28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:59

Капец, приехала погостить на родину... слов нет. Почему в нашей стране так много у.дков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:01

Бедный ребёнок...

Гость
17 июл 2018 в 20:01

Слов нет! Ком В горле! Ну неужели этот...убийца думал,что никто ничего не узнает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:07

Мир сошел с ума. Вечная память

Гость
17 июл 2018 в 20:10

куда катиться мир! уже как животные в этом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:13

Кошмар какой. Да кто ж растит то таких извергов?! Какая красавица погибла...дочка, жена, мама...Мои самые искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:15

Как это страшно. Нет даже злости на подозреваемого. Просто немой вопрос: за что? За что лишил жизни молодую жизнерадостную женщину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:16

ИЗ-ЗА ВШИВОЙ ШКОДЫ ?!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:17

Кошмар!Куда катится мир... Люди!Вы звери!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:18

Спросите родителей душегуба, как они докатились до такой жизни?

Гость
17 июл 2018 в 20:20

Ужас!!!! Каких деб...в только нет на земле, страшно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:22

Приносим семье погибшей искренние соболезнования! Держитесь, дай Бог вам сил и мужества пережить это! Нет слов...

Гость
17 июл 2018 в 20:23

вот у.рь,на пожизненно его,мр.оту

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:24

Сразу понятно было, что покупатель при делах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:28

Глупая жестокость, жаль красивую девушку

ПриМат
17 июл 2018 в 20:29

Вот так расслабятся в америках-европах, к хорошему-то быстро привыкаешь, и теряют навыки проживания в зонах особого внимания. А в Мордоре нельзя быть беспечным. Думала, что на Родину приехала, к маме в гости... Неужели больше некому было машину продать? Доверенность, не?

Ужасные новости идут одна за одной, одна другой отвратительней. Мои соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:31

Жесть, что за дикий беспредел...

Гость
17 июл 2018 в 20:32

На что этот... рассчитывал?

Гость
17 июл 2018 в 20:32

А зачем писать в новостях, что именно выдало убийцу? Беспокойство за последователей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:36

Ст.166 ч.4 УК до 12 лет, + если будет ст.105 ч.2, п. "з", "к" УК от 8 до 20 лет, либо пожизненное. Предполагаю 15 лет строгача + возврат машины + 200 т. р. штрафа.
Можно ещё гражданский иск на миллион руб. подать, если ребёнок несовершеннолетний. Но, там нервов и времени, да и брать не с чего! И ребёнка отец забрать не сможет до конца следствия.

Гость
17 июл 2018 в 20:36

М.зь отняла жизнь у такого светлого человека, её ребенка и семьи. Чтоб он сгнил в колонии.

Гость
17 июл 2018 в 20:36

А лучше чтобы не дожил до суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:37

Ну как же так?! Неужели у Ксении не было знакомых или родственников мужчин , кто поехал бы с ней на сделку ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:39

Отобрал у ребенка маму, у матери дочь, у мужчины любимую женщину, сам сядет в тюрьму и все из-за куска железа!Неужели реально считал, что его не найдут?Какое горе родным, хочется плакать...Люди!ну вы что творите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:45

Вот ...!!!!! Оставил сыны без матери, мужа без жены, ради шкоды с пробегом!!!!! Как так??? Милые женщины не лезьте в мужские дела, берегите себя, вы нам очень нужны живые!!! Гори а аду уб.ок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:50

Т.рь конченная, гореть тебе в аду, смертная казнь для таких и ничего больше.
Соболезнование родителям и близким, очень красивая девушка.

Гость
17 июл 2018 в 20:50

Жалко.... такая красивая(

житель горда
17 июл 2018 в 20:51

Какая красивая(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:56

Вот почему такой гад должен жить, объясните? Сейчас гуманный суд упечет его на несколько лет. За счёт налогоплательщиков он будет кушать три раза в день,спать,гулять.. почему так устроено наше общество

Гость
17 июл 2018 в 20:56

Сразу понятно было что этот покупатель мутный какой то.Из-за куска железа убить человека, куда катится эта страна. Соболезнование родным.

Гость
17 июл 2018 в 20:58

«Миссис России Мира»

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65161541/
это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 20:58

Жуть! Так всё хорошо складывалось, и такой жуткий финал!

Солдат НАТО
17 июл 2018 в 20:59

Россияне! Старайтесь иметь меньше общих дел с соотечественниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:05

Блин жалко то как , красивая была такая, мужу соболезнования...

Гость
17 июл 2018 в 21:09

Давно пора ввести смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:10

Мне стыдно за свою страну, стыдно, что это моя родина, стыдно, что я здесь живу рядом с такими ... и ничего не могу изменить в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:11

Это все лояльность нашего уголовного законодательства, если была бы вышка за такие преступления, их бы было гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:14

Я за восстановление смертной казни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:45

Это результат глупости или жадности.Можно же было через автосалон сдать авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:00

жуть, соболезнование

Евгений
17 июл 2018 в 22:03

Муж виноват что она одна ездила на сделку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 22:08

Убийца видимо абсолютный дурак.
Убить, чтобы завладеть авто. При этом придумать глупую легенду. Не понимать, что он - самый первый подозреваемый.

Жаль молодую женщину.
Соболезнования родным и близким........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:08

Можно было отдать а/м на комиссию,вот и результат!

Гость
17 июл 2018 в 22:14

года два поди дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:15

мои соболезнования родным!!!!жаль ребенка, которого лишили матери!!у меня слезы на глазах от зверства

17 июл 2018 в 22:19

А если бы некрасивая была .то не жалко было бы ? Причем здесь это ?
Любого человека жалко .если какая то м...решает .что может у него жизнь отнять вот так ..потому что ему денег хочется ..а работать нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:24

Из-за какой-то машины всю жизнь сломал себе, балбес. Освободится уже лет под сорок, а жизнь мимо прошла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:24

3 июля в Стерлитамаке парень пропал, когда поехал продавать шкоду фабию, найден мертвым в заброшенном гараже в соседнем районе, убийца, ранее судимый, занимался продажей запчастей, в следствии чего на странице были выложены фотографии запчастей шкоды, цена жизни 300т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:34

Мы не знаем всех тонкостей произосшедшего. Не похоже на спланированное убийство, мож конфликт возник в процессе так сказать. Больно глупо и необдуманно все произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:36

Что это за автосервис такой? Почему он там один был? Значит, владелец друг? Надо и его хорошенько потрясти. За ними явно цепочка преступлений тянется.