Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинку осудили на три с половиной года за продажу невинности 13-летней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
2 авг 2018 в 08:07

Самое страшное, что ни мама, ни подруга не видят ничего в этом плохого, считая себя потерпевшими.

Гость
2 авг 2018 в 08:21

Шум до потолка.
Какая разница, рано или поздно это произойдёт, только без посредников.

Гость
1 авг 2018 в 20:43

Отец лишен родительских прав... мать хотела продать... боюсь представить, какие там оставшиеся родственники... не родит осинка апельсинку!

Гость
2 авг 2018 в 12:55

Куканова))))) обалденная фамилия)

1 авг 2018 в 23:03

И поделом ! Пусть посидит .

1 авг 2018 в 23:33

вообще такая мерзость ..

Гость
2 авг 2018 в 00:42

Какая-то мать, очень похожая на трансвестита отца.. А вообще интересно даже, как это полиция вышла на эту даму? Сами объявление на известном сайте искали?

McMuffin
1 авг 2018 в 23:08

По этой статье от 3 до 10 лет. Ей дали минималку. А был бы мужчина, впаяли бы все 10

Гость
2 авг 2018 в 14:29

Животные... По другому не назвать. У блондинки крашеной пол инстаграмма где она с бухлом... Дочь жалко, такой убогий пример перед глазами.

Гость
2 авг 2018 в 05:16

Бред. Ее доча рано или поздно потеряет эту самую невинность в каком-нибудь подъезде, с каким-нибудь дрыщом. И вообще какое дело до этого государству? Это государство давно положило на людей, так пусть и не лезет!

Гость
2 авг 2018 в 10:26

И дочь ей вернули????????

Гость
2 авг 2018 в 13:00

Без ларисы ни одно событие в Челябинске не обсуждается? Дамочка, вам своих областных новостей мало?)

Гость
2 авг 2018 в 08:51

Какие могут быть оперативно-розыскные мероприятия, если полиция в курсе и все в этой сфере крышует?

Гость
2 авг 2018 в 09:11

В Челябинске очень много стало преступлений в отношении детей. Деградация общества на лицо.

Гость
2 авг 2018 в 12:41

Ну а что, мамашка живет при сословном феодализме, они же сказали, что продавали "право первой ночи", просто не нашелся нужный боярин-чиновник вовремя, а так бы, все с рук сошло, мамашке еще бы и пост какой-нибудь подарили за проявление сословной солидарности. Печально это, люди сами превращают себя и своих детей в рабов.

Гость
2 авг 2018 в 13:29

она под какими препаратами глаза залипают

Гость
1 авг 2018 в 21:06

Московская область, «в виде исключения» можно вступить в брак с 14 лет. На то должны быть уважительные причины, например, беременность несовершеннолетней невесты или фактически сложившиеся брачные отношения, вот так- только вдумайтесь.