28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
14 сен 2018 в 13:04

готов отсидеть,за него за хорошие, деньги

Гость
14 сен 2018 в 13:07

Я бы за него посидел за 1% от этой суммы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:08

За несколько то миллиардов можно и посидеть. Чем за 20 000 пахать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:09

Через 1.5 года выйдет по УДО. Нужен показательный расстрел на площади Революции, что бы другим не повадно было людей грабить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:10

С чистой совестью через год выйдет и улетит в Лондон к своим миллиардам. Я тоже так хочу.

Гость
14 сен 2018 в 13:16

хорошая новость!

пререгар росиев
14 сен 2018 в 13:16

вот и нашла медаль героя

ОТВЕТИТЬ
Мавроди
14 сен 2018 в 13:18

Не ну а что, неплохо так посидел 2,5 лет и заработал 10 миллиардов. Неплохой бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:20

Cудя по его роже, он там и лет 8 нормально проживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:21

а денежки то уже не вернешь. Они его в офшорах дождутся, да еще проценты накапают. Без конфискации и такой маленький срок - это все филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
антон
14 сен 2018 в 13:21

украл батон колбасы-7 лет строгача. украл 10 лярдов-2,5 общего режима... Азбука современной России. Ф-фемида не слепа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:23

НАШ СУД-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!

Гость
14 сен 2018 в 13:25

Почему так мало?

Гость
14 сен 2018 в 13:26

Так ему и надо, может похудеет там чуток, так, для приличия. А то рядом с дольщиками уж слишком широкий.

Гость
14 сен 2018 в 13:27

Да пофигу ему! При его деньгах сидеть будет,как на воле.А через год УДО. Россия-щедрая душа. Ко всяким .....!

ПАВЕЛитель
14 сен 2018 в 13:28

Я думаю тут многие захотели бы оказаться на его месте!

ОТВЕТИТЬ
Коля
14 сен 2018 в 13:28

Неплохо за 10 миллиардов, 2,5 года общего режима.
А имущество описали?
Красавчик Серега, посидит годик и по условке выйдет от жизни балдеть )) А дольщики вкалывайте и голосуйте правильно.

Гость
14 сен 2018 в 13:29

Дайте мне 10 млрд, я тоже отсижу 2,5 года.Хотя я приличная женщина.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 13:29

Через годик по УДО и на волю богатым.

Гость4076
14 сен 2018 в 13:30

За 10 ярдов я и сам бы 2,5 года отсидел)))))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 сен 2018 в 13:30

Можно я за него сяду на 2, 5 года доже за 2 -3 млр.

Гость
14 сен 2018 в 13:31

10 ярдов 2,5 года. Куча испорченных судеб, разведенных семей, куча людей с нервным тиком... и всего 2.5 года((( даааааа(((

Автор
14 сен 2018 в 13:33

2.5 года за 10 млрд рублей? - остановите планету, я выйду)))) чтоб все так жили!

Гость
14 сен 2018 в 13:34

Напомнило фильм Золотой телёнок , там такой же персонаж делец .., неплохо 10 миллиардов рублей украл и через 2 , 5 года свобода .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:34

Миллиарда ? Два года. Класс.

Гость
14 сен 2018 в 13:35

Может на зоне схуднет с лица маленько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:37

потому и воруют что за 10 млард, всего дают 2,5 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:41

за 10 миллиардов 2,5 года посидеть? я тоже хочу!!!

Гость
14 сен 2018 в 13:44

Ещё один из команды Юревича, у которой одни дела, ушёл на кичу. Как в песне поётся "и сизый полетел по лагерям, он иначе поступить не мог.." А в другой песне "через две, через две зимы, через две, через две весны отсижу как надо и вернусь. запомни!"

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 13:46

за 10 лярдов 2,5 года, прЭлестно....

Гость
14 сен 2018 в 13:47

сытый такой. столько людей кинул и 2 года...на одной ноге срок простоит, еще и по удо отскочит. за мешок картошки больше дают

Гость
14 сен 2018 в 13:48

10 миллиардов 2,5 года, 1 миллион ипотечного кредита 20 лет звчем мы берем ипотеку???

Судить по китайским законам!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2018 в 13:52

будет вставать с первыми петухами теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:53

Предполагаю что миллиардов у Мануйлова нет. Миллиарды ушли шефу в Лондон ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 13:55

10 миллиардов группа лиц вывела из страны, всего лишь ОДИН сядет на 2,5 года и то...сейчас найдется масса болячек и т.д..в итоге отсидит может год и вуа-ля! привет мои бобосики и жизнь в шоколаде!!! Один за границей сидит, другие даже и не уезжали...Вот она действительность нашего правосудия.

Гость
14 сен 2018 в 14:07

Вывод один воровать надо много, тогда и срок маленький дадут. И думается мне, что и в тюрьме у него будут прекрасные условия. Думаю, что в этом году судьи резко улучшат свои жилищные условия

Гость
14 сен 2018 в 14:09

Озабоченные "кормильцы" переживающие за то что им приходится кормить лиц находящихся в местах лишения свободы,учтите-аппетит у него ,по всей видимости,хороший....

Гость
14 сен 2018 в 14:12

Миллиарды в Москве, поэтому и дают так мало, нужен козел отпущения...наивные...

Алекс
14 сен 2018 в 14:47

Россия-страна возможностей,как сказал глава государства.

Гость
14 сен 2018 в 14:59

пойду на 5 лет за 5 млрд., куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
14 сен 2018 в 15:09

Такой приговор - издевательство над людьми. Вообщем понятно, что в России можно воровать по крупному безнаказанно (Мануйлов, Васильева и многие, многие, многие.............. другие).Вот если булочку украл из магазина - тогда сиди по полной. А тут..... хорошо поделился.

Гость
14 сен 2018 в 15:12

Да ладно вы, неужто кто-то всерьез полагает, что деньги осужденный себе в карман положил? Спросите у себя, на какие деньги Алмаз построен...

Гость
14 сен 2018 в 16:19

Вот так и живём. Спасибо господину Путину за гуманные суды.

ОТВЕТИТЬ
саня
14 сен 2018 в 16:24

судья в доле. ужас

Гость
14 сен 2018 в 16:32

наручники то сошлись?

Гость
14 сен 2018 в 16:35

Юревича лучше бы посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 16:44

Один день отсидки получается 10 970 000 руб. Занимательная математика для школьников.

Гость
14 сен 2018 в 16:50

Операция "Ы"

Гость
14 сен 2018 в 18:07

Проблема не в том что ему мало лет наказания присвоили . Он уже никому не нужен как официальное лицо.