ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
8 авг 2018 в 17:27

По горячим следам задержали двух 28-летних контрактников — Михаила Позднякова и Аскара Байтусова. Один из них служит в 23-м отряде специального назначения Уральского округа войск Росгвардии, второй — в войсковой части Минобороны в Шаголе. Полиция установила двоих их соучастников 28 и 33 лет. Ранее они уже были судимы за грабеж.

Это как????? Люди которые были судимы за грабежи служат в Росгвардии????
Вот уж действительно умом Россию не понять.

Гость
8 авг 2018 в 17:29

Поражают иногда комментарии "экспертов" которые со знанием дела объясняют нам некоторые вещи.
23-ий отряд никогда не был ни милицейским , ни полицейским. Это были внутренние войска. Ну а контрактник с Шагольской части это Министерство обороны.

Гость
8 авг 2018 в 17:42

А че, все как в семье едроссгвардята смотрят на старших и стараются повторить за ними -воровать. Пока получается неуклюже, сели попой в лужу, но ничего! Как их годы, все еще впереди))

Гость
8 авг 2018 в 17:43

У них там если не самоубийца, так грабитель.

Батрак
8 авг 2018 в 18:05

Царёва надёжа.

Неравнодушный.
8 авг 2018 в 18:14

Если не секрет, а с какими статьями какие звания дают? Со 105 майора Росгвардии дадут?

Гость
8 авг 2018 в 18:32

сфера торгует некачественным топливом ,вот и приговор самостоятельно.

Гость
8 авг 2018 в 18:42

Столько гениальных комментаторов 2+2 не могут сложить. Одни двоечники собрались желчь выплёскивать..

Гость
8 авг 2018 в 19:00

разбой, совершённый с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65241891/

Меня всегда поражали опусы с словом незаконное- проникновениев жилище, оборот наркотиков и пр. А что есть законное проникновение в жилище, помещение и совершение разбоя в нем на мелкую сумму и срока не будет , или законное лишение человека свободы и срок за это, или чел совершал законный оборот наркотиков и допрыгался его закрыли))))), ну и пр.
К чему масло маслянное...

Фото пользователя
8 авг 2018 в 19:00

С предметом похожим на оружие....

Так то это в пистолет которым не один человек был убит

Гость
8 авг 2018 в 19:03

Им за крышу не захотели платить или топливо недоливали?

Гость
8 авг 2018 в 19:17

Наши деды, отцы звание гвардеец добывали в боях за независимость нашей Родины. Мы.служили в гвардейских частях,.свято храня те традиции. А нынешняя власть опошлила само слово гвардеец, назвав гвардией, по сути, жандармские войска. Они тоже нужны государству, но я не вижу рядом с другом, служившем в гвардейском экипаже большого противолодочного корабля и охранявшим рубежи Родины у границы с НАТОвской Норвегии, рядом с гвардейцем из охраны тюрьмы или вневедомственной охраны. Позор!..

Гость
8 авг 2018 в 19:50

Помню лет 15-20 назад уже отрабатывали эту заправку

челяба
8 авг 2018 в 20:01

Людишки,читайте внимательно

Гость
9 авг 2018 в 01:40

А какая теперь разница? Они всё равно ни и..., гвардейцы они или армейцы. У служивых с математикой плохо.

Гость
9 авг 2018 в 03:46

Народ не разобрался и накинулся. Вам пресса всем очки одевает на глаза и вы не хотите их снимать. Что касается военнослужащих то один прилител из Сирии имеет награды. Но в России проще человека подставить. Чем он будет рости по карьерной лестнице. Эх народ вы народ. Сами думать не хотите все вместо вас вам другие навязывают и в данном случае пресса работает на вме 100%

Гость
9 авг 2018 в 08:29

Поздняков спетнавец он служил по контракту в Сирии он хороший пацан просто связался зеками

Гость
9 авг 2018 в 11:38

бутылками похоже мозг отбили. даже писать правильно не может.

Гость
9 авг 2018 в 12:13

Знаю Михаила Позднякова, который просидел полжизни, только ему уж под 35

соцлох.
9 авг 2018 в 12:18

если кто не хочет кормить росгвардию то завтра будет кормить нато.

Гость
9 авг 2018 в 12:20

А, ну понятно, все как всегда. Своим передают, чтобы сор из избы не выносить. Ведь так или иначе причастных может быть больше.

Гость
9 авг 2018 в 15:38

Ранее судимые!? В Россгвардии? В МО ? Теперь все стало ясно с нашим государством ...