15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Убил за полмиллиона: автослесаря арестовали за расправу над уральской финалисткой конкурса красоты

Деньги за похищенную у девушки машину он рассчитывал потратить на погашение долгов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
19 июл 2018 в 13:47

Жаль, что все 30 не отсидит, да здравствует самый гуманный суд!

Гость
19 июл 2018 в 13:52

Почему разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, если убийство?

Гость
19 июл 2018 в 13:57

Жаль девушку, но нельзя быть такой самоуверенной - сама затеяла продажу хорошей дорогой машины, одна поехала к покупателю... тут по малолюдным улочкам идешь - оглядываешься, а она такая смелая... ... таких, как этот ушлепок все больше и больше, страшно жить...

Гость
19 июл 2018 в 14:00

Убить за машину?!
Я не понимаю, что творится в головах людей.

Ахафон.
19 июл 2018 в 14:04

Раскольников зачем вы убили бабушку,ведь у нее было всего 20 копеек ,да а 5 бабушек уже рубль! Больной человек таких идиотов очень много , хотят все и сразу . Родственникам и родным погибшей соболезную держитесь.

Вячеслав
19 июл 2018 в 14:06

вот так запросто, походя... этот недочеловек с особой жестокостью убил... будучи в трезвом уме и светлой памяти... у меня просто не укладывается в голове...

Гость
19 июл 2018 в 14:07

Отсидит и выйдет, а дочь матери, мать ребенку уже никто никогда не все. Если бы убийца боялся смертной казни, сто раз бы подумал, стоит ли ставить свою жизнь под удар.

Гость
19 июл 2018 в 14:08

Я вот не понимаю таких убийц ... они думают на них не выйдут и в их версию поверят... все это конечно страшно ... а раньше у этого . были судимости?

Гость
19 июл 2018 в 14:10

Фильм "Тайна в их глазах" подскажет, что следует предпринять родителям и мужу.

Гость
19 июл 2018 в 14:11

Зверье. Неужели думал, что эти полмиллиона сделают его счастливее....

Гость
19 июл 2018 в 14:11

"Самое важное время в поисках — первые двое суток после пропажи. Но уложиться в заветные 48 часов" - какое 48 часов, наши подлицаи и до 48 и после не чешутся. Привыкли что валантеры и другие сообщества по поискам все за них сделают, а эти себе потом фанфары приписывают...

Житель Челябинска
19 июл 2018 в 14:22

Поздравляю всех нас! 90-е возвращаются!

Гость
19 июл 2018 в 14:23

Жертва ЕГЭ и игр компьютерных?

Гость
19 июл 2018 в 14:32

на органы, есть же нуждающиеся.

Гость
19 июл 2018 в 14:35

вот он Раскольников: тварь я дрожащая или право имею?

Гость
19 июл 2018 в 14:35

Девушка на фото ПРЕКРАСНА...Как у него рука поднялась убить ее?...И такое глупое реально преступление. Думал не найдут?

Гость
19 июл 2018 в 14:38

На запчасти мог бы и угнать какую-нибудь машину. Убивать-то зачем?

злой
19 июл 2018 в 14:42

В этой трагедии есть ещё самое важное, это: "Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура",т.е. не сразу начали поиск пропавшей,вот так работает наша доблестная полиция.У них сейчас самое важное это уметь дубинками не санкционированные митинги разгонять!!!

Виктор
19 июл 2018 в 14:47

Конченый нищий ... На депутатов с силовиками какими-нибудь руку не поднял - страшно. Особый путь, могучая страна... Долбаный стыд, ведь родные знали, куда она пошла - на что рассчитывал? Солевой прокурок что ли?

Гость
19 июл 2018 в 14:49

Вот идиот, всю жизнь сломал себе из-за б/у машины!

Незанавальный
19 июл 2018 в 14:50

Да уж вот после такого начинаешь верить в теорию совпадения обстоятельств из разных миров.
По одну сторону молодая красивая вырвалась в США в Майями на пмж. Мечта любой девушки из челябинской области. Приехала повидать родителей и авто за ненадобностью скинуть. Вообще все хорошо даже слишком хорошо.

И другая сторона за.от в долгах, с амбициями властвующего а не подчинённого. Решивший совершить скачек сразу на ступень выше своего эго.

Каким образом эти абсолютно разные личности пересеклись в этом мире. И такой финал.

Родственникам соболезнования. Ребёнок без матери.

Гость
19 июл 2018 в 14:53

Самое важное время поисков первые двое суток после пропажи, и тут же сверху пишут, что с утра пришли с заявлением и никто не начал поиски, пока прокуратура не подключилась, и так ведь всегда, говорят - ждите три дня.
Л - Логика.

Незанавальный
19 июл 2018 в 14:54

Не нужно было девушке переходить на этот уровень. По агентскому договору через брокера продала бы. Трагедии можно было бы избежать.

Гость
19 июл 2018 в 14:54

Сейчас ему надо признавать вину, и ходатайствовать об особом порядке расследования и сделки со следствием , чтоб получить не более 2/3 максимального срока. Только жизнь начал и так влип из-за куска железа, эх парень, парень.

Гость
19 июл 2018 в 14:59

Да и машинка то так себе по нынешним временам, пол миллиона всего, это просто безумство какое-то

Гость
19 июл 2018 в 14:59

Наверное, когда кончились бы эти полмиллиона, он ещё раз убил бы (((( Пусть сидит и не выходит никогда

Гость
19 июл 2018 в 15:17

Смертная казнь!

Гость
19 июл 2018 в 15:20

Вот так до пенсии и не доживают(

посторонний В
19 июл 2018 в 15:23

Урал "прославился" в очередной раз. Об этом преступлении уже пишет центральные СМИ России. Ждите международной достойной оценки России.как страны.Убедить цивилизованные страны.что "Россия-добрая душа",врят ли получится. Балаган (чм по футболу) закончился.

Гость
19 июл 2018 в 15:28

Не родись красивой а родись счастливой....

Гость
19 июл 2018 в 15:35

Ну почему нельзя было просто напугать ее, забрать эту чертову машину. зачем убивать-то?? ((( Думаю, у него с головой что-то, может на спайсы подсел, ну не может человек имеющий малейшую логику не понимать, что его найдут все равно(((.

Сергей
19 июл 2018 в 15:37

Его стоит проверить на причастность к другим подобным преступлениям .
Может она у него уже не первая жертва.

Гость
19 июл 2018 в 15:39

Издержки предприимчивости. Понять и простить. Просто не научен обогощаться ПО ЗАКОНУ! Нужно было просто подсунуть для подписи дарственную на машину.

ХХХ
19 июл 2018 в 15:45

А может тут не одна жертва, раз так легко решился на убийство???

19 июл 2018 в 16:48

А почему отец с ней не поехал? Я вообще не понимаю.Или неужели в В вашем Челябинске нет автомобильного рынка ? Зачем было вечером в этот отстойник тащиться ? И откуда у 24 автослесаря на подхвате могло быть 500 т.р наличными ? -вот первый вопрос о чем должен бы быть в голове .

Гость
19 июл 2018 в 19:00

Многим полмульта за всю жизнь в руках не подержать... Отсюда и мотив.

Иван
19 июл 2018 в 19:42

Похоже,что она не первая жертва...

Гостья
19 июл 2018 в 20:32

Мама мия, просто нет слов...
Села сейчас новости почитать - просто кошмары какие-то сплошные!

Гость
19 июл 2018 в 20:37

Какая разница почему муж с ней не поехал! Мы страна изгой, в которой легко убивают за смешную подержанную машину, где легко отодвигают пенсию -лишают тебя пенсии на 1/4 твоего трудового стажа. Спасибо правительству . Очень жаль женщину, и нас всех. Мы стадо овец. Жалких и тихих.

Гость
20 июл 2018 в 02:36

А че лицо то замазали? Страна должна знать своих героев

Гость
20 июл 2018 в 09:12

Фигуриста-олимпийца Дениса Тена зарезали в Алма-ате , когда он пытался помешать снять зеркала с машины. в 3 часа дня на оживленной улице. Тоже живет и тренируется в Америке. Расслабились наши ребята, забыли, куда вернулись.

Гость
20 июл 2018 в 11:08

Суд не хотел возбуждать уголовное дело? Они там вообще чем занимаются?

Гость
20 июл 2018 в 12:53

Зазеркалье какое-то. Мне надо и все, пошел и убил. И нет мысли о том что будет с тобой, с женщиной, ее детьми ,родными.. Как будто "завтра" вообще не наступит!! Что это? Сознание потребителя что-ли, мое "Я" самое главное. Ни совести, ни морали...

Гость
20 июл 2018 в 13:01

Ой,как то что-то мутновато...
Или паренек д.л совсем или ...
Убивать приезжую из Омерик?? Это же резонанс поднимется и искать будут усиленней.
Неужто он,работая автослесарем, не знал беспроблемных клиентов ??
Цинично рассуждаю, с точки зрения преступника.

Гость
20 июл 2018 в 16:30

Отрубить пальцы посадить в одиночную камеру и пусть дальше с этим живёт а кого он лишил жизни пусть к нему восне по ночам приходит вот и всё, и дай бог ему удачи!

гость
20 июл 2018 в 23:42

уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура.

Гость
21 июл 2018 в 01:18

Днём 17 июля её отец обратился с заявлением о пропаже дочери в полицию. Но уголовное дело возбудили не сразу, а только после того, как требование об этом внесла прокуратура. И ЧТО?? ОПЯТЬ ВСЕ РОВНО?? КАДРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ПОЛИСМЕНАМ БУДУТ?? Или как работать не хотели так все и продолжается

Гость