Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-президента Федерации кикбоксинга России задержали в Челябинске за присвоение миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
Гость
15 авг 2018 в 10:20

а потом с родителей тянут деньги на соревнования,на которые уже были выделены деньги государством!!!

РУБОП
15 авг 2018 в 10:12

Вы с дуба рухнули, на него ещё с 90-х материала по ОПГ выше крыши.

Гость
15 авг 2018 в 10:16

Не каждому человеку реального производства хватает средств приобрести родную Ладу-Калину или Приору, а у этого "Центра..." одни дорогие иномарки.

Сын Солнца
15 авг 2018 в 10:04

Челябинская землица она такая , тут даже стаканыч с Теленком тащат , с их - то интеллектом.

Гость
15 авг 2018 в 11:05

если в таком не массовом виде спорта можно украсть столько денег то что творится в самом массовом виде спорта футболе ? поэтому футбол в области в заднице .одни и те же люди стоят во главе области и города и ничего не делают для развития этой популярной игры у нас зарабатывая немалые деньги

Кузя
15 авг 2018 в 10:19

Воруют все, и заслуженные и натуженные

Горожанин
15 авг 2018 в 11:01

Зная этого человека не понаслышке даже не удивлён что и до него очередь дошла.

Гость
15 авг 2018 в 10:28

При Сталине ему через пять минут вынесли приговор и еще через минуту привели в исполнение, а этого сейчас оправдает наш "справедливый суд", и будет он дальше жить уже с чистой совестью.

Гость
15 авг 2018 в 11:01

Лишить звания и посадить.

Гость
15 авг 2018 в 10:23

страна взяточников и присвоенцев. Пока не будет строгого наказания ничего не изменится

Гость
15 авг 2018 в 10:34

Шарафисламов доволен?

Гость
15 авг 2018 в 13:35

Как вам не стыдно писать всякую ересь, не зная даже трети всей ситуации? Ну совсем не случайно этот человек стал и Заслуженны тренером и Вице-Президентом. Зная лично всю семью не один год, могу сказать, что они по-прежнему всегда готовы помочь и словом, и делом даже когда дороги расходятся. Я искренне сомневаюсь, что Фаригат Фаткуллович заслуженно обвинен в этом деле. Что очень вероятно, оказался неугодным людям "свыше". А при таких раскладах на каждого человека можно материала накопать, и не обязательно по деньгам. Приписать могут все, что угодно и доказательств нарисовать, и подкупить лже-свидетелей тоже. Искренне сочувствую семье и надеюсь, что Фаригат Фаткуллович вскоре вернется домой.

Гость
16 авг 2018 в 23:24

Знаю его лично, это человек не имеющий ни совести ни чести, еще и ****лиз. Подлый и легко втирающийся в доверие.

Гость
15 авг 2018 в 12:00

туда ему и дорога

Гость
15 авг 2018 в 16:00

Думал всё безнаказанно останется!!!
Вор должен сидеть "заслуженный" он или нет!!!

Гость
15 авг 2018 в 16:06

У Касымова большая дружная и красивая семья! 4 детей! Ведут здоровый образ жизни, тем самым подают пример!!! Фаригат Фаткулович фанат своего дела, сколько он воспитал чемпионов!!! Очень надеюсь, что все обойдётся!!!!!! ЕВ терпения и сил, мы с вами!??

Гость
15 авг 2018 в 13:42

Уважаемые комментаторы! Вина не доказана, очень похоже на заказуху!
Где бы был ваш челябинский кикбоксинг, если бы не Фаригат Касымов?
Человек столько лет отдал развитию спорта, чтобы вы его сейчас грязью поливали?

Гость
15 авг 2018 в 13:22

Тренер он хороший, воспитал много достойных ребят, которые относятся к нему с уважением. Суда не было, соответственно вина не доказана. Поэтому, требующие крови, успокойтесь, возможно завтра придут за вами.

Гость
15 авг 2018 в 11:13

Я узнал этого человека ,будучи абитуриентом в далёком 1999 году он заступился за меня вечером,благодарен ему,желаю ему добра,слова поддержки,спасибо

Гость
15 авг 2018 в 10:16

Сколько веревочке не вейся.....

Гость
15 авг 2018 в 13:24

Не он один! Ещё имеются такие же, за такие дела закрыть!

Марципан
16 авг 2018 в 10:08

Господи, сколько комментов то) Люди все решат без Вас. ФФ просто так не взять, да и не за что, а тем кто все подстроил, "типо" грамотно и обстоятельно привет) Это же надо время тратить, бегать собирать инфу, заговоры,приговоры, кто знает может и к услугам черной магии прибегли)? не завидуйте,ну не доросли Вы своим умишком, фартом до ФФ. Бодливой корове.....да и Вас может настигнуть та же участь)успокойтесь, и примите уже за данность,что не Вы стали Вице-президентом) а все это муссирование в инете не подорвет репутацию ФФ) пописали и забыли) пошла пить кофе,итак слишком что то я тут задержалась)всем удачи)будьте добрей) можно подумать у вас нет своих "скелетов" в шкафу)

Гость
15 авг 2018 в 11:14

Отвратные действия апонентов, завистников. Человек порядочно и результативно работал, сколько он сделал для страны и региона, для популяризации спорта и единоборств. Совсем недавно заслуженно занял должность Первого вице-президента ФКР и этого не могут пережить непорядочные коллеги по «цеху», не брезгуют прибегнуть к связям в органах для достижения своих мерзких корыстных целей.

Гость
15 авг 2018 в 16:37

Как-то давно Ф.Ф.Касымову предлагали покинуть РФ и заниматься тренерской деятельностью в другом государстве, предлагали всё и жильё и хороший доход и оснащённую тренировочную базу, но Касымов истинный Патриот своей Родины отказался от этого заманчивого предложения. Теперь мы видим во что это превращается на наших с вами глазах.
Требование широкого слоя населения #ОправдатьКасымова

Гость
15 авг 2018 в 11:34

Суда не было, приговора нет, вина не доказана. Зато уже повылазили комментаторы с требованием отнять, посадить и расстрелять. Вот такие упыри и одобряли репрессии в 1937, до тех пор пока сами не попадали. Сегодня в нашей стране любой, кто чего то добился, находится в зоне риска. Так что если вы что то из себя представляете, не злорадствуйте, завтра придут к вам.

Гость
15 авг 2018 в 16:23

Вся спортивная общественность знает откуда ветер дует и кто способен на такие гнусные и бесчестные методы политической борьбы, цель которой дискредитация и моральное уничтожение личности. Это нагло сфабрикованное дело.

Гость
15 авг 2018 в 11:14

О, жесть! Это же наш преподаватель кик-бокс из ЧГАУ...правда давно было, он постарел.

Гость
15 авг 2018 в 11:20

Размеры взяток в Белоруссии вызывают только улыбку... Но меры к взяточникам восхищают.
В середине июля в Белоруссии задержали заместителя министра здравоохранения Игоря Лосицкого. Он был помещен под стражу по делу о коррупции при госрегистрации медицинских изделий и выборе поставщиков медтехники. По данным КГБ страны, размер взяток составлял от $2,4 тыс. до $10 тыс.

Сигизмунд
15 авг 2018 в 11:58

Этот тренер заслуженный все верно, но....он агро университет превратил в свой кошелек. И наверное правильно что посадят на 10 лет. Не должно быть неприкасаемых.

Гость
15 авг 2018 в 12:23

Жаль, если его вина будет установлена судом. Когда то, очень давно, больше четверти века назад, когда он не был еще заслуженным и богатым, он мог отдать ближнему последнюю рубаху...

Таточка
17 авг 2018 в 01:35

Вот интересно - всё время хватают и разоблачают в наших отдалённых районах. Кто-нибудь слышал, чтобы они шерстили своих московских коррупционеров? Так что получается, что делают вид борьбы с коррупцией за счёт насюю

Гость
15 авг 2018 в 15:18

Хороший человек и честный порядочный тренер специалист,в нашей стране зависть порой берет верх над разумом! Все мы ходим под богом а не под уголовным розыском!!!!!

Гость
15 авг 2018 в 12:50

Почему в нас тренер, тем более заслуженный, должен думать о том, чтобы что-то замутить. Бред полный.

бывший спортсмен
15 авг 2018 в 14:51

Знал и знаю десятки тренеров в городе - там нет денег ,совсем нет....Сегодня где-то съекономил в поездке, завтра за свой счет кого-то отвезешь на соревнования.... В итоге, ноль целых. Похоже на наезд на знаменитого тренера по каратэ,создавшего лучший клуб в стране... хоть бы защитники нашлись и все обошлось...

Гость
15 авг 2018 в 14:59

в биргильда моя семья. все татары кроме я.

Гость
15 авг 2018 в 14:58

Лично знаком Фаригат честный мужик!(заказ 100%)

Гость
15 авг 2018 в 17:39

Все когда-нибудь заканчивается, кроме ипотеки

Гость
15 авг 2018 в 21:50

После всеобщей радости через пару дней вообще никто не вспомнит кто и что он....

Гость
16 авг 2018 в 09:44

Я глазам своим не верю!!! Это ллжь!!! Вот кто знает этого тренера, его семью, отношение к спорту и жизненные принципы...кто с ним работал и у него учился - никогда про него плохого слова не скажет!!! Это Человек с большой буквы, не махинатор и не балабол, человек слова и дела, на благо страны всегда Работал!!! И только своим трудом и патриотизмом пробивал дорогу к успеху!!! Он в спорт вложил больше чем заработал на нём в разы!!! Посадить надо тех кто фабрикует такие дела, кому за это заплатили?!?!? Мы с вами Фаригат Фаткуллович!!! Мы за вас!!!

Гость
16 авг 2018 в 15:33

10 лет за 1 миллион, миллиарды тащат условно дают, он сам себе оплатил свой труд, но не получилось.

Василий
16 авг 2018 в 21:58

Сколько негатива в комментариях, от людей которые не знают его. Я тренировался у него в далеких 90-х, еще в тайме. Фаригат на амбразуру за своих учеников лез, ссорился с начальством (по этой причине ушел с тайма, вместе со своими подопечными), вечно выкраивал, договаривался, искал спонсоров, даже машину свою продал, чтобы свозить ребят на соревнования.. Он реально был для многих как второй отец. И тренер превосходный, думаю, его утрата стала бы тяжелым ударом по челябинским спортсменам, вряд ли его можно равноценно заменить.
Посмотрите, что вы пишите, одним фото его не нравится и делают выводы.. Другие на машину его смотрят.. Тьфу.. Добейтесь в своей работе хоть половину того, что он сделал, и времени на зависть и злость не останется.

Гость
16 авг 2018 в 23:45

Ну наконец-то!

Гость
17 авг 2018 в 22:54

Чужое брать не хорошо.

Гость
15 авг 2018 в 15:21

Честный и порядочный человек и тренер,настоящий фанат своего дела, очень обидно что у нас в России порой зависть берет верх над разумом!!! Те люди которые занимаются данной провокацией должны помнить что все мы ходим под богом а не под уголовным розыском!!!!

по прозвищу "Зверь"
15 авг 2018 в 12:12

А ЧЕ? народ, митингуем за Касымова и ЧГАУ!!??

Гость
15 авг 2018 в 10:06

Надоели. Вам план нужно выполнить , чтобы Москва похвалила. Во всем видите преступление. Вчера взял или опять спустя три года с момента совершения вспомнили? Такое ощущение, что везде убирают по указке неугодных людей .