RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

727мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Скосил» деньжат с газонов: заместителя главы района задержали в Челябинске за взятку

19 октября 2018, 16:09
Гость
Гость
21 октября 2018, 11:09
из-за этих у. страна вечно будет Европу догонять - догонять - догонять - .....
Гость
21 октября 2018, 09:35
Если создана СИСТЕМА откатов сверху до низу, партийцев/чиновников будут ловить бесконечно
Гость
20 октября 2018, 23:27
Господи услышь нас, когда вы нажретесь чинуши вы наши!!!!
Гость
20 октября 2018, 15:28
Судимость это даже плюс для едроса. Залог карьерного роста.
Гость
20 октября 2018, 15:04
Нормально так предпринимательница газон покосила на миллиончик
Гость
20 октября 2018, 13:23
Заявляю открыто! Он не поделился с начальством и они его таким образом слили! СК приезжайте в администрацию города и области, берите любого начальника, назовите на него и всё! Всех сдаст!
Гость
20 октября 2018, 12:32
Кто же наконец победит спрута опутавшего всю нашу область?
Гость
20 октября 2018, 12:28
Как-то все взяточники из единой России... Может пора её распустить как полностью себя замаранную...
Гость
19 октября 2018, 21:36
Возмущает. Даже взять без признания не мог. Партия накажет.
Гость
19 октября 2018, 21:24
Очень печально все это выглядит, идешь на выборы и думаешь, что делать, когда в сортах го..на не разбираешься.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2018, 20:45
Следует обратить внимание на то, что раньше в подобных ситуациях ЕР тут же приостанавливала членство в партии своих попавшихся соратников. А теперь нет. Не удивлюсь, если теперь они за такие подвиги поощрения получают.
Гость
19 октября 2018, 19:51
В Металлургическом районе вообще бардак с уборкой мусора с газонов, скосом травы, уборкой упавших деревьев и тп! Все лето звоню в администрацию с просьбами скосить траву и тп!!!! Проверьте всю админ района! В городе город творят что хотят
Гость
19 октября 2018, 19:50
Больше всего бесит-признался, да виноват, готов сотрудничать...Ой, я нечаянно, больше не буду, простите, я дальше буду работать честно, зуб даю... Подзадержался где-то 37 год...
Гость
19 октября 2018, 19:29
Понять, простить и отпустить))
Гость
19 октября 2018, 19:20
Гондурас Гондурас где же твой рабочий класс!
Гость
19 октября 2018, 19:18
Человеку 52 и он никогда не был замешан ни в чем подобном.
Гость
19 октября 2018, 19:11
Житель ЧМЗ. Подтверждаю, что не косили. Только в августе после разноса полпреда начали косить. А я как понимаю, контракт на кошение закрыли 100 процентов. А сроки кошения должны были быть с июня по сентябрь
Гость
19 октября 2018, 19:11
СВОБОДУ МУЖИКУ- ДРУГИЕ БОЛЬШЕ ВОРУЮТ...
Гость
20 октября 2018, 13:29
В России свобода тем, кто помногу ворует. А тех, кто не может помногу воровать, посылают "на курсы" для обмена опытом.
Гость
19 октября 2018, 18:58
ЕдинаяРоссия во всей красе!!!
Гость
19 октября 2018, 18:48
И снова представитель единой россии. Дать ему "почетного" тоже заслужил.
Гость
19 октября 2018, 18:42
Да ...... Детям его, наверное, в школу/универ в понедельник.... Слава какая, а?...... Хоть отчисляйся
Гость
19 октября 2018, 18:37
Никто и не сомневался что именно этим закончится передел власти в Металлургическом районе. Для этого и пришли. Позор!
Гость
19 октября 2018, 18:36
я бы их не сажал,чтобы не тратили деньги честных налогоплательщиков. дал бы топор, лопату и харчей на первое время, исходя из размера минимальной оплаты труда, и в ссылку на необитаемый остров ( в полярных широтах много таких мест).выживай братан .расходы 1 раз - на сборы и на доставку.романтика!
Гость
19 октября 2018, 18:14
Эталонный Единоросс!
Гость
19 октября 2018, 18:08
единоросс!!!!!!
Гость
19 октября 2018, 18:08
Даа до нашего мэра ему ещё очень далеко,как говорится учится и учится.
Гость
19 октября 2018, 18:07
Спицын признал вину, сказал, что взятка действительно предназначалась для него и выразил раскаяние в содеянном. Готов сотрудничать со следствием- при таком раскладе только условка.
Гость
19 октября 2018, 17:41
как много вас ,бойцов невидимого фронта. хотя бы с откатов сирым и убогим подавали. 20% нищих в стране
Гость
19 октября 2018, 17:36
судя по выправке и послужному списку - закаленный боец партии
Гость
19 октября 2018, 18:06
и руки загребущие
Гость
19 октября 2018, 17:34
Вороватый нынче чиновник то пошел, видать тяжело стало жить на прожиточный минимум!
Гость
19 октября 2018, 18:05
на пенсию откладывает
Гость
19 октября 2018, 18:10
И не говорите. Надо было ему к макаронной дамочке своевременно за списком продуктов и меню обращаться. Глядишь, и не понадобилась бы взятка.
Гость
19 октября 2018, 17:32
Уже садить некуда, все камеры переполнены
Гость
20 октября 2018, 10:37
Так конгресс-холл строят, после саммита предусмотрено перепрофилирование здания. Хватит на всех!
Гость
20 октября 2018, 12:29
Нечего таких в камеры толкать, сразу на рудники отправлять, труд перевоспитает.
Гость
19 октября 2018, 17:31
Судить с конфискацией и точка .
Гость
19 октября 2018, 19:29
Конфисковывать нечего
Гость
19 октября 2018, 17:23
Что то ни чего не понял. На ЧМЗ и газоны? Это не про нас. У нас На Богдана Хмельницкого в сквере бурьян все лето был по пояс .Даже ни одного цветочка высажено не было.Траву то начали косить, после того как полпред людей надавал.
Гость
19 октября 2018, 17:22
Серьезный удар по имиджу Главы, Кочетков - в отставку!
Гость
19 октября 2018, 17:22
ну не поверю, глядя на послужной список, что в52 года бес попутал. долго ты маскировался. держись у нас таким много не дают. еще может и мэром стать.какие твои годы
Гость
19 октября 2018, 17:20
А вот могут губернатор с мэром взять так и сказать: ну мол этот был последним, и в нашей команде больше никто ничего не сопрет?
Гость
19 октября 2018, 17:17
"Жадность фраера сгубила!" Наверняка же и з.п. приличная, и до этого заработал уже и себе, и детям, внукам на старость+бизнес имеется наверняка!
Гость
19 октября 2018, 17:14
От неожиданности что ли, во всем раскаялся ?
Гость
19 октября 2018, 19:44
Очень сильно в рай хочет попасть. А он не резиновый.
Гость
19 октября 2018, 17:13
Не уменьшается во власти количество воров и взяточников. Но этот мелковат.
Гость
19 октября 2018, 17:12
Настоящий Единоросс...
Гость
19 октября 2018, 17:06
Какой скромный дядечка.
Гость
19 октября 2018, 17:05
Как не скандал, то "Единая Россия".
Гость
19 октября 2018, 17:00
АХХАХА!)) Короч, чиновников можно подряд хватать, любого бери и раскалывай на казнокрадство!))) Ну все же продажные, все абсолютно! Какой порядок будет в стране, если такие христопродавцы во власти!))
Гость
19 октября 2018, 17:00
Такое ощущение, что в последнее время (не знаю, как в других регионах) власти в нашем городе стало "глубоко плевать" на народ. Что ни день - так скандал, а то и два-три! Хотяяя...Когда она относилась к нему по другому?
Гость
19 октября 2018, 17:00
и опять ЕР...
Гость
19 октября 2018, 17:41
Ну а кто ещё?! Они у нас - руководящая власть!
Гость
19 октября 2018, 17:41
Что значит "опять"? Можно подумать, что во власть допустят кого-то, кроме едросовцев.
Гость
19 октября 2018, 16:57
10% ну по-божески же! За что взяли-то? Другие вон половину требуют в откат! А это святой человек, можно сказать! Требуем отпустить и деньги вернуть!
Гость
19 октября 2018, 18:08
пока не заплатит с этих денег партийные взносы не отпускать
Гость
19 октября 2018, 18:10
требуем, чтобы Дума приняла закон о партийных взносах и со взяток
Гость
19 октября 2018, 18:52
Еще и премию выписать не мешало бы !
Гость
19 октября 2018, 16:55
Ничего удивительного. Он не один такой.
kankan64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2018, 16:53
И этот встал на скользкую дорожку. Или не сходил с нее никогда.
Гость
19 октября 2018, 16:52
Магнитогрцы вы следующие
gretis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2018, 16:47
10% - теперь мы знаем сколько стоит покровительство :)))))
Гость
19 октября 2018, 17:12
Он меньше получил бы - 5 проц. должны были уи?ти выше!
Гость
19 октября 2018, 17:15
Ну вот тебе еще инфа) новая школа обходится в 1 млрд, а строят её за 500! как тебе такая арифметика?)
Гость