сочтя травму незначительной. При любом из этих вариантов, ответственность с девушки за причинение смерти по неосторожности снимается и ложится на больницу, или на пострадавшего. И остаётся ч.1 ст. 111. А здесь уже экспертизы покажут тяжесть вреда (может и лёгкий или средний вред привести к смерти, если его своевременно не купировать) и при каких обстоятельствах он был девушкой причинён.
Гость
17 июля 2018, 15:56
От того, что значительную травму кто-то счел незначительной, она такой не становится и ответственность с причинившего ее не снимается. Но в наших судах, конечно, возможно всё.
Гость
17 июля 2018, 16:02
Интересно, а если кто-то, предположим, выстрелит вам в голову, а потом вызовет скорую, то кто будет виноват в вашей безвременной кончине - тот, кто стрелял, или врачи?
Гость
17 июля 2018, 16:24
К врачам обратились не сразу — Светлана не захотела. Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65156341/ Читаем внимательнее. Еще и в больницу везти его не хотела, проткнув шампуром. А у нее точно не было умысла на убийство?
Гость
17 июля 2018, 15:19
женщина начинает руки распускать от безысходности, когда сил нет бороться словесно. Когда не понимает муж нифига, тогда приходится подмолаживать...к сожалению мужикам и это пофигу, на побои.
Гость
18 июля 2018, 00:12
Безысходности нет, не устраивает уходи, или убивать надо если не устраивает???
Гость
17 июля 2018, 15:10
ужас какой. Бедные родственники. Молодой парень...жить и жить еще. Рожаешь, растишь, а потом какая-то... убивает
Гость
17 июля 2018, 17:04
Как воспитали...не мужик,а слюнтяй получается!
Гость
17 июля 2018, 14:55
хорошо врачи осмотрели и направили опять на берег.
Гость
17 июля 2018, 15:41
Да, прямо так и направили - езжайте, ребята, дальше отдыхать, настоятельно советуем вам ещё по бутылочке вина и по паре шашлычков.
Гость
17 июля 2018, 14:48
Вот допустим, версия родственники верна (допустим!). И абстрагируемся от чувств родителей погибшего, которым, конечно, очень тяжело. Что имеем? Супруга ткнули шампуром из ревности при попытке расставания? Редкое ли это явление? Вроде как по статистике несколько ТЫСЯЧ женщин в год умирают от рук партнеров, и именно момент расставания - наиболее опасный. Причем Евгений можно сказать, очень легко отделался. Даже если версия родственников верна и она его иногда била, а он был нежный и любящий, настоящего трэша в их отношениях не было, так как крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. Да она вряд ли могла его даже бить больно! И уйти он в любой момент, он мужик, его общество поддержит, и детей у них нет. . Так вот. Когда забивают женщину, почтенная публика всегда начинает обвинять жертву. Где ее глаза были? А может, она повод дала? А почему сразу не ушла? А тут прямо сразу галактика в опасности. Почему так? Откуда такие двойные стандарты?
Гость
17 июля 2018, 15:50
крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. тетка покрупней полицейского будет, если смотреть объективно.
Гость
18 июля 2018, 09:18
Гость
17 июля 2018, 15:50
крупный мужик тетку, которая по плечо полицейскому, вряд ли боялся. тетка покрупней полицейского будет, если смотреть объективно.
По-Вашему, "объективно смотреть" - это на грудь?
Гость
17 июля 2018, 14:48
Впору написать уральский вариант "Ромео и Джульетты".
Гость
17 июля 2018, 14:47
как-то регулярно в челябинском уезде стали леди Макбет появляться
Гость
17 июля 2018, 14:44
больная на всю голову, в психбольницу надо на пожизненно- как домашний арест?
Гость
17 июля 2018, 14:37
А то что друг спрашивал разрешения, он не спрашивал, машина была её она не хотела везти и не давала ключи, по пути друг тормозился 2 скорые помощи, одна проехала мимо, вторая остановилась, сказала мы на другой вызов, вызывайте другую. Врачи во. Ногом виноваты, в травмпункте в Челябинске их отправили с другом в другую больницу сказали едти на такси, друг говорит вызовите скорую, врачи сказали Ее долго ждать, у друга был разряжен телефон он бегал по больнице и просил что вызвали такси, особо никто не вызывал, потом вызвал мужчина, в это время Светлана уехала спокойно домой, улики подчищать, друг с ним дождался такси, увёз его в другую больницу где он и умер. Вот вам наша медицина!
Гость
17 июля 2018, 16:10
Какие улики подчищать?
Гость
17 июля 2018, 17:02
Гость
17 июля 2018, 16:10
Какие улики подчищать?
Шампура поехала на озере песком чистить
Гость
17 июля 2018, 18:08
Гость
17 июля 2018, 17:02
Шампура поехала на озере песком чистить
Ну да и озеро у неё было дома, где её и зафиксировали
Гость
17 июля 2018, 14:28
Это мои знакомые, она действительно психически не нормальна, посмотрите, что она выставляет в контакте, какие картинки. Я общалась с Евгением, очень добрый человек, всегда улыбался, добродушный, безотказный очень хороший парень. Она сидела по подъездом ждала, сидела под балконом у него, слушала с кем он разговаривает и о чем на балконе. Постоянно кидалась драться, он терпен до последнего пальцем её не трогал, когда уж совсем не мог терпеть после того как она его избивала, мог её оттолкнуть, ударить, и про нож и про вилку все это правда, он сам рассказывал нам все это. Ему друзья говорили бросай ее она ненормальная, а она не давала ему проходу. Звонила друзьям, писала смс, сидела под балконом у подъезда и т.д.
Гость
17 июля 2018, 15:59
Согласна,были у нас с ним отношения до Светы,ни разу Женя руку не поднимал.Зато после расставания,она мне всегда написывала узнавала приходил ли он ко мне,постоянно как только пропадал он где то, она среди ночи писала узнавала ни у меня ли он! Женю не вернуть,не понимаю,почему он это всё терпел
Гость
17 июля 2018, 13:48
А если девчуля будет на свободе, мужики запомните лицо. Не дай бог прицепится
Гость
17 июля 2018, 13:46
Друга то идёт как пособник, не оказание помощи. Как можно слушать пьяную бабу, которая тычет всех шампурами, что в больницу ехать не надо. Скрутил или оставил на озере, чтобы протрезвела. А сам повез друга в город. Такая рана и никаких действий
Гость
17 июля 2018, 15:40
А друг сам-то трезвый что ли был? Да и тоже привык к её прибабахам, если друг, близко знал ситуацию.
Гость
17 июля 2018, 18:58
Гость
17 июля 2018, 15:40
А друг сам-то трезвый что ли был? Да и тоже привык к её прибабахам, если друг, близко знал ситуацию.
друг то может и водить то не умеет
Гость
17 июля 2018, 13:42
Садо-мазо по челябински. Отсутствие образования ведет к летальным исходам. Зачем с такой бабой вообще жить, после первого удара надо было убегать без оглядки. А в Сосновском районе квалифицированные кадры работают, что в больнице, что в суде. Одни человека с проникающим ранением груди госпитализировать отказались, в суде подозреваемую в особо тяжком преступлении без прописки в Сосновском районе под домашний арест отпустили!!! Прокуратура, ау.
Гость
18 июля 2018, 01:39
Так может ему нравилась такая жизнь. Есть же такие эротические игрища - приду шить партнёра
Гость
17 июля 2018, 13:30
Девку посадить, человека не вернуть. А мужикам смотреть с кем связываетесь. Ревнивая бабенка это удавка на вашей шеи, не убьет так жить не даст нормально. И если мужик не женится бабенка злится тоже.
Гость
17 июля 2018, 15:11
Вы живёте в мире девок и бабёнок? И ни одной женщины не встретили на своём пути?
Гость
17 июля 2018, 13:28
Парня жаль. Но не насильно же он сожительствовал с этой... Светой Б. Был бы поумнее, нашел бы кого получше. А так.. два сапога пара.
Гость
17 июля 2018, 16:59
Поддерживаю! И судя по фото с его страницы в соц.сетях прекрасно видно,что достойны они были друг друга.
Гость
17 июля 2018, 13:27
"Там раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера." Вот от этой части офигеваю! Как от самих граждан, так и от врачей!
Гость
17 июля 2018, 13:25
Чтобы стать убийцей, необходимо иметь умысел (прямой или косвенный) на лишение жизни другого человека и совершить действие (бездействие), конкретно направленное на лишение жизни другого человека, которое вызвало его смерть. Только при наличии этих двух факторов человек становится убийцей. В данной трагической ситуации кто-то может сказать о наличии умысла у девушки? И потом, от меры пресечения, будь то заключение под стражу, домашний арест или подписка о невыезде и надлежащем поведении, умысел не появится и не исчезнет. Он или есть, или его нет.
Гость
17 июля 2018, 15:44
А с какой целью можно воткнуть человеку в грудь шампур? Просто посмотреть, что будет?
Гость
17 июля 2018, 19:13
Гость
17 июля 2018, 15:44
А с какой целью можно воткнуть человеку в грудь шампур? Просто посмотреть, что будет?
Это не факт, что кто-то кому-то что-то втыкал. И большой вопрос, что было в руках у пострадавшего в момент втыкания? Тоже шампур или бутылка, или бревно, или нож? Или ничего не было? Не забывайте, что трагедия произошла на берегу озера Касарги, а не в замкнутом пространстве той же кухни. Есть же такой анекдот: сидит Василь Иваныч Чапаев на рельсах, подходит Петька и говорит, Василь Иваныч, подвинься. И о предшествующих трагедии событиях не забывайте. И главное, не забывайте, что после "воткнуть человеку в грудь шампур" человек не был госпитализирован, хотя его доставляли в больницу. И продолжал веселиться и отдыхать на пикнике. Он добровольно вернулся на то место, где в него "воткнули шаппур". Так же? Или его при выходе из больницы насильно связали и увезли? И кто связал? А друг где был? Это как всё можно понимать? Он что, самоубийца какой-то или мазохист? Вот вы бы стали возвращаться на то место, где вас реально хотели убить, но не убили, чтобы уж реально вас добили на этом месте?
Гость
17 июля 2018, 20:45
Гость
17 июля 2018, 19:13
Это не факт, что кто-то кому-то что-то втыкал. И большой вопрос, что было в руках у пострадавшего в момент втыкания? Тоже шампур или бутылка, или бревно, или нож? Или ничего не было? Не забывайте, что трагедия произошла на берегу озера Касарги, а не в замкнутом пространстве той же кухни. Есть же такой анекдот: сидит Василь Иваныч Чапаев на рельсах, подходит Петька и говорит, Василь Иваныч, подвинься. И о предшествующих трагедии событиях не забывайте. И главное, не забывайте, что после "воткнуть человеку в грудь шампур" человек не был госпитализирован, хотя его доставляли в больницу. И продолжал веселиться и отдыхать на пикнике. Он добровольно вернулся на то место, где в него "воткнули шаппур". Так же? Или его при выходе из больницы насильно связали и увезли? И кто связал? А друг где был? Это как всё можно понимать? Он что, самоубийца какой-то или мазохист? Вот вы бы стали возвращаться на то место, где вас реально хотели убить, но не убили, чтобы уж реально вас добили на этом месте?
1. Преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения, что указывает на особую общественную опасность её деяния, — подчеркнул следователь. Представитель прокуратуры полностью поддержала ходатайство, отметив, что причастность Бояриновой к преступлению подтверждается собранными на сегодняшний день материалами следствия, а также явкой с повинной. - см. предыдущую статью - признание вины, явка с повинной. Или, может быть, она под пытками призналась? Выглядит не особо измученной. 2.Пара опять поругалась на почве ревности, и девушка ударила возлюбленного шампуром в грудь. К врачам обратились не сразу — Светлана не захотела. Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. - см. текущую статью. Машина была ее, она возила парня туда, куда сама считала нужным. Его, видимо, и не спрашивала особо.
Гость
17 июля 2018, 13:14
друг то тоже молодец и сам Женя тоже, надо было в челябинск ехать, раз в Долгом отказали принимать
Гость
17 июля 2018, 13:07
девушка считала, что бьет - значит любит (сама била - выходит любила). а он ее не бил, получается что не любил. вот она и ревновала. все просто и понятно.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2018, 12:33
Как можно СРАЗУ не обратиться в мёд учреждение, в данной ситуации? Парня можно было спасти. И извечный вопрос, почему НОРМАЛЬНЫЕ мужчины (так показалось из статьи) всегда выбирают и.к?
Гость
17 июля 2018, 14:30
Потому что Вам показалось )) На самом деле есть много хороших людей и много дружных семей, где люди друг друга уважают и друг о друге заботятся ))))
Гость
17 июля 2018, 12:33
Парень умер от неквалифицированной медицинской помощи.
Гость
17 июля 2018, 13:01
Умер он от шампура воткнутого в него.
Гость
17 июля 2018, 12:23
А говорят, в России мужиков нормальных не осталось... Хотя теперь наверное точно не осталось...
Гость
17 июля 2018, 12:15
вот овца поганая!!
Гость