30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

12 окт 2018 в 08:05

Мне прям интересно на это смотреть. Если я после психиатрии то это это не значит что я полный идиот. Что если в документации что-то могу не заметить потом пойму. А это касается чего-то специального меня же в данном случае волнует общий вопрос. Т.е. что я смотрю - что б порядок был. А этого дибилизма у нас полностью полностью хватает. И это связано с тем что люди больные чуток и лечиться у нас в городе очень проблематично. Да врачи могут справку написать но могут потребовать соответствующие документы.

Гость
12 окт 2018 в 08:12

Не того Магнитогорца взяли, не того ((

Zanoza
12 окт 2018 в 08:26

а немного ли на четверых жуликов так силовых структур - и полиция и ФСБ и росгвардия! или толпой проще???? а как палку то делить будете! напишите потом))) (в личку). А вообщем конечно МОЛОДЦЫ!

Гость
12 окт 2018 в 08:27

А организовавшим преступные сообщества с целью безосновательного занижения класса аварийности и таким способом похищавших денежные средства у простых граждан правоохранители не хотят заняться, там то не семь миллионов рублей будет. Сразу видно, не хотят и известно почему.

Гость
12 окт 2018 в 08:35

Эти ребята-настоящие Робин Гуды. Ободрать страховую-святое дело.

Гость
12 окт 2018 в 08:44

Поймали ОДНУ группу автомошенников.
Да их в Челябинске ПРУД ПРУДИ..............
Причем обычно это работники страховых, оценочных, безопасников, у которых все схвачено.
Страховая отрасль - это коррумпируемая отрасль, где ДОЯТ весь остальной НАРОД...

У фигурантов изъяли 18 элитных иномарок.
Иметь 18 элитных иномарок и бить их чтобы получить 7 миллионов? Вот это бизнес. Вот это я понимаю у людей голова варит как заработать денег. Могете ведь.
Бизнес по русски: украсть ящик водки, продать его, деньги пропить.

Гость
12 окт 2018 в 10:01

Молодцы парни, жаль что попались, не все же только страховым людей обирать и их тоже нужно щипать за жирные бока.

Гость
12 окт 2018 в 13:45

А когда, хоть одну страховую за мошенничество накажут? При оформлении страховки - обманывают, после ДТП ждешь полгода ремонт, потом получаешь деньги - с износом! Денег не хватает на ремонт, даже в гараже! Бегаешь по юристам, потом суды,через год получаешь недоплаченное! Зачем мне такая страховка!

Парень из 90-х
14 окт 2018 в 20:39

Эх было время,покупаешь на авито безопастность сработанную от лексуса,крыло мятое и бампер за копейки,ставишь и страховую отжимаешь на 400 косарей,потом все назад!Теперь номера подушек фоткают,умные стали!

Гость
21 дек 2018 в 16:38

Для чего бы им фиксировать фтктивные дтп

Гость
8 фев 2019 в 17:55

Молорики жаль что попались страховые не жалко.