3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

От 3 до 7 лет... Больше, чем пьяный представитель "золотой молодежи" на авто сбивает человека на смерть...
Интересные у нас законы...

Гость
13 сен 2018 в 12:30

Пипец у нас страна!! Заказала себе, вам-то что, неувядаемая полиция?? Только и можете митинги разгонять да псевдопреступления раскрывать, а если что по серьёзней так сразу нет состава преступления.

Гость
13 сен 2018 в 13:03

каждый день новость всё краше! До чего надоело. Ловить нормальных преступников не пытались?? То мать за продажу лекарства от эпилепсии чуть не посадили, теперь вот за анаболики. Во всех странах они не запрещены, только в нашей сидят особо беспокоящиеся о нашем здоровье чиновники... которые при этом впаривают нам арбидол и остальные препараты с недоказанной эффективностью.. Позорники. А что касается наркотиков? Почему реклама в каждом дворе? Почему? Да потому что только и могут, что опасных женщин-спортсменок и женщин-матерей очень больных детей ловить. ПОЗОР!

Гость
13 сен 2018 в 13:19

Когда стероидами спортсменов кормят - это нормально и спалившись не признают это, когда уже носом тыкают. Простой человек решил купить для себя, дело шьют.

Русофоб
13 сен 2018 в 13:23

Граждане, не попадайтесь! В стране, где можно воровать миллиардами, катастрофически не хватает тех, кого нужно посадить для выполнения ментовского плана!))))

ОТВЕТИТЬ
Скрытая Тень
13 сен 2018 в 14:06

И что что мать двоих детей? Никаких двойных стандартов. Нарушил закон - получай наказание. Госслужащий украл - получил наказание, украла нищая бабка - получай наказание. Пишут "отстаньте от женщины ловите наркодилеров". Не люблю, когда пытаются так давить на жалость, закон есть закон, кого поймали того и наказывают.

Гость
13 сен 2018 в 14:09

Акул ловить силенок не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:41

Каждый, кто употребляет и торгует запрещенными препаратами, дискредитирует спорт и раньше или позже попадется

Гость
13 сен 2018 в 15:10

Бесят менты! Борятся с ветреными мельницами, нет чтоб реальными делами заниматься!!!!! КОГДА МОЮ УГНАННУЮ ТАЧКУ НАЙДЕТЕ????

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
13 сен 2018 в 20:46

даже покачатся не дали!!!! с анаболиками!!!

Вячеслав
14 сен 2018 в 10:30

То что она заказала это не наркотические вещества, и все полицаи это прекрасно понимают! Молодцы потрудились задержали девчонку которая спортом занимается и для себя купила препараты, вы бы ловили настоящих преступников, насильников, наркоторговцев, не тех что закладки делают
а тех кто килограммами это продает!!! Почему то вы полиция в настоящее время вызываете лично у меня отвращение, презрение к вам!!!!

Загрузка...