20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Бывает, в наше время в школу могли обрез принести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:19

Видимо тот еще экземпляр, раз на домашнем обучении был, такого не зря отстранили от школы.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 сен 2018 в 17:23

Слава Богу, что хоть "воздушки" у нас продаются "без специального разрешения", а то с этими разрешительными бумагами на все = уже задолбали. А тот факт что один школьник прострелил голову другому, говорит только о том, что первый еще сильно недоразвит умственно и его надо срочно отправить в закрытую коррекционную школу, лет на 10 как минимум. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:26

и как обычно во всем виноваты власти

Гость
21 сен 2018 в 17:30

В колонию его для малолеток. Свое *** будущее он выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:30

Ну вот. Приближаемся к американским стандартам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 17:55

Сегодня, уже в другой школе ситуация обратная, папик пришел разбираться с учителем, разборки закончились знатной потасовкой. Если у папика максимум фофан под глазом будет, то учителя за организацию бойцовского клуба на глазах у детей могут и уволить. Зато дети довольны,говорят знатный "махач" взрослые устроили.

Гость
21 сен 2018 в 17:56

Мастера заголовков как всегда

Русофоб
21 сен 2018 в 18:04

Дикая страна! В США полицейские спокойно бы застрелили хулигана и ноль проблем! А тут возня с ним, фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:15

Без причины за ствол схватился, беспредел допустил, ответить должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:40

А если бы камнем бросил, нужно было бы срочно запретить камни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:20

Родители, как всегда, не причём.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 19:26

Видимо интеллект у родителей стрелявшего подростка еще ниже, чем у их сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:35

А действия родителей не хотят проверить?????

Гость
21 сен 2018 в 19:36

Покупая детям пистолетики(игрушечные) нормальные родители объясняют,что нельзя НАПРАВЛЯТЬ ствол ни на людей,ни на животных,но тут видимо всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
21 сен 2018 в 20:31

Ученик, которому попали в голову, оказался Русофобом. Да вы не волнуйтесь. Не тем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:44

Я работала в муз.школе, одного мальчика дразнили и он принес в школу с собой нож, благо обошлось, я его у него забрала и вызвала родителей. Другие дети потом рассказали, что он его показывал и угрожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:51

Охрана и металлоискатели есть только при проведении ЕГЭ. А так ни какой охраны в школах, бабушки-вахтеры сидят.

ОТВЕТИТЬ
666
21 сен 2018 в 21:27

несчастный случай - еще окажется что случайно пневматику принес, случайно направил, случайно выстрелил и случайно попал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:05

Критики диванные разберитесь в ситуации, а то знатоки все такие, умудрённые жизнью, выводов наделали. И семья на такая, и охрана д.ьмо и парень ду.к аторогодник

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:38

Буторина, как обычно "не в курсе", хорошая должность у человека!

Гость
21 сен 2018 в 23:15

А почему так ? Да охраны нет .да и детки пошли .что каждому ребёнку охрана нужна!!

русофоб
22 сен 2018 в 01:24

-Правда ли, что школьник прострелил голову семикласснику в Корейске?
-Да нет, была бы там хотя-бы голова... - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона

24 сен 2018 в 08:49

Вот это детишки растут ((

18 ноя 2018 в 23:39

под этим соусом в бюджетные учреждения протаскивают Росгвардию, чтобы только они получали деньги за охрану, потом населению запретят покупать оружие, чтобы население не поднялось на защиту своих прав и свобод, которые закреплены нашей Конституцией и постоянно нарушаются. Постановочные спектакли разыгрывают типа Керчи. ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ.
Включите мозги, глядите шире на всю обстановку, ищите связь со всеми событиями в России.