RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дал подробные показания: экс-заместителя главы челябинского Минэкономразвития выпустили из СИЗО

Гость
14 сентября 2018, 18:14
Весёлый такой,а Гаттаров может покой потерял после его признаний.
Гость
14 сентября 2018, 17:38
начало конца обвинения.
Гость
14 сентября 2018, 19:10
Сдал Антоша всех и выпустили его кск отработанный материал
Гость
14 сентября 2018, 17:35
Я надеюсь он сдал губернатора и мэра...
Гость
14 сентября 2018, 18:55
тогда бы он не вышел...а уже лежал в сырой земле
Гость
14 сентября 2018, 19:13
Он сдал только тех, кого ему сказали сдать. Сначала он хотел сдать всю гоп-компанию, но его не стали слушать. Но он не унимался и продолжал пытаться сдавать всех. Поэтому его так долго в СИЗО и продержали.
Гость
14 сентября 2018, 18:31
Давайте его в санаторий отправим!
Гость
15 сентября 2018, 01:38
А давайте. Вот завтра с утра и отправь.
Гость
14 сентября 2018, 17:54
Гатарова поручился. Значит если он окажется виновным, Гатарова готов вместе с ним отвечать. Ну хотя бы уволиться
Гость
14 сентября 2018, 18:15
Есть вообще честные чиновники,встречал кто нибудь?
Гость
15 сентября 2018, 09:10
Они давно вымерли.
Гость
14 сентября 2018, 18:15
На лечение никуда не собирается?
Гость
14 сентября 2018, 20:19
в Солсбери
Гость
15 сентября 2018, 09:34
Гость
15 сентября 2018, 09:34
в Солсбери
не,туда туристы.
Гость
14 сентября 2018, 23:28
Как и ожидалось высокопоставленые любовники его спасли. Но это дело десятое, главное в другом - вот такие случаи просто подрывают доверие к институту власти. Для Дубровского - это большая проблема, но видно что человек хочет действительно изменить ситуацию. Думаю, что такое больше не повториться и в этом заключается позитив в этой истории
Гость
15 сентября 2018, 18:48
Любовник кто?
Гость
16 сентября 2018, 08:27
Гость
16 сентября 2018, 08:27
Любовник кто?
Я думаю все это отлично знают и в правительстве области, и силовики и журналисты. Но такие вещи не принято публично озвучивать. Посмотрите на хронологию событий, кто больше всех помогал и заступался за экс-зам. министра и поймете все сами
Гость
14 сентября 2018, 17:18
Понять и простить?
Гость
14 сентября 2018, 18:12
и конфисковать!
Гость
14 сентября 2018, 18:07
О-о-о, а дальше всё будет очень сурово - суд учтет явку с повинной, сотрудничество со следствием, смягчающие обстоятельства, признает виновным и назначит наказание в виде лишения свободы сроком на 1-2года, зачет пребывание в СИЗО и под домашним арестом, назначит штраф 500руб. и отпустит в зале суда. А дальше, данный господин уедет, как настоящий патриот, в проклятую Европу - проживать честно укра..., ой, заработанные миллионы и продвигать интересы Русского мира, ну, или в Госдуму изберут.
Гость
15 сентября 2018, 01:37
В Госдуму с судимостью не разберут
Гость
14 сентября 2018, 18:30
Условный дадут? Или оправдает с компенсацией?
Гость
14 сентября 2018, 18:29
Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
14 сентября 2018, 18:33
Как говорят, "солдат спит - служба идет". Так и здесь - пока будет отдыхать под домашним арестом, а в счет будущего срока (если он конечно будет) потом все дни засчитают.
Гость
14 сентября 2018, 18:41
что и следовало ожидать. ИМ всем надо ЖРАТЬ. а когда подойдет ваша пенсию ее отодвинут еще на десять лет или отменят. денег нет но вы держитесь...
Гость
14 сентября 2018, 19:08
Можно банкет закатить по этому поводу)
Гость
15 сентября 2018, 15:18
вот так наши чиновники и воруют потомучто все безнаказанно хоть бы одного наказали а то им и залог и домашний арест все как на курорт
Гость
14 сентября 2018, 17:19
Подставили честного парня!!! Не может зам министра опорочить свою честь!!! Лишь бы на свободе не убрали!
Гость
14 сентября 2018, 18:52
Для этого и выпустили...
Гость
14 сентября 2018, 21:39
Антон.. это ты?))))
Гость
14 сентября 2018, 17:02
А билет на самолет купили?
Гость
14 сентября 2018, 18:12
Сдал шефа?
Гость
14 сентября 2018, 18:12
Через пол года вообще наградят значит... так и работает PR машина, от регионального кукловода стрелки отвели, народ пар выпустил, можно и послабления делать
Гость
15 сентября 2018, 01:38
А что, народ по этому поводу вообще парился?
Гость
14 сентября 2018, 17:38
схема натоптана, работает, почему бы не воспользоваться ей
Гость
14 сентября 2018, 18:05
Кого-то сдал. Сам, видимо, никому не нужен - нужны были его показания. Кого бы это он сдать мог?
Гость
15 сентября 2018, 06:24
74, не хотите у Бахаева интервью взять? Кстати была передача раньше "Точка зрения" вроде. Куда она делась?