19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
12 сен 2018 в 23:50

Вот это школьница! Родителям умыть бы её для начала. 16 лет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 00:28

Да ладно, что Вы налетели... Просто фото такое типа взрослая))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 02:25

Вернется, маме скажите , что женюсь на ней, уж больно подходит мне по возрасту! Да, в школе может больше не учиться!

Mamma Mia
13 сен 2018 в 05:24

В некоторых,порой даже самых благополучных (на первый взгляд) семьях, такие отношения между родителями и детьми,что если бы паспорт у детей был с 5 лет (тогда они уже умеют читать),то они уже тогда уходили бы куда подальше от семьи.А создавать хорошие,доверительные отношения в современном мире очень непросто.Может,даже и невозможно: всё очень быстро меняется и внешнее влияние на детей не поддаётся контролю.И даже загрузка уроками,спортом,делами домашними не есть панацея: всемирная паутина влияет на всех и формирует детское сознание независимо от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 07:16

Но ведь она уже уходила из дома, нашлась тогда в ЕКБ. Может опять свентила куда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 сен 2018 в 07:34

Искать конечно надо. Но в случае, если это не насильственное похищение = следует наказать, и её и родителей. Лучше всего, если они оплатят полную сумму, потраченную на организацию розысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:22

комментаторы, просто представьте, что пропала ваша племянница, сестра, мама, бабушка.И какая разница, на сколько лет она выглядит, на себя посмотрите в зеркало

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 08:50

Это любовь.

Гость
13 сен 2018 в 09:05

Да что вы за люди то такие, зачем вы тут внешность обсуждение? Совсем нечем заняться? Встаньте на место родителей, они с ума сходят от переживаний. От куда злости то столько? В свои 30 ума то так и не набралось у кого то. Очень надеюсь, что девочка найдется и все с ней в порядке. А вы все своих детей воспитывайте и ростите, и решайте пороть их или нет. И не дай бог вам испытать такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:51

Это ужас в комментариях! То есть всем реально ... на то что ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ!!!Все обсуждают ее губы и все прочее....Вы в своем уме!!! Не ужели сейчас это самое важное! Не дай Бог конечно случилось подобное с кем то из Вашего окружения, не думаю что тут бы Вы так кудахтали! Ужас! Я в шоке! Девочке желаю найтись, вернуться живой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:03

Лера, перестань хамить взрослым людям в комментариях. Хамить надо в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:27

Такой срач в комментах развели. Люди, вам не стыдно? Полиция, между прочим, возбудила уголовное дело по статье "Убийство"

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 сен 2018 в 13:51

Дети и подростки, не спешите взрослеть!! Вам не нужно вульгарно краситься и одеваться у вас на это вся жизнь!! Ввиду своего возраста вы этим подвергаете себя опасности! Очень много критики к ее внешности....а вопрос то в другом стоит.... о жизни или смерти человека!!

Гость
13 сен 2018 в 14:44

Я был в Европе и очень много общался с нашими бывшими земляками. Спрашивал, хотят ли они вернуться и что испытывают, когда приезжают в Челябинск в гости. Так вот, в плане города они недоумевают, как может быть вокруг всё настолько запущенно? Ведь всё уже придумано, просто бери и повторяй.
А в плане людей они разочарованы. Говорят, что люди озлобленные, ни о какой русской душе уже и речи нет, нет душевного тепла, сострадания, ничего не осталось из того, по чему они скучают со временем отъезда(это 90е годы). Люди обнищали морально.
И я вижу это вокруг. Это трагедия, когда в статье о пропавшем ребёнке начинают промывать косточки её родителям, обсуждать внешность девочки, обвинять, что родители тратят день налогоплательщиков и тд.. Вас жалко, рядом с такими, как вы, находится неприятно и вы так хвастаетесь, какие вы замечательные родители.. Вы злые и детей воспитываете в злости, нетерпимости и ненависти.
Девочка найдётся, а вы так и останетесь озлобленными и нищими, но с раздутым ЧСВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:39

Какие злые комментарии! Какая разница, на сколько лет она выглядит? Это ни о чем не говорит! Девушки в этом возрасте большое внимание уделяют своей внешности, стремятся выглядеть старше и привлекательней. Но не всегда это получается. 2
16 лет - возраст сложный, не у всех проходит гладко, можно таких дров наломать, а потом жалеть... дай бог, чтобы она сама ушла и сама вернулась живая и здоровая.

Гость
13 сен 2018 в 19:55

Есть 10 заповедей. Среди них « не укради». Одна из трактовок : когда ты сплетничаешь, обсуждаешь кого- то , ты КРАДЕШЬ Его ДОБРОЕ ИМЯ. Ты вор. Поэтому смотрим на себя, вдумываемся, скорбим о своих грехах. А девчонке 16-летней, наивной, доброй, красивой даём право на ее подростковые ошибки. Родители, вы ждите, ищите , Господи пусть девочка найдётся живой. Остальное ничтожно.

Гость
13 сен 2018 в 20:06

Согласна, у меня сын. Если не давать денег, зажимать , он больше хорохорится и уходит в « несознанку». Приходится договариваться, находить дружеский компромисс. Опять же, мужское эго и волю давить нельзя. Не хочу воспитать маменькиного сынка. Поэтому не удивляюсь, что положительная девочка куда- то ушла и тд. Да, такое возможно, не осуждаю. Удивляет подход моралистов и их комментарии! Вы идите бороться против пенсионной реформы, против экономического беспредела! А не с девочками маленькими бороться, смешные вы! Правильно, девчонка-то безответная, почему бы ядом-то своим не полить... трусы всегда так делают

Гость
14 сен 2018 в 14:47

найдись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2018 в 14:53

Девочку нашли сегодня в Екатеринбурге. Противоправных действий в отношении неё не совершалось, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Гость
15 сен 2018 в 19:09

Так уже была информация. Что ее с Ебурга домой везут. Живую и невредимую

Загрузка...