1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Гость
12 сен 2018 в 22:49

Что за мода пошла губы складывать куриной ж***

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:08

А вот по фото и не скажешь, что школьница. В СССР такого не было. Я б на месте родителей м*** ей умыл для начала. Не удивлюсь, что она просто свалила из Че на гулянку с каким-нибудь молокососом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2018 в 22:16

Сейчас 16-летние выглядят как 30-летние...Думаю, она нарочно скрылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:20

16 лет? Выглядит на все 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:37

После обнаружения впаять ей иск за все розыскные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 20:41

Фото с каждым разом все больше пугает. Ей лет не 25-ть, точно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:03

сотни людей замарачиваются над этим, и вдруг у родных появилась информация... да разберитесь уже наконец в своих семьях.... обратите внимание на своих детей, не зависимо от того, какого они возраста...

ОТВЕТИТЬ
Ульянов
12 сен 2018 в 22:36

Зачем они себе брови аля Брежнев рисуют??? То выщипывают до лысины, то кусты рисуют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 20:38

9 лет назад я служил в "раритетных войсках". Ныне Росгвардия. Однажды днём мы всем полком должны были выйти в "леса" для поиска потерявшихся детей. Но позже команде дали отбой - дети нашлись. Надеюсь, что эту особу тоже найдут. И надеюсь, что живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:09

Надеюсь, что когда она найдется (жрать захочет - прибежит ),то родителям как в любой цивилизованной стране выставят гигантский счет за услуги полиции по розыску. Пример - ФРГ. А то получается очень удобно : кто-то не хочет воспитывать свое чадушко, а налогоплательщики из своего кармана должны чьё-то разгильдяйство оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 23:31

Кто ж ее так размалевал-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 23:40

Погуляет и вернется, как всегда

Гость
12 сен 2018 в 23:43

Сколько,сколько лет???а чего она так выглядит то?!на 25-30...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:24

Домой вернётся, выпороть как следует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:09

К гинекологу сразу! И анализы на всё и отовсюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:36

Интересно, а кто это ей деньги давал на накачку губ, татуаж бровей и площадную подводку ресниц? Если это родители, то к чему они готовили свою дочь, к какой профессии? Если деньги давал чужой дядя, то этот дядя не просто же так подошёл и накачал ей губы. И куда смотрели родители, если это не они финансировали девочку? Они что, они не видели что ли, что у неё верхняя губа уже щекочет при улыбке кончик носа, а брови, как некогда у Брежнева, расцвели?
Думаю, найдётся девочка. Надоело в школу ходить, захотелось замуж, вот и отправилась автостопом куда-нибудь в Ялту или Питер. А может решила, что она актриса, тогда - в Москву. Но одна вряд ли бы поехала. Скорее всего с кем-то пошла на покорение взрослого мира. В принципе, имеет полное право.
Родителям девочки следует вспомнить, давали ли они ей деньги на карманные расходы и в каком количестве, и не жаловалась ли девочка на тошноту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:01

Это 16-летняя девочка??? Я в 30 лет так не выгляжу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 23:50

Вот это школьница! Родителям умыть бы её для начала. 16 лет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:47

Одна бегает,100 её ищут.Нашли себе забаву.

Кадони
12 сен 2018 в 22:38

Ее Дом теперь- Дом-2

starmos
13 сен 2018 в 07:34

Искать конечно надо. Но в случае, если это не насильственное похищение = следует наказать, и её и родителей. Лучше всего, если они оплатят полную сумму, потраченную на организацию розысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 23:23

сколько воспитателей набежало! и какие все правильные, прям святые! ПРОПАЛ человек. Почему так вышло,и что делать с ней, когда найдется - не наше с вами дело. Никто не застрахован от такого в своей семье. Если нет желания помогать в поисках, так попридержите свои никчемные советы. Никому они не нужны.
Близким -терпения. А тем, кто ищет - респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 20:48

Похоже обычный уход из дома. Пойду сдавать попкормъ в магазин........

Гость
13 сен 2018 в 10:51

Это ужас в комментариях! То есть всем реально ... на то что ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ!!!Все обсуждают ее губы и все прочее....Вы в своем уме!!! Не ужели сейчас это самое важное! Не дай Бог конечно случилось подобное с кем то из Вашего окружения, не думаю что тут бы Вы так кудахтали! Ужас! Я в шоке! Девочке желаю найтись, вернуться живой !

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 сен 2018 в 20:38

Похоже, все будет хорошо.

челябинец
13 сен 2018 в 13:51

Дети и подростки, не спешите взрослеть!! Вам не нужно вульгарно краситься и одеваться у вас на это вся жизнь!! Ввиду своего возраста вы этим подвергаете себя опасности! Очень много критики к ее внешности....а вопрос то в другом стоит.... о жизни или смерти человека!!

Гость
13 сен 2018 в 09:05

Да что вы за люди то такие, зачем вы тут внешность обсуждение? Совсем нечем заняться? Встаньте на место родителей, они с ума сходят от переживаний. От куда злости то столько? В свои 30 ума то так и не набралось у кого то. Очень надеюсь, что девочка найдется и все с ней в порядке. А вы все своих детей воспитывайте и ростите, и решайте пороть их или нет. И не дай бог вам испытать такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:25

Пендюлей навешать по пятой точке за такие выходки! Дай Бог,чтобы вернулась домой живой и невредимой! Ребята, прежде чем откидывать такие "номера"-подумайте о родителях, они с ума сходят в данных ситуациях! Не думайте только о себе,не будьте эгоистами!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2018 в 23:45

Честно- не жаль! Судяипо фото, очень хотела мальчикам нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:21

завтра удивитесь где была и на чём уехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 07:16

Но ведь она уже уходила из дома, нашлась тогда в ЕКБ. Может опять свентила куда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:27

Такой срач в комментах развели. Люди, вам не стыдно? Полиция, между прочим, возбудила уголовное дело по статье "Убийство"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 23:27

Обратите внимание, как меняется отношение подопытных кроликов к пропавшему ребёнку в зависимости от фотографии: от «найдись, девочка» до «жрать захочет - сама прибежит». Как легко и просто манипулировать тупоголовыми людьми, стОит только подобрать фото и всё, будут петь, что захочешь... Омерзительно это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 22:44

Как говорится, три пути ведут к знанию: путь размышления, путь подражания, и путь собственного опыта-самый горький.

Гость
13 сен 2018 в 15:39

Какие злые комментарии! Какая разница, на сколько лет она выглядит? Это ни о чем не говорит! Девушки в этом возрасте большое внимание уделяют своей внешности, стремятся выглядеть старше и привлекательней. Но не всегда это получается. 2
16 лет - возраст сложный, не у всех проходит гладко, можно таких дров наломать, а потом жалеть... дай бог, чтобы она сама ушла и сама вернулась живая и здоровая.

Гость
12 сен 2018 в 22:48

Никак не пойму: а подругу то спросили? Почему сотовый забрала? Да и очки-странно звучит.. Она плохо видит и очки отдала? Или солнцезащитные?))

ОТВЕТИТЬ
Mamma Mia
13 сен 2018 в 05:24

В некоторых,порой даже самых благополучных (на первый взгляд) семьях, такие отношения между родителями и детьми,что если бы паспорт у детей был с 5 лет (тогда они уже умеют читать),то они уже тогда уходили бы куда подальше от семьи.А создавать хорошие,доверительные отношения в современном мире очень непросто.Может,даже и невозможно: всё очень быстро меняется и внешнее влияние на детей не поддаётся контролю.И даже загрузка уроками,спортом,делами домашними не есть панацея: всемирная паутина влияет на всех и формирует детское сознание независимо от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:22

комментаторы, просто представьте, что пропала ваша племянница, сестра, мама, бабушка.И какая разница, на сколько лет она выглядит, на себя посмотрите в зеркало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2018 в 21:06

родителей жалко, не представляю что с ними творится

Гость
12 сен 2018 в 20:57

Что за инфа такая поступила, что приостановили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 00:28

Да ладно, что Вы налетели... Просто фото такое типа взрослая))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:03

Лера, перестань хамить взрослым людям в комментариях. Хамить надо в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 14:47

найдись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:44

Я был в Европе и очень много общался с нашими бывшими земляками. Спрашивал, хотят ли они вернуться и что испытывают, когда приезжают в Челябинск в гости. Так вот, в плане города они недоумевают, как может быть вокруг всё настолько запущенно? Ведь всё уже придумано, просто бери и повторяй.
А в плане людей они разочарованы. Говорят, что люди озлобленные, ни о какой русской душе уже и речи нет, нет душевного тепла, сострадания, ничего не осталось из того, по чему они скучают со временем отъезда(это 90е годы). Люди обнищали морально.
И я вижу это вокруг. Это трагедия, когда в статье о пропавшем ребёнке начинают промывать косточки её родителям, обсуждать внешность девочки, обвинять, что родители тратят день налогоплательщиков и тд.. Вас жалко, рядом с такими, как вы, находится неприятно и вы так хвастаетесь, какие вы замечательные родители.. Вы злые и детей воспитываете в злости, нетерпимости и ненависти.
Девочка найдётся, а вы так и останетесь озлобленными и нищими, но с раздутым ЧСВ.

ОТВЕТИТЬ

Нечто подобное с Ваней было, дали отбой, а потом "нашли"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 02:25

Вернется, маме скажите , что женюсь на ней, уж больно подходит мне по возрасту! Да, в школе может больше не учиться!

Гость
13 сен 2018 в 19:55

Есть 10 заповедей. Среди них « не укради». Одна из трактовок : когда ты сплетничаешь, обсуждаешь кого- то , ты КРАДЕШЬ Его ДОБРОЕ ИМЯ. Ты вор. Поэтому смотрим на себя, вдумываемся, скорбим о своих грехах. А девчонке 16-летней, наивной, доброй, красивой даём право на ее подростковые ошибки. Родители, вы ждите, ищите , Господи пусть девочка найдётся живой. Остальное ничтожно.

Гость
13 сен 2018 в 20:06

Согласна, у меня сын. Если не давать денег, зажимать , он больше хорохорится и уходит в « несознанку». Приходится договариваться, находить дружеский компромисс. Опять же, мужское эго и волю давить нельзя. Не хочу воспитать маменькиного сынка. Поэтому не удивляюсь, что положительная девочка куда- то ушла и тд. Да, такое возможно, не осуждаю. Удивляет подход моралистов и их комментарии! Вы идите бороться против пенсионной реформы, против экономического беспредела! А не с девочками маленькими бороться, смешные вы! Правильно, девчонка-то безответная, почему бы ядом-то своим не полить... трусы всегда так делают

Гость
15 сен 2018 в 14:53

Девочку нашли сегодня в Екатеринбурге. Противоправных действий в отношении неё не совершалось, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Гость
15 сен 2018 в 19:09

Так уже была информация. Что ее с Ебурга домой везут. Живую и невредимую

Гость