15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
3 авг 2018 в 18:33

В полиции нет нормальной ростовой планки? Что за пачканье обоев?

Гость
3 авг 2018 в 18:40

посадить на пожизненное ,другим будет урок.

Гость
3 авг 2018 в 18:46

криминальный талант?

Гость
3 авг 2018 в 19:25

Оперативность зашкаливает. Аж 80 эпизодов успела совершить, прежде чем кто-то согласился, что факт мошенничества есть

"Обычный Гражданин"
3 авг 2018 в 19:27

До чего же грамотно она сработала,понятно не одна и конечно жаль людей НО все же..

3 авг 2018 в 19:30

Ай молодца.... А Света второй год тоже сидит... Что то пошло не так....

Гость
3 авг 2018 в 19:35

Капец, таких сажать надолго надо, мало того, что изворотлива как змея, ещё и 6 лет скрывалась, что должно быть отягчающим фактором. 10 лет, не меньше.

Гость
3 авг 2018 в 19:52

Разогнать надо уже этих риелторов.

Гость
3 авг 2018 в 19:53

с такими бабками тусовалась в россии???

Гость
3 авг 2018 в 20:55

А я не могу понять, что за олухи ей попадались. Ладно банки по подложным документам могут оформить автокредиты. Но "будущие" дольщики куда смотрели, или опять повелись на какие-то скидки? Эти любители халявы и изумруды на вокзале у цыган могут купить потому, скидка или акция.

Перчик
3 авг 2018 в 20:58

До чего же ловка, и до чего же народ наш доверчивый ( читай- глупый). А как долго ловили, прямо неуловимый Джо.Как же вольготно таким ..в нашей стране, просто Клондайк какой-то.

Гость
3 авг 2018 в 21:05

Все-таки Ломброзо великий ученый ! В данном конкретном случае все по ее физии прочитать можно !

Гость
3 авг 2018 в 21:18

Как-то похожую мордашку взял к себе в частную фирму бухгалтером. Из банка позвонили и сообщили (Дай Бог Здоровья сотрудникам Сбербанка), что эта "пай-девочка" подделала мою подпись и пытается снять с чековой книжки огромную сумму транзитных денежных средств в наличном эквиваленте. Арендовал под офис съёмную квартиру, так наряд полиции из 3-х человек, во главе с дежурившим в тот вечером полковником,с очень большим трудом смог её выдворить! Уволил по 33-й статье по недоверию. Уважаемые предприниматели, пусть эта показательная, печальная история послужит Вам лишним предостережением.

Гость
3 авг 2018 в 21:51

Сонька Золотая ручка

Гость
3 авг 2018 в 21:54

Вот это женщина, голова ! Не то что нынешняя молодежь, за деньги головой и другими частями тела, в другом направлении работают.

Гость
3 авг 2018 в 22:54

Интересно, вас не смущает что у нас чиновники воруют миллиардами? И как ни странно, никто не замечает, а если замечают, то не садят!!!

Гость
3 авг 2018 в 23:00

Красотка,как такой не поверить!

автослесарь
3 авг 2018 в 23:21

чума))))))))))))))))))))))

Гость
4 авг 2018 в 11:25

ей попадались юридически неграмотные люди...ага, тоже хотели заработать, сами все подписывали, получали свою долю и соглашались потом на то, что на них будет висеть автокредит

Гость
4 авг 2018 в 12:13

Этой красотке под полтинник, а на этой фотке ей где-то 27 лет

Гость
4 авг 2018 в 13:58

Молодец бабешка, жаль, что поймали ее.

4 авг 2018 в 21:42

А лицо такое неприятное . .одного зверька напоминает .

Гость
5 авг 2018 в 03:50

Молодец, умница.., жаль что попалась

5 авг 2018 в 09:37

А почему она так долго мошенничала .что стольких людей обманула ? Вот что непонятно .
Ей не 10 .ей 20 нужно впаять ..

5 авг 2018 в 22:20

НЕ ВЕРЮ!!!!
На фото очень милая, честная женщина. Не могла она умыкнуть 100 лимонов даже чисто физически. НЕ МОГЛА!!!!

Гость
6 авг 2018 в 09:52

А то что чиновники миллиардами воруют, никого не смущает? Может тоже пожизненно?