6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
5 окт 2018 в 13:16

Как иногда хочется чтобы на короткое время встал товарищ Сталин .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:17

Жесть. во времена были. коммерсанты область растаскивали. Это только верхушка айсберга. жили они как шейхи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:25

В Китае бы расстреляли, а у нас они в плюсе остались ! Чтобы покрыть убытки, Государство пенсию забрало у людей и получилось как в Китае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:34

Виталик сможет выплатить штраф ,только в том случае, если его восстановить в должности! А так, у него просто нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 13:51

вот такие они... успешные главы области и города...
и это только те кого поймали...

Гость
5 окт 2018 в 13:54

Что-то я не понял. В 2014 году дали 7 лет СТРОГОГО. 2014 + 7 = 2021. Или нет? Что за борьба с коррупцией?! Он так-то по многомиллионным контрактам "работал"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:05

Самое интересное весь рой ,что вился вокруг министра тогда-нынче и пятьсот рублей наверное не пожертвуют на него.Такая вот дружба там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:21

Интересно как суд решил такую сумму то присудить? Этот ему и до гроба не выплатить! Он же и должности занимать не может , в простым работягам такое и не снилось!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:24

Зачем отнимать оставшуюся жизнь, где он возьмёт такие деньги? Получается зря отменили, решение было правильным - реально мог бы со временем расчитаться! А так нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:27

Такие деньги заработать нереально! Если только воровать! А где он их возьмёт?! Глупые выносятся решения судами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:29

Отсидел, все изъяли , выплатил сколько смог и ещё долго платить! Так зачем ещё то наказывать?!Мало государству????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:31

Как можно из начитанного и умнейшего человека, доктор наук, профессор! Сделать упущу! Как у нас любят добить а не понести наказание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 14:31

В судья кто?

Гость
5 окт 2018 в 15:19

А зачем тогда весь этот спектакль??? БИТЬ НАДО ПО БОЛЬНОМУ!!! ДЛЯ ТАКИХ "ДЕЯТЕЛЕЙ", ЭТО ДЕНЕЖКИ!!!
КОНФИСКАЦИЯ И ШТРАФЫ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ, ТОЛЬКО ЭТО ОСТАНОВИТ !!!
Всё остальное просто фарс...

Гость
5 окт 2018 в 15:33

За все надо платить. Даже профессора. Вопрос за кого!? Ну и за себя точно!!!!

Гость
5 окт 2018 в 16:10

Пусть себя объявит банкротом и все оставшиеся имуществу пустят с молотка. Вот тогда и почувствуются людские тяготы.

Гость
5 окт 2018 в 16:40

А куда делся Сорокун Иван. Оплатил около 30 миллионов следователям и свободен. Свобода продаётся. Позор ФСБ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 19:02

А куда вдруг делся Сорокун? Они же вместе принимали подарочки

Гость
6 окт 2018 в 06:34

Припаяли бы ещё этому преступнику!

Гость
6 окт 2018 в 23:32

Действительно, вкатали бы ему ещё по суду