26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
17 июл 2018 в 08:43

Ё моё, ну и мужики пошли...

Из другого измерения.
17 июл 2018 в 08:44

Иногда сериалы по России 24 смотришь и думаешь что такое возможно только в кино ... ха-ха , казалось бы......

Гость
17 июл 2018 в 08:44

У человека, скорее всего, психическое заболевание (или неврологическое). Но кому надо заниматься диагностикой и лечением преступников? Гораздо проще посадить в клетку на 5-10 лет. А потом человек выйдет, но проблема никуда не денется, а скорее всего и прибавится патологий. В идеале, нужно изолировать, выявлять и лечить. Но это слишком дорого. Даже в странах запада до этого ещё не дошли. В общем, живем в "каменном веке" - это был лихой Кайнозой, мы выживали как могли.

Гость
17 июл 2018 в 08:45

Народ совсем с ума сходит. Один в гробу, вторая на восемь лет минимум сядет. И таких бессмысленных поступков очень много.

Гость
17 июл 2018 в 08:46

Страшная особа, нормального парня порешила. А ведь ещё и по шизе может соскочить.

Гость
17 июл 2018 в 08:46

А кто-то сомневался? По ее взгляду видно, человек психически нездоров.

Гость
17 июл 2018 в 08:47

Девушку не оправдываю,но если бы врачи повнимательнее были к пациенту в долгодеревенском-парень жил бы сейчас!!!!

17 июл 2018 в 08:51

Во как, получается всё наоборот. Оказывается она ревнивая. Какой статье верить? Нда

Гость
17 июл 2018 в 08:52

А врачи , которые посмотрели и отпустили человека при смерти ....?! Снова не причем ?!

Гость
17 июл 2018 в 08:53

Эх, жалко парня. Не алкаш, старался, на вахту устроился, а там бухать нельзя, и платят норм. И какая-то .. взяла и убила...

Гость
17 июл 2018 в 08:54

Странно как-то все. В больнице осмотрели и отпустили, а он умер

ПАВЕЛитель
17 июл 2018 в 09:01

Мало настоящих парней да мужиков осталось, вот и держатся бабы за каждого кто боле менее,
страх остаться одиночкой вообще голову срывает некоторым.

Гость
17 июл 2018 в 09:01

а к больнице вопросов нет? человек так же умер от несвоевременно оказанной помощи...

Гость
17 июл 2018 в 09:09

Ну что за бред??? Что за девушки пошли? Быдлятина сплошь и рядом... И еще хотят, чтобы их на руках носили... Да вы будьте в первую очередь девушками... которых добиваться хочется... ухаживать... а тут... фу такими быть!

Гость
17 июл 2018 в 09:14

Ну все - теперь не получится чаи с сериальчиками смотреть в долгодеревенском. Сейчас скорее всего проверять начнут. Либо перегрузили больницу, потому у врачей времени просто не хватает на подробный осмотр больного. В любом случае такие случаи исключать надо. Мужику земля пухом, все мы лишились трудоспособного налогоплательщика и работника страны, возможно просто хорошего человека коих сейчас так не хватает в нашем современном обществе...

Гость
17 июл 2018 в 09:26

Согласна с родственниками убитого - почему она не в СИЗО? Какое хорошее впечатление она произвела в суде? Сначала писали, что она была в состоянии алкогольного опьянения, теперь пишут, что она завезла парней в больницу и уехала домой. То есть пьяная проткнула человека шампуром, потом гоняла пьяная за рулем. Пусть посидит дома в трех комнатах с мамой и кошечкой. Не на митинг же сходила, в самом деле. И адвокат у нее известный. Понять и простить.
Скоро на улицу выйти будет невозможно - кругом неадекваты, которые бросаются на людей, но на судей почему-то производят "приятное впечатление".

Гость
17 июл 2018 в 09:27

А почему человека при смерти из больницы отпустили? В этом почему никто не разбирается? Если бы врачи оказали нормальную помощь, то жив бы остался, скорее всего.

Гость
17 июл 2018 в 09:27

Тут физиогномистом не нужно быть, на лице её всё написано, господа следователи! Кто её вообще дозволил, дома оставить??? Убийцу!

Гость
17 июл 2018 в 09:31

когда уже мужчины поймут, ну нельзя встречаться 4 года. ну повстречался пол года год, зови замуж, не твое, уходи сразу. а потом удивляются, почему женщины такие...это нереализованные семейные инстинкты.

Гость
17 июл 2018 в 09:31

А что было при осмотре в Долгодеревенском? Одно дело если врачи проигнорировали обследование, и другое если он сам зайдя стал отказываться и говорить что всё в порядке(судя по данному описанию от родных - мог).
Друзья надеюсь с ним заходили? И как вообще можно додуматься с колотой раной ехать дальше отдыхать?

Гость
17 июл 2018 в 09:32

Врач больницы который отпустил тоже виноват. Помню меня хирург не отпустил, вызвал скорую из тройки, а мне в кабинете позволил покурить.

Клавуся
17 июл 2018 в 09:32

да кто дал право ей распоряжаться чей то жизнью. послал бы её сразу. раз пырнула два три и итого труп.

Гость
17 июл 2018 в 09:32

Ну, родственники, что те, что другие сейчас наговорят, на 100 процентов веры нет, т.к эмоции и жажда мести. Странно все вообще, помощь она оказала, в больницу его отвезли, а он умер, от чего? Что причина, посему отпустили из больницы. Девушка виновата, удар нанесла, а вот в том, что послужило причиной смерти надо разбираться.

Гость
17 июл 2018 в 09:34

Если они были втроём, к кому она приревновала, к другу чтоль?
111? На 105 больше похоже, читайте комментарии к УК!

Гость
17 июл 2018 в 09:37

У меня бывшая жена Машка такая же не уровновешенная , все время руки распускала при ссорах. Хорошо, что развелись.

Красное поле
17 июл 2018 в 09:37

Правильно люди говорят. Хочешь помереть езжай в ЦРБ. Долго деревенское.

Гость
17 июл 2018 в 09:38

Однозначно посадить и дать строгача лет 10, не должно это пройти безнаказанно!! Посмотришь бабы совсем одурели и гордость потеряли и честь!! сами за мужиками бегают ужас просто. А если она психически неуравновешенна значит ей не место в обществе, изолировать навсегда!!

Гость
17 июл 2018 в 09:41

Ей не место в обществе!! И жалеть ее не нужно! Наказать по всей строгости, остальным ненормальным бабам урок будет!

Гость
17 июл 2018 в 09:42

Как это в больнице посмотрели и отпустили????? Тут действительно еще смотреть надо кто виноват. Возможно и врач

Гость
17 июл 2018 в 09:44

какой может быть домашний арест!!! вы совсем что ли!!! так хладнокровно лишить жизни человека....да она на прогулке возле дома кого нибудь завалит.... доиграетесь в гуманность!

Гость
17 июл 2018 в 09:45

Убийца должен сидеть в тюрьме!!

Гость
17 июл 2018 в 09:53

Вы посмотрите её страницу вк... У нее одни анорексичные картинки на аватарке... и 7го июня ей уже 27 лет исполнилось... Видимо, день рождения и праздновали... Хорошо отметили - ничего не скажешь...

Гость
17 июл 2018 в 09:55

Парня очень жалко вот правда. Вот надо было ему не терпеть ее побои, а треснут один раз чтоб поняла, что с мужиком тягаться не имеет смысла. Девка вообще неадыкват. Тут с психикой и головой не все в порядке явно.

Гость
17 июл 2018 в 09:57

еще один налогоплательщик не дожил до пенсионного возраста

Гость
17 июл 2018 в 09:58

То есть врачи которые посчитали возможным отпустить человека с колотой раной как бы и не при делах? Варианта , что окажи ему полноценную помощь с госпитализацией и он остался бы жив вообще не рассматривается? Где врач рядом с девушкой , который решил что нет причин для беспокойства?

Гость
17 июл 2018 в 10:14

Жениться по уму надо! Смотреть не только на ж..., а на характер, интеллект, семью невесты, взаимоотношения в той семье. О чём говорят мужчины, обсуждая девушек? То-то и оно. В данной ситуации все какие-то странные. Убиенный не мог избавиться от ненормальной, ненормальная периодически пыталась убить мужа, тот даже не сопротивлялся. Друг спрашивал согласия ненормальной на оказание медпомощи раненному, но та "не захотела". После больницы (где, скорее всего, написали отказ от госпитализации) вернулись на озеро продолжать. Как вообще можно "продолжать"? Там же шампуры ещё оставались! Всё странно, всё.

Гость
17 июл 2018 в 10:16

У меня такая же первая сноха была. Слава те господи разбежались.

Гость
17 июл 2018 в 10:23

начались подробность "слезливой истории". дело за малым - доказать, что он сам себе шампур воткнул.

Гость
17 июл 2018 в 10:24

Культурка блин. И воспитаньице. Не любишь - зарежу. Жесть.

Водород
17 июл 2018 в 10:24

А разве больница не должна автоматически в полицию сообщать о подобных травмах? Как так получилось? Приехали в больницу с дыркой в груди, врачи спросили что случилось, раненый сказал что поцарапался когда салат нарезал а потом все решили что само заживет и разъехались?

Alexandr
17 июл 2018 в 10:29

Да вино же любому психологу девушка-быдловатая, да и не надо винить врачей там может была незначительная колото-резанная рана отпустили, а потом за ночь могло произойти все что угодно когда они вернулись отдыхать дальше. Слишком мягкое наказание домашний арест.

Парацельс
17 июл 2018 в 10:35

Больной мир, больные люди.

Гость
17 июл 2018 в 10:36

страшная и несуразная,странно!нормальный парень симпатичный вполне,мог бы и получше найти,чем это)

Юся
17 июл 2018 в 10:39

вчера писали все "бедненькая, из-за мужика сядет теперь", а тут вон оно че - ревнивица, ужас

Гость
17 июл 2018 в 10:39

Ни кого не оправдываю и не обвиняю, но как-то странно все получается. Он белый и пушистый, несчастный любимый. Живет с девушкой, которая может его побить, покалечить. А он все терпит. Жаль ему ее... Она ему не доверяет, но живет с ним и постоянно сходятся и расходятся... Нет дыма без огня. Мутная история

Гость
17 июл 2018 в 10:56

Долгодеревенское- это просто ужас, еще раз убедился- докторов выгнать за профнепригодность.

Гость
17 июл 2018 в 11:14

Мда. Человеку нанесли рану и не важно кто, девушка, бандиты на улицы или кто-то еще. Его доставили в больницу, где врачи видя колотую рану, игнорируют требования инструкции при таких ранах вызывать полицию, игнорируют необходимость оказания медицинской помощи, судя по всему просто не желая связываться, отпускают человека на смерть. Время его спасти было. Далее правоохранительные органы по быстрому получают явку с повинной и дело идет в суд. Девушка конечно виновна в смерти, но врачи к которым обратились за помощью, помощь эту не оказали, так же виновны в этой смерти. Так что вопрос к родственникам - хотят ли они тупо мести или хотят справедливости.

Гость
17 июл 2018 в 11:15

"Девушке" 27 лет - это не ребенок, а давным-давно взрослая дееспособная тетя, имеющая к тому же высшее образование и работу. Она не понимала, что может случиться, если в человека воткнуть шампур? Какой может быть домашний арест? Пусть сидит за решеткой, а не с мамой и кошкой в счет будущего срока.

Гость
17 июл 2018 в 11:18

Изначально же информация была, что сразу скорую вызвали, но спасти не удалось...
Где то кто то врёт!!

Гость
17 июл 2018 в 11:33

Налицо у быдловлюбленной шизофрения, что запросто может облегчить ей наказание!