RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Работал в крупном фитнес-центре»: в Челябинске задержали тренера за продажу стероидов

28 сентября 2018, 12:28
Гость
Гость
28 сентября 2018, 13:08
Почему не дают 8 лет тем, кто травит Челябинск выбросами?Стероиды принимают спортсмены по собственному желанию, они не вреднее водки и сигарет.Красное и белое обогнал по выручке все предприятия Урала - для государства видимо травить народ выбросами, водкой и сигаретами законно и безопасно-.Все мы помним Олимпиаду и как спортсменов поймали на допинге, то есть им можно принимать стероиды, а простым смертным из народа нельзя.
Гость
28 сентября 2018, 14:22
а зачем им стероиды?
Гость
28 сентября 2018, 14:54
Гость
28 сентября 2018, 14:22
а зачем им стероиды?
Стероиды стимулируют прирост мускулатуры и обеспечивают импотенцию. Профессиональный спорт - это зло! Уинстон Черчилль: "Своим долголетием я обязан исключительно спорту - им я не занимался НИКОГДА!"
Гость
28 сентября 2018, 15:06
Гость
28 сентября 2018, 14:22
а зачем им стероиды?
Спортсмены принимаю стероиды курсами очень ограничено для набора массы и выносливости в таких количествах они не вредны.Все кто ходит в зал следят за своим здоровьем, особенно культуристы.Многие пьют пиво каждый день- это гораздо вреднее.
Гость
28 сентября 2018, 13:49
Приравняли стероиды к СДЯВам, и накидывают сроки по тяжким статям. От употребления стероидов человек принесет вред разве что себе самому. Для окружающих курильщик на остановке или в подъезде намного более одиозный элемент.
Гость
28 сентября 2018, 17:12
Согласен с тобой братка, я качаюсь пять лет, все нормально работает)). Везде...
Гость
28 сентября 2018, 19:43
Гость
28 сентября 2018, 17:12
Согласен с тобой братка, я качаюсь пять лет, все нормально работает)). Везде...
За тобой выехали
Гость
28 сентября 2018, 12:58
Ну вот опять, отстаньте уже от билдеров, идите ловите наркоманов, те за дозу прибить готовы, а спортсмены то чем вам мешают
Гость
28 сентября 2018, 13:40
поддерживаю !!!
Гость
28 сентября 2018, 14:04
Я не пойму. спортсмены в опьянение впадают от этих стероидов? Ответ - нет. Полный город наркоты. Они качков прессуют
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 14:43
Гость
28 сентября 2018, 14:04
Я не пойму. спортсмены в опьянение впадают от этих стероидов? Ответ - нет. Полный город наркоты. Они качков прессуют
И тебя поймают
Гость
28 сентября 2018, 14:36
Товарищ сотрудник, ловите нарков лучше, не тратьте время на минусовки. По совести то всем понятно что ловить фитнес-инструкторов вам проще чем ловить настоящих бандосов
Гость
28 сентября 2018, 14:58
Бандосов пасти и прикармливать надо, а тренеры сами на голый крючок идут. Ловили и ловить будем! Наш спорт должен быть честным!
Гость
28 сентября 2018, 15:08
Гость
28 сентября 2018, 14:58
Бандосов пасти и прикармливать надо, а тренеры сами на голый крючок идут. Ловили и ловить будем! Наш спорт должен быть честным!
Только ты не честный
Гость
28 сентября 2018, 16:28
Гость
28 сентября 2018, 15:08
Только ты не честный
Так я спортом не занимаюсь, мне честным быть необязательно. А для оперативной работы - даже вредно!
Гость
28 сентября 2018, 13:48
Я дурею, на с/з все щитки в подъездах выломаны, все панели лифтов разобраны - наркоманы ищут закладки. Весь город исписан "соль, спайс, клады, работа курьером". Может, не стоит на бедных спортсменов отвлекаться?
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 14:44
Предлагаешь только на богатых?
Гость
28 сентября 2018, 14:55
А на кого стоит? Если на Трактор - так я "за"!
Гость
29 сентября 2018, 14:14
Ну что вы, наркоманов же ловить надо , отслеживать . А не дай бог , их поставки сверху кто крышует , так и работу потерять можно .. а работу надо показывать , поэтому и ловят спортсменов да пенсионеров , которые мак не пропололи
Гость
28 сентября 2018, 13:36
В чем зло кто знает. Почему в одном ряду с наркотиками
Гость
28 сентября 2018, 14:00
да нив чем. Просто легкая добыча для погон.
Гость
28 сентября 2018, 14:05
Вот и у меня такой же вопрос
Гость
29 сентября 2018, 13:30
потому, что получая гормоны извне организм перестает их вырабатывать самостоятельно
Гость
28 сентября 2018, 13:31
Наши органы во всей своей красе. Только и могут, что пенсионерам штрафы выписывать и спортсменов за стероиды ловить. А администрации за мусор только пальчиком погрозили.
Алюминий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2018, 14:43
Сходи поймай спортсмена!
Гость
28 сентября 2018, 13:42
ничего криминального не вижу - если спортсмен,то он сам решает принимать или нет, несовершеннолетним же он не продавал...
Гость
28 сентября 2018, 14:15
НАРКОМАНОВ ВИДИМО ЛОВИТЬ НЕ УМЕЮТ, ВЗЯЛИСЬ ЗА СПОРТСМЕНОВ! ФУ ПОЗОР!
Гость
28 сентября 2018, 14:45
Сам их ешь?
Гость
28 сентября 2018, 13:45
Я так понимаю, проблему с наркоманами уже решили? Антинародные у нас законы.
Гость
29 сентября 2018, 11:37
Надеюсь у тех людей кто написал 234 статью, случиться подобная не справедливость с их близкими.
Гость
28 сентября 2018, 12:51
Поиграл паренек в диллера
Гость
28 сентября 2018, 13:57
А кого взяли-то? Что за тайна? Остальных всех назвали.
Гость
28 сентября 2018, 15:10
Ну и правильно. Запрещено законом. Значит нельзя продавать. Пусть отвечает по закону. Молодцы полицаи.
Гость
28 сентября 2018, 19:30
Анальгин в аптеке по рецепту покупаете?
Гость
28 сентября 2018, 14:33
А минусует один и тот же тролль, все комменты по минус 1
Гость