В Липецкой области напали на грузовик торговой сети «Красное и Белое» из Челябинска
10 августа 2018, 23:07
Гость
13 августа 2018, 09:56
народные мстители за борьбу против паленного алкоголя а может груз страфованный а машина шла пустая как на это смотрите
Гость
12 августа 2018, 15:38
Человека подстрелили а они кто что пьет и кто как пишет! Люди вы деградировали и не удивительно что вас имеют на всех уровнях!!
Гость
12 августа 2018, 11:36
А там оказалось палевка ха ха
Гость
12 августа 2018, 09:25
Пьянству бой.
Гость
12 августа 2018, 00:26
Прочитал отзывы с 48 сайта , затем с 74 и понял,что в липецке попреличней люди живут,нет такой иронии.
Гость
12 августа 2018, 13:58
Да. попрЕличнее, точно.
Гость
11 августа 2018, 12:18
а пропагандой о вреде алкоголя КБ занимается???
Гость
11 августа 2018, 12:17
уезжал в начале лета на Юг, загрустил, как буду без КБ... и какова была моя радость, когда по дороге встречал множество автомашин КБ и Самарской и Саратовской и Волгоградской областях... думал ну уж Краснодарском Крае, будет иначе... ан НЕТ... даже магазины КБ в Геленжике, Анапе есть...
Гость
11 августа 2018, 13:17
в Москве и Питере,тоже имееютса,даже в Мурманске скоро появится
Гость
11 августа 2018, 13:28
Красавец!Все поняли что ты сам съездил на юг.
Гость
11 августа 2018, 19:02
Гость
11 августа 2018, 13:28
Красавец!Все поняли что ты сам съездил на юг.
назад еще не возвращался с юга... завидую тебе... как понял, ты в челябе лето провел, рядом с КБ...
Гость
11 августа 2018, 09:47
Они всегда по две машины идут.Где второй?
Гость
11 августа 2018, 12:32
Всегда? Ничего подобного! Лично видел как "на краю света" аналогичный автомобиль в гордом одиночестве шел по трассе. Правда два человека в кабине было
Гость
11 августа 2018, 15:25
Гость
11 августа 2018, 12:32
Всегда? Ничего подобного! Лично видел как "на краю света" аналогичный автомобиль в гордом одиночестве шел по трассе. Правда два человека в кабине было
По две машины,если по одному едут.
Гость
11 августа 2018, 09:46
Может он дошираки вез)))
Гость
11 августа 2018, 09:34
КБ, не КБ. Произвола все больше и больше. Народ с нашим экономическим положением уже не гнушается ничего. Убивают за машину, как в Магнитке и Уфе, устраивают грабежи в квартирах и на трассе. Дальше - хуже. Даже как-то боязно. Не знаешь, откуда прилетит.
Гость
11 августа 2018, 12:58
Стабильность все стабильнее уровень жизни растет, преступность падает, скоро снова решетки на окна все ставить начнут.
Гость
11 августа 2018, 20:19
Кстати, мужчину, который из Уфы приезжал сюда машину продавать нашли? Я видимо пропустила информацию.
Гость
11 августа 2018, 21:59
Ольша, у тебя защитника рядом нет что ли?
Гость
11 августа 2018, 09:33
точно это дело рук конкурентов!
Гость
11 августа 2018, 09:10
На чужую поляну полезли .
Гость
11 августа 2018, 08:46
У кб начальство не из простых людей. На что надеялись те "смертники" неизвестно))
Гость
11 августа 2018, 08:34
Украли, выпьют -в тюрьму.
Гость
11 августа 2018, 07:51
папа хозяина КБ генерал ФСБ, найдут этих налетчиков)))
Вот и за алкоголь бандюки взялись: а что,такие деньги по дорогам катаются и без охраны( эт не у почтальона пенсии отбирать). Рано или поздно это должно было случиться...Водилу конечно-же жаль,ни перед чем не остановятся,коль на разбой решились,могли и застрелить.
Гость
11 августа 2018, 07:41
Показали пример доступного заработка...Охранников в машины...
Сейчас наверное суммы взяток водил менеджерам К&Б за дальняк упадут. Жизнь дороже.
Гость
11 августа 2018, 06:10
"Известно, что фургон уже обнаружен."
А в фургоне что нибудь осталось?
Гость
11 августа 2018, 12:13
Возле вскрытого фургона стоял внедорожник и рядом на траве лежали несколько пьяных мужчин.
Гость
11 августа 2018, 20:17
Гость
11 августа 2018, 12:13
Возле вскрытого фургона стоял внедорожник и рядом на траве лежали несколько пьяных мужчин.
Столило бы ради этого в водителя стрелять. Могли бы просто вырубить и все. ***, однако.
Гость
11 августа 2018, 05:21
Началось?!
Гость
11 августа 2018, 03:12
Хатити как в 90-е чо ли? А чичас стабильнасть.
Гость
11 августа 2018, 09:44
В школе вообще не учился?
Гость
11 августа 2018, 17:15
Гость
11 августа 2018, 09:44
В школе вообще не учился?
Вот кто придерживается такой т.зр., по-моему, по телевизору только учится. А ты хотел идиотские по смыслу слова облачить в правильную форму? Так такого "добра" предостаточно у ВЦИОМа, ЦИКа, законодательных поделок ГД - пожалуйте и глупо и грамотно.
Гость
11 августа 2018, 21:06
Гость
11 августа 2018, 17:15
Вот кто придерживается такой т.зр., по-моему, по телевизору только учится. А ты хотел идиотские по смыслу слова облачить в правильную форму? Так такого "добра" предостаточно у ВЦИОМа, ЦИКа, законодательных поделок ГД - пожалуйте и глупо и грамотно.
Я телевизор вообще не смотрю. Но я не люблю безграмотность. И хотела бы умные слова облачить в правильную форму. Или в России надо выбирать: или ум, или грамотность???
Гость
11 августа 2018, 01:11
До 22:05 не успели видимо ))
Гость
11 августа 2018, 08:45
в Липецке до 21:00 / закон местный
Гость
11 августа 2018, 20:10
Гость
11 августа 2018, 08:45
в Липецке до 21:00 / закон местный
жёстко у них там
Гость
11 августа 2018, 00:34
Так то по всей стране машины КБ с номерами 174.
Гость
11 августа 2018, 09:39
Так-то умКБ два склада в других регионах и там местные машины. Из Челябинска только в близких к нему регионах
Гость
11 августа 2018, 10:43
Гость
11 августа 2018, 09:39
Так-то умКБ два склада в других регионах и там местные машины. Из Челябинска только в близких к нему регионах
ты если не знаешь-не говори! абсолютно все авто с 74-м регионом!
Гость
11 августа 2018, 12:28
Гость
11 августа 2018, 09:39
Так-то умКБ два склада в других регионах и там местные машины. Из Челябинска только в близких к нему регионах
Смоленск, например, тоже близкий регион? Лично на трассе видел такой же грузовичок и номера 174.
Гость
11 августа 2018, 00:28
На что они надеялись, все грузовики давно спутниковыми системами нашпигованы, кузовные элементы промаркированы, деньги по картам переводятся. Выпить хотелось - единственная версия)
Гость
11 августа 2018, 00:52
Рекламная акция!
Гость
11 августа 2018, 00:25
Не удивлен, но такими методами экспансию КБ не остановить, конкуренты, видимо, в 90-х застряли)
Гость
11 августа 2018, 00:17
в Липецке кстати полная жесть! с 90-х помню, там ОПГ были даже у девушек резали валютчиков, там народ гораздо суровее!
Гость
11 августа 2018, 01:09
Тоже металлурги, люди кокса и стали.
Гость
11 августа 2018, 10:34
Это типа ты родился в 90-х и скучаешь по ним? Аха-ха-ха! Иди уже в КБ сбегай и вспомни за рюмочкой.
Гость
11 августа 2018, 13:13
Гость
11 августа 2018, 10:34
Это типа ты родился в 90-х и скучаешь по ним? Аха-ха-ха! Иди уже в КБ сбегай и вспомни за рюмочкой.
не говори что мне делать,и я не скажу куда, тебе бежать
Достижения
Свой среди своих