Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Успешный бизнес, репутация»: Гирь выступил с последним словом в суде по делу о побоище на «Торнадо»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
15 авг 2018 в 12:11

Какой успешный бизнес он имеет?)) и деловую репутацию??)) одни понты и безбашенное поведение в пьяном виде

Гость
15 авг 2018 в 13:09

Гирь давно и целенаправленно шёл к такому итогу. Только какие-то случайности, ментовская крыша и воможные проплаты не давали ему присесть на скамью подсудимых раньше. Если бы его усадили на эту скамью лет 15 назад, вряд ли кто-либо удивился, включая самого Гиря.
С одной стороны вроде бы неплохой человек, жизненный, интересный в общении. А с другой - абсолютно беспредельное, как было верно сказано выше, поведение в пьяном виде, граничащее со ..... Удивительно, что ему до сих не проломили голову.
Впрочем, он даже будучи пьяным, соображал, не всегда правда, с кем и как можно общаться. И в случае приближения адекватного ответа на свои растопыреные (пальцы веером) художества предпочитал тут же вызывать помощь извне, включая тех же ментов. Вот и получилось, как в песне поётся, "запахло весной, метелям отбой, хозяин седой, ворота открой..."

kbs_chel
15 авг 2018 в 12:20

если ничего не совершал, то че терялся по заграницам 5 лет?

Гость
15 авг 2018 в 13:30

Какой он бизнесмен? Выходец из 90-х в худшем проявлении

Гость
15 авг 2018 в 12:29

Всем, кто работал в Галактике, уверена, смешно читать про его "репутацию". Он ее безнадежно испортил

Гость
15 авг 2018 в 11:50

Бандит а прикидывается бедной овечкой.

15 авг 2018 в 12:54

На нары и надолго нужно отправлять это нечесть!

Гость
15 авг 2018 в 14:04

Справедливость восторжествовала

Гость
15 авг 2018 в 12:01

Такой смешное оправдание своей невиновности... С каких пор наличие семьи и уж тем более бизнеса останавливает от совершения преступления.

лол
15 авг 2018 в 12:27

как раз успешный бизнес и наличие бабла нацепили корону на бошку гражданину

Гость
15 авг 2018 в 12:26

теперь уже значение имеет маленькое. случай резонансный - держите свои конфликты при себе.

мак
15 авг 2018 в 12:58

Петруччо морит!

Гость
15 авг 2018 в 13:08

А он случайно не зять бывшего начальника всех тюрем по Челябинской области?

Гость
15 авг 2018 в 12:53

не из с Ленаря ли этот товарищ из 90х?

Гость
15 авг 2018 в 21:09

Эх, Петрович. Не жалеешь себя...

Гость