24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
31 июл 2018 в 16:04

Денег нет, все разворованно, но выдержитесь, держитесь, а мы вам еще пенсионный возраст поднимем, зачем вам деньги, ведь весело же, да. И сколько вот таких воров и жуликов по стране, несчесть.

Петр
31 июл 2018 в 14:39

кстати на фото она получила диплом "За честный труд"... Какая ирония..

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
31 июл 2018 в 15:34

Я стал задумываться. куда катится эта страна и что будет с ней в будущем. Похоже. без кнута россияне жить не могут.Воровство миллионами ( миллиардами) и сплошная продажность властей. Напрочь отсутствует чувство страха перед наказанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:18

мдаааа. чтото команда дубровского совсем не так за которую себя выдает.. может пора обновить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:39

Магнитогорск, злоупотребление и взятка с 2014 года стали словами-синонимами!

Гость
31 июл 2018 в 13:52

Очередная чинушка взяточница. Что ни чиновник, то взяточник!

не восполнимая утрата у ПФР
31 июл 2018 в 13:58

не доработала до 63-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:03

ЛЮБОЙ начальник замазан априори и компромат есть на всех них, иначе должность не получить - честный опасен и неупрявляем. Просто когда НАДО, он всплывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 14:53

А управляющим всем Российским пенсионным фондом построил себе дом за 240 миллионов. Пример показывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:34

Вообще не понятно, почему люди которым доверяют властные полномочия или управление денежными средствами начинают путать государственный карман с личным. Ведь уже понятно, что ФСБ отслеживает движение бюджетных средств. И воровать всё сложнее и сложнее. Но как поётся в песне - у всех у нас пороки. мы все имели сроки. но нас не испугает ни пуля ни тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:20

ай яй яй! и это в такое время !

гость
31 июл 2018 в 13:55

вот Америку открыли в Челябинске тоже через чопы берут и отмывают бюджетные деньги особенно в областном

Потенциальный пенсионер
31 июл 2018 в 16:17

Мой пенсионный возраст наступил 19 мая 2018. Документы предоставила год назад. Но своей честно заработанной пенсии я не вижу до сих пор. Из районного ПФР приходит отписка и снова тишина. Теперь понятно, как они работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:08

Пенсионеры и все остальные, смотрите на эту "героиню." Вы их должны знать в лицо, знать и презирать, ведь из за таких мы не живем, а выживаем, а они с жиру бесятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:38

А остальные?Кристально честные, да...

Гость
1 авг 2018 в 08:51

При таком персонале ПФР пенсионный возраст хоть до 80 лет подними - все равно денег на пенсии не хватит.

Гость
31 июл 2018 в 15:03

Ну и какое повышение пенсионного возраста после таких фактов?
НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:51

Может одного, самого главного, задержат, тогда и лучше заживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:28

Магнитка Рулит !

Гость
31 июл 2018 в 15:43

Из таких пенсия в 65. И как наказать?

Гость
31 июл 2018 в 16:49

Все, дожившие до пенсии , должны будут награждаться медалью За дожитие!

Гость
31 июл 2018 в 17:25

Доуправлялась глава, красиво жить хотела, за счет стариков.

Гость
31 июл 2018 в 19:28

это жена Петросяна - Елена Степаненко на фото?

Гость
31 июл 2018 в 13:28

Мне не нравится Дубровский, но здесь то он каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 13:57

А что, в ПФР еще деньги какие-то есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 15:33

Инпичмент. Для всей команды магнитки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 15:51

Когда за бревном придут?

Гость
31 июл 2018 в 16:35

Хорошая новость под конец дня из Магнитогорска. Радует!

31 июл 2018 в 17:13

поди унитаз золотой...за счёт сэкономленных денег...

будущая пенсионерка
31 июл 2018 в 17:29

О, как... как я уже говорила, может, и не поднимать пенсионный возраст, а достаточно истребить коррупцию?..

31 июл 2018 в 19:00

Антиресно! А в какой такой партии она состояла?!!!!!

Гость
31 июл 2018 в 19:25

видно на пенсию себе зарабатывает...

Гость
31 июл 2018 в 21:21

Да это подстава, она конечно же не хотела поднимать пенсионный возраст и ее не смогли заставить )

Гость
1 авг 2018 в 09:20

а там то ей за что взятку дали?

Гость
2 авг 2018 в 13:03

Увеличению пенсионного фонда конечно - нет. Жулью во власти - тоже. Но по факту воровство денег ей не вменяют, сливала персональные данные банкам за вознаграждение и отправляла штатную уборщицу сидеть с внуком в обмен на премию из заработного фонда. Если б воровала, так могла бы себе самую дорогую няньку нанять. Пенсионный фонд конечно разворован, но ищите выше, во дворцах с челядью и охраной, к таким у силовиков нет претензий.

Гость
1 авг 2018 в 09:38

Да успокойтесь Вы ! Она же не пенсии тырила, а взятку ей занесли . А кто у нас сейчас не берет ? Зато - какая женщина красивая ! А одно имя что значит - Любовь Штейн ! Переведем дословно с немецкого - Любовь Встает .... Что-то есть здесь связанное...

Загрузка...