28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
челябинец
27 авг 2018 в 14:11

Дорогие часы и айфон на столе...сегодня только живут бюджетники. Да они своих денег не отработывают им вообще нужно понизить заработную плату и скинуть с шие налогоплательщика!! Город погряз в преступности а ЭТИ только делают вид что работают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:04

Ну щас за репосты в контакте возьмутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:47

Неплохой источник дохода для знакомых и родственников сотрудников МВД.

перегар росиев
27 авг 2018 в 14:01

а пенсии нет не хотят

Гость
27 авг 2018 в 14:24

Южуралмост выл несколько миллиардов за рубеж, куда мне за ваградой приходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:56

На дворе стоял 2018 год... Сын настучал на отца, что тот пошёл на митинг против увеличения пенсионного возраста. Интересно, а чем выдавать будут? Карточками на хлеб или подкинут наркотики, чтобы дальше стучал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:01

а налог гдеееееееееееееееееее

minotaurus
27 авг 2018 в 14:12

Стук распространяется быстрее звука. Доказано МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:04

За донос получи бабос)

ОТВЕТИТЬ
бывший инспектор
27 авг 2018 в 15:03

хахаха. давно есть приказ секретный о выдаче денег стукачам. эти деньги опера меж собой пилят. списывают рапортами а потом дружно пропивают. в конвое и ивс выдают деньги на прокорм собакам служебным. их кормят зековской баландой а деньги пропивают сотрудники ивс. в ходе операции арсенал выплачиваются деньги за сданное оружие лрс через подставных лиц сдает ранее изьятое, добровольно сданное и неучтенное оружие и деньги пилит меду руководством. ЗДЕСЬ ТОЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ РАСПИЛ ДЕНЕГ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:30

Я вскидку могу назвать двух мэров, два Губера и куча депутатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:23

То есть полиция признает факт своей беспомощности в раскрытии преступлений, а где гарантия получения вознаграждения от шерифа. Думаю что такая практика из жила себя, пример тому некий старый фильм ( мираж).. где по сюжету угнали инкосаторную машину скрывали её в туристическом трейлере, в итоге благодаря информации подростка его обнаружили, а с вознаграждением кинули, бабло было поделено между шерифом частными сыщиками.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 авг 2018 в 15:40

Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья.
И миллиардная армия чиновничков и депутатов в трудовых лагерях за миску супа будет строить инфраструктуру будущего Великой России!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:50

Розыскивается министр экономического развития. Поймать живым или мертвым.

Налогоплательщик
27 авг 2018 в 14:29

А дорогие часы и айфон тоже выдается как козенная одежда??? или они все это купили на мои деньги??!! Я не буду за это платить!! Не буду их содержать!! Мне не нужны ни они не их деятельность!! Пользы никакой только и наровят ко мне руку в карман запустить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:20

Здравствуй 1937 год!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:26

Что то мне вспоминается фильм "Весь мир в кармане", там мальчик сообщил полиции где спрятан угнанный броневик, а денежное вознаграждение от компании получили полицейские.

Сергей
27 авг 2018 в 13:53

Огласите прейскурант !

Гость
27 авг 2018 в 14:43

Айдате помогу вам пособирать штрафы за парковку на тротуаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:45

Шоу маст гоу он. Лет ми Сатка форм май харт. Пошёл за попкорном

Гость
27 авг 2018 в 15:26

На слуг народа можно стучать!?

Единая Россия
27 авг 2018 в 16:01

Видите, как всё просто.Скоро у нас страна миллионеров будет )))

Фото пользователя
27 авг 2018 в 22:06

Во-первых, это западло, во-вторых вас обманут и вы ничего не получите, такое бабло в России не будут раздавать, это бабло нужно для подкупа, это бабло будут получать липовые свидетели и профессиональные стукачи за откат и это гадость и мерзость.

Гость
27 авг 2018 в 14:02

Нелегальные маршрутки, нелегальные киоски, нарушения в сфере экологии. По моим подсчётам уже миллионов на 10.

ПАВЕЛитель
27 авг 2018 в 14:23

Ну вот началось...сейчас все родственники до третьего колена сотрудников обоготятся....и ГУЛАГИ переполнены.

Аноним
27 авг 2018 в 14:52

Недавно видел, как организованная группа людей смеялась над мемом.

Русофоб
27 авг 2018 в 14:00

В этой стране платить за стукачество сам Господь Изобретательный велел))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:26

Соразмерно и штраф за лжедонос надо увеличить.А то стукачи начнут портить жизнь людям.

Вася
27 авг 2018 в 16:36

внештатные сотрудники стукачи , часто по совместительству старшие по подъезду) итак работали, только теперь стимула больше. Обратите внимание кто в вашем подъезде всем интересуется как бы ненароком и будьте осторожны.

Гость
27 авг 2018 в 17:19

а в 1938 году чекисты помнится владельцев понравившихся им квартир сажали а сами туда заселялись.

Гость
27 авг 2018 в 18:03

Да ладно, никто платить за "стукачество" не будет, сначала нужно, что бы полиция о том, что обещано вознаграждение за то или это)
Ну а серьезно, во что это выльется в наших текущих реалиях - каждый может себе представить. Тут и простор для заработка открывается довольно обширный.

Гость
27 авг 2018 в 19:44

Миллионы доносов при Сталине.
Миллионы невинно убитых.

Гость
28 авг 2018 в 00:17

как на диком западе)))

Гость
28 авг 2018 в 06:24

Полная деградация общества?

Вовашка 174
28 авг 2018 в 12:16

Чэмк и Мечел травят людей, куда мне обратиться за деньгами ?

Гость
27 авг 2018 в 14:26

Навальный озолотятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:57

Во попрет)))

Гость
27 авг 2018 в 14:01

Ну теперь заживем!

Когнитивный диссонанс
27 авг 2018 в 16:18

Что-то подобное было в ненавидимой многими большевиками Америке.
В конце XIX века.
Когда за голову Билли Мустанга предлагали 100 тысяч долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:23

Сосед поставил лайк под призывом выходить на митинг.

Костя
27 авг 2018 в 15:36

Стукачи настал Ваш звездный час)))

Гость
27 авг 2018 в 14:03

Ну , что раньше бесплатно стучали , а сейчас за деньги , прибавка к пенсии в 65 лет .

Гость
28 авг 2018 в 08:30

это означает что менты совершенно не работают
они все бизнесом заняты, крышеванием занимаются
а преступления пусть сами граждане и и раскрывают
да оно уже давно так по сути и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:29

Навальный озолотится по идее должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:24

Если бы не начали платить за стукачество россиянам - заплатили бы солдатам НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 15:42

Да, здравствует стууачество и крысятничество!!!!!

Знающий
28 авг 2018 в 07:04

Если население страны подключется к раследование разных дел, эти бюджетники от своей лени совсем перестанут на работу ходить, заплывут еще большим жиром, и будут двигаться только в день заработной платы!

Гость
28 авг 2018 в 08:26

Надо так: сообщил о 3 преступлениях - освобождаешься от 1 административки. Я бы бывшей по сусалам настучал слегка.

Гость
28 авг 2018 в 08:36

Зато на пенсии денег нет

Гость
27 авг 2018 в 14:04

Вот и работа для пенсов! И не только!!!

Гость
27 авг 2018 в 16:31

Круто! Теперь первым делом если видишь что кого то избивают - достаешь камеру, делашь фото видео и в полицию! :)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 авг 2018 в 14:55

Хорошая идея. У нас же некоторые любят на Европу ровняться... Вот данная практика там давно и активно работает))) Кстати как и с "помощниками" полиции на дорогах, когда покупают камеры, фотографируют нарушителей, потом эти снимки передают МВД. Чем больше данные практики будут процветать, тем безопаснее будет и на дорогах и в жизни) Алчность и меркантильность, лучшие мотиваторы))

Гость
27 авг 2018 в 22:15

Главное, чтобы организовали всё по-честному. Я бы тогда знаю, чем занялся.

Гость
27 авг 2018 в 14:08

С проклятыми экстремистами из контактика граждане и бесплатно помогают бороться!