26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 окт 2018 в 19:15

Дети 90-х.

Гость
4 окт 2018 в 19:40

Надеюсь, ее оправдают. Ведь всем известно, что мужики - злобные жестокие хамы, а девушки - добрейшие мягчайшие безобидные создания, физически не способные причинить кому-либо вред! Так что оправдательный приговор - единственно правильное решение!

4 окт 2018 в 20:08

Какая осень в лагерях

Кидает листья на запретку....

Гость
4 окт 2018 в 20:14

каких 90х. она только родилась тогда а детство ее на 2000-е пришлось. на скрепы и прочее.

4 окт 2018 в 20:16

Девка на зоне будет в авторитете. 105 статья как никак. Иди докажи отсутствие умысла. Причем по словам родственников это рецидив. Есть женщины в русских селениях, короче.

Гость
4 окт 2018 в 20:27

Тут не только девушку судить надо, а и врачей за не оказание квалифицированой помощи, емли бы все сделали может и не умер бы парень

Гость
4 окт 2018 в 21:08

Врачей ещё привлечь к ответственности необходимо,за оказание не качественных медицинских "УСЛУГ".

Гость
4 окт 2018 в 21:09

А врачи которые осмотрели и отпустили умирать, да и парень малорик с шампуром в груди как говориться вернулся на берег, шашлыки дороже ведь

Фото пользователя
4 окт 2018 в 22:00

Она что с ленинского??!!

Гость
4 окт 2018 в 22:25

а к горе врачам претензий нет, которые осмотрели и отпустили

Гость
4 окт 2018 в 22:28

Подальше и подольше от людей!

Евгений
5 окт 2018 в 03:52

Резала и душила. С бешеными лучше не связываться, они после секса с катушек съезжают.

Гость
5 окт 2018 в 05:51

«Светлана неоднократно резала и душила возлюбленного...»-да по ней психушка плачет,маньячка какая-то!

Гость
5 окт 2018 в 07:01

К врачу претензий нет, погибший отказ от госпитализации подписал. Шашлыки на «природе» с «любимой» девушкой ему дороже жизни.

кость
5 окт 2018 в 07:13

Люблю фехтование и кухонный бокс!
Это просто девушка моей мечты! Дождусь и женюсь

starmos
5 окт 2018 в 07:50

Меня вот это бесит - "повлекшее по неосторожности смерть". Т.е. проткнула грудь шампуром, но убить не хотела? А что она хотела? Как она себе представляла результат? И что за странная норма, когда у нас убийцы ходят под подпиской о невыезде? Вот Чикатило то не дожил до всего этого, а то бы порадовался.

Гость
5 окт 2018 в 08:06

В Миассе лет 5 назад была такая ситуация ... только муж тыкнул в шею жене шампуром ... увезли на скорой ... что то сделали ей в больнице ... перевязали . Отправили в палату ,где она потом сбежала . Пьяная была . Дошла только до остановки возле больницы и ... увы . 10 лет вроде муж получил

Гость
5 окт 2018 в 08:39

Да ясно, что девка продукт современного воспитания. Садить надо. Чтобы думать научилась головой, а не ...

яяя
5 окт 2018 в 08:42

У девахи и комплекция плечистая и физиономия волевая-на зоне бригадиром будет

Гость
5 окт 2018 в 08:57

То есть парняга регулярно получал от своей дамы, после шампура с ней помирился и отправился дальше бухать на шашлыках, и вы говорите, что виновата женщина? Ему самому такое нравилось, судя по всему, а она лишь соответствовала ожиданиям любимого.

Гость
5 окт 2018 в 10:20

Пожизненное ей!!!

Челябинец
5 окт 2018 в 10:21

Девушка виновна и понесет надеюсь справедливое наказание! Одно не понятно почему врачей больницы в которую они обращались оставили без внимания! По сути они не правильно оценили характер повреждения и отправили человека умирать!

А.А.
5 окт 2018 в 15:18

Жестокость со стороны слабого пола все больше прогрессирует. Все чаще наблюдаются особы ведущие скотский образ жизни и отвязанное поведение.

Гость
6 окт 2018 в 01:43

Нельзя в Долгодеревенском к врачам ходить: со смертельными ранениями отпускают на все 4 стороны. Посчитали, что не надо им сложностей, пускай домой идёт, может там сдохнет и у них проблем не будет. Судя по всему так и есть. Прокуратура мусорки проверяет.

Загрузка...