Криминал В Челябинской области 15-летний подросток умер, надышавшись газом из баллончика

В Челябинской области 15-летний подросток умер, надышавшись газом из баллончика

Тело юноши нашли в гаражном кооперативе

В озёрском посёлке Новогорный в Челябинской области 15-летний подросток отравился газом из баллончика. Его тело нашли вечером 31 июля в гаражно-строительном кооперативе.

Школьник и его друзья вместе баловались газом

По предварительным данным, школьник вместе со сверстниками вдыхал бытовой газ из небольших баллонов, используемых для хозяйственного назначения.

— В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных действий, назначено судебно-медицинское исследование, по предварительным выводам которого смерть подростка наступила от отравления бытовым газом, — сообщил представитель следственного управления СКР по Челябинской области Валентин Ведерников.

В прошлом году в Пласте 15-летний подросток погиб, надышавшись газом из баллона для заправки зажигалок. На учёте в полиции, у нарколога и психолога он не состоял.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления