4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

В Челябинске задержали опасного рецидивиста, подозреваемого в убийстве ребёнка

Николай Агеев попался сотрудникам уголовного розыска в Советском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
13 сен 2018 в 19:49

Расстрелять жывотное!!!

Гость
13 сен 2018 в 19:58

"видно, что женщина даже не оказывала сопротивления, когда он продолжал наносить ей удары" - это описание работы легавых на митинге?

Гость
13 сен 2018 в 19:58

молодцы,поймали упыря,а теперь его сначала,газовым ключом по его тупой башке,а потом,на ПЖ!!

Гость
13 сен 2018 в 19:59

казните его на электрическом стуле

Гость
13 сен 2018 в 20:00

Катался без проблем....бла бла кар., всё перевозят за деньги, даже таких вот!

Гость
13 сен 2018 в 20:02

Ну девочка то в чём виновата?!?((((((((

Геев
13 сен 2018 в 20:06

Оперативники даже не могут нормально напечатать год рождения. Вместо 74 г.р. написали 47 г.р.

Гость
13 сен 2018 в 20:19

74 ру а что про девочку гулёну всё удалили? которая гуляла и курила зелье!? папа от туда? мдя.....и вас подмяли....прощайте мой любимый сайт. согласен - своя шкура дороже.... ОТР тож подмяли....удачи вам

Жан Жак
13 сен 2018 в 20:21

Вот же могут когда захотят работать значит правоохранители? Молодцы, всегда бы так...

Гость
13 сен 2018 в 20:22

Молодцы ребята !

Гость
13 сен 2018 в 20:23

При задержании этот упырь мог оказать сопротивление и попытку завладеть табельным оружием. Таких зона не исправит точно.

Гость
13 сен 2018 в 20:23

Теперь на него повесят все, что только можно.

13 сен 2018 в 20:24

Вооружайтесь граждане. Иначе вас так же будет бить ножкой от стула какой-нибудь утырок. А Вам будет даже нечего ответить. Купите дробовик, пройдите курсы, дайте достойный ответ посягнувшему на вас животному. Иначе никак, никто не придет на помощь.

Гость
13 сен 2018 в 20:25

Ну и рожа! Страх да и только...

Гость
13 сен 2018 в 20:29

Зачем это существо живет на свете?

ПриМат
13 сен 2018 в 20:31

"Сейчас силовики Свердловской области будут проверять его на причастность к убийству 10-летней девочки." © 74.ru

После положительного результата проверки прикопать где-нибудь в овраге. Обычно я таких предложений не выдвигаю, но этого только в расход. Что с ним еще делать-то, исправлять? Много кого исправила постсоветская пеницитарка? Тем более этого уже пытались исправить, как-то не очень получилось. На пожизненное? А зачем? Это же неведомый природе зверь с нулевой эмпатией. У крокодила больше человеколюбия, чем у этого упыря. В расход.

д.Вова
13 сен 2018 в 20:32

Получит лет 12... Работать на зоне не будет, правозащитники и надзорные органы облегчат отсидку... Лет через 6 -7 объявится на воле и опять... Дык стоит ли содержать таких и тех, кто их стерегёт на шее общества...

Гость
13 сен 2018 в 20:38

В чём то я завидую американам,таких там упаковывают навсегда,и ещё +50 лет ,чего нам мешает ужесточить наказание для нелюдей,тем более мы уже со всеми разо..

Гость
13 сен 2018 в 20:38

На органы! Пора уже вводить такой вариант, налогоплательщика убил, другим пусть жизнь продляет, да и сам биомусор содержать не надо будет

Гость
13 сен 2018 в 21:08

Надолго не сядет. Сейчас судьи таких уважают, дают по минимуму.

Гость
13 сен 2018 в 21:35

Скорее всего не потянет он до суда.

Русофоб
13 сен 2018 в 21:37

Половина Челябинска так выглядит. Может, не того разбудили? (c)))))

Гость
13 сен 2018 в 21:42

А зачем его было вообще задерживать?
Мочить беспредельщика при "попытке оказать сопротивление".

Гость
13 сен 2018 в 21:42

На нашего Вову похож.

Гость
13 сен 2018 в 21:43

Самое интересное, что по нашим законам этот упырь легко отделяется. За репосты сейчас больше дают.

Гость
13 сен 2018 в 21:48

На е 1 написали что этот упырь изнасиловал и убил маленькую девочку,смертная казнь этому ..... была бы самым справедливым наказанием.

Гость
13 сен 2018 в 21:58

Ну а зачем продавцы врали журналистам, что он сожитель продавца ? Что за бред.

Гость
13 сен 2018 в 22:35

за 50 тыщ такой ... себе и девушке устраивать.
дешево и сердито. ну капец, дадут ему щас лет 9 идиота за 50 тысяч. мог за месяц заработать, а так получит щас кучу годов.

Гость
13 сен 2018 в 22:37

Дать ему СРОК, чтоб вышел немощным стариком без зубов в 75 лет, а пенсионный возраст ещё не наступил...

Гость
13 сен 2018 в 22:51

Боже как только такое зверье земля носит...
жалко невинное дитя .... бедненькая .... такой ужас ...
не доживет до суда, если есть еще законы на зоне...

Гость
13 сен 2018 в 23:09

Без определенного жительстсва...И смысл таких рецидивистов на волю выпускать, если им даже жить негде

Гость
13 сен 2018 в 23:25

Менты, спасибо! Нормальные люди должны гулять со своими детьми и женами по улице спокойно.

Гость
13 сен 2018 в 23:26

Какие до 15 лет?????ПОЖИЗНЕННО!Рецидив-раз.Убийство несовершеннолетнего-два+разбой,что там со здоровьем у женьщины?Ключом по голове не один раз,а дважды,это 111 УК.РФ...Гумманные следаки ..!

Гость
13 сен 2018 в 23:52

может он и в копейске тоже побывал?

Гость
13 сен 2018 в 23:58

надеюсь рипнется в СИЗО

Гость
14 сен 2018 в 06:56

15 лет? Он что кого-то разве просто ограбил? Он же убил и за это всего лишь 15? И из этих 15 он отсидит 7 и выйдет снова. Это что за не понятные законы то у нас?

Гость
14 сен 2018 в 09:02

боже мой.. каких уб...в только не бывает...

Гость
14 сен 2018 в 09:15

Застрелить при задержании, оказал сопротивление, пытался бежать

Гость
14 сен 2018 в 09:23

А как он в киоск то попал? Зачем впускать посторонних?

Юлия
14 сен 2018 в 09:24

Везите его к нам, в СИЗО Златоуста, у нас "таких" любят...

Гость
14 сен 2018 в 12:54

Этого отчима тоже на кол. Он знал с кем пил.
У меня отец тоже был пьющий, как только начиналась пьянка я сразу уходила из дома куда глаза глядят - к родственникам, подругам.
Один раз пришлось выходить через балкон.

Маленьким девочкам объясняйте - самосохранение превыше всего! Нельзя доверять пьяным ...

Гость
14 сен 2018 в 13:44

пацан к успеху шёл- не фартануло

14 сен 2018 в 14:42

Казнить!!!

Гость
15 сен 2018 в 15:21

А теперь "гуманисты" пусть объяснят родителям убитой девочки почему нельзч уничтожить это животное и почему они жолжны будут содержать его в тюрьме до конца его дней на свои налоги.

Гость
28 дек 2018 в 02:42

Да хоть трижды она гуляла,и что??? Убивать можно,полроссии тогда перебить надо