17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
19 окт 2018 в 16:42

Да как же так, куда партия смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:47

10% - теперь мы знаем сколько стоит покровительство :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 16:52

Магнитогрцы вы следующие

19 окт 2018 в 16:53

И этот встал на скользкую дорожку. Или не сходил с нее никогда.

Гость
19 окт 2018 в 16:55

Ничего удивительного. Он не один такой.

Гость
19 окт 2018 в 16:57

10% ну по-божески же! За что взяли-то? Другие вон половину требуют в откат! А это святой человек, можно сказать! Требуем отпустить и деньги вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 17:00

и опять ЕР...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 17:00

Такое ощущение, что в последнее время (не знаю, как в других регионах) власти в нашем городе стало "глубоко плевать" на народ. Что ни день - так скандал, а то и два-три! Хотяяя...Когда она относилась к нему по другому?

Гость
19 окт 2018 в 17:00

АХХАХА!)) Короч, чиновников можно подряд хватать, любого бери и раскалывай на казнокрадство!))) Ну все же продажные, все абсолютно! Какой порядок будет в стране, если такие христопродавцы во власти!))

Вовочка
19 окт 2018 в 17:05

Как не скандал, то "Единая Россия".

Гость
19 окт 2018 в 17:06

Какой скромный дядечка.

Гость
19 окт 2018 в 17:12

Настоящий Единоросс...

Челябинец74.ru
19 окт 2018 в 17:13

Не уменьшается во власти количество воров и взяточников. Но этот мелковат.

СПОКОЙНЫЙ
19 окт 2018 в 17:14

От неожиданности что ли, во всем раскаялся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 17:17

"Жадность фраера сгубила!" Наверняка же и з.п. приличная, и до этого заработал уже и себе, и детям, внукам на старость+бизнес имеется наверняка!

Хочтелбызнать
19 окт 2018 в 17:20

А вот могут губернатор с мэром взять так и сказать: ну мол этот был последним, и в нашей команде больше никто ничего не сопрет?

Балда
19 окт 2018 в 17:22

ну не поверю, глядя на послужной список, что в52 года бес попутал. долго ты маскировался. держись у нас таким много не дают. еще может и мэром стать.какие твои годы

Гость
19 окт 2018 в 17:22

Серьезный удар по имиджу Главы, Кочетков - в отставку!

Неравнодушный
19 окт 2018 в 17:23

Что то ни чего не понял. На ЧМЗ и газоны? Это не про нас. У нас На Богдана Хмельницкого в сквере бурьян все лето был по пояс .Даже ни одного цветочка высажено не было.Траву то начали косить, после того как полпред людей надавал.

Гость
19 окт 2018 в 17:31

Судить с конфискацией и точка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 17:32

Уже садить некуда, все камеры переполнены

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 17:34

Вороватый нынче чиновник то пошел, видать тяжело стало жить на прожиточный минимум!

ОТВЕТИТЬ
бомж
19 окт 2018 в 17:36

судя по выправке и послужному списку - закаленный боец партии

ОТВЕТИТЬ
бомж
19 окт 2018 в 17:41

как много вас ,бойцов невидимого фронта. хотя бы с откатов сирым и убогим подавали. 20% нищих в стране

Гость
19 окт 2018 в 18:07

Спицын признал вину, сказал, что взятка действительно предназначалась для него и выразил раскаяние в содеянном. Готов сотрудничать со следствием- при таком раскладе только условка.

Гость
19 окт 2018 в 18:08

Даа до нашего мэра ему ещё очень далеко,как говорится учится и учится.

очень умный
19 окт 2018 в 18:08

единоросс!!!!!!

Гость
19 окт 2018 в 18:14

Эталонный Единоросс!

абориген
19 окт 2018 в 18:36

я бы их не сажал,чтобы не тратили деньги честных налогоплательщиков. дал бы топор, лопату и харчей на первое время, исходя из размера минимальной оплаты труда, и в ссылку на необитаемый остров ( в полярных широтах много таких мест).выживай братан .расходы 1 раз - на сборы и на доставку.романтика!

Гость
19 окт 2018 в 18:37

Никто и не сомневался что именно этим закончится передел власти в Металлургическом районе. Для этого и пришли. Позор!

Гость
19 окт 2018 в 18:42

Да ...... Детям его, наверное, в школу/универ в понедельник.... Слава какая, а?...... Хоть отчисляйся

Гость
19 окт 2018 в 18:48

И снова представитель единой россии. Дать ему "почетного" тоже заслужил.

партизан
19 окт 2018 в 18:58

ЕдинаяРоссия во всей красе!!!

чел
19 окт 2018 в 19:11

СВОБОДУ МУЖИКУ- ДРУГИЕ БОЛЬШЕ ВОРУЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 19:11

Житель ЧМЗ. Подтверждаю, что не косили. Только в августе после разноса полпреда начали косить. А я как понимаю, контракт на кошение закрыли 100 процентов. А сроки кошения должны были быть с июня по сентябрь

Наталья
19 окт 2018 в 19:18

Человеку 52 и он никогда не был замешан ни в чем подобном.

Гость
19 окт 2018 в 19:20

Гондурас Гондурас где же твой рабочий класс!

Гость
19 окт 2018 в 19:29

Понять, простить и отпустить))

Гость
19 окт 2018 в 19:50

Больше всего бесит-признался, да виноват, готов сотрудничать...Ой, я нечаянно, больше не буду, простите, я дальше буду работать честно, зуб даю... Подзадержался где-то 37 год...

19 окт 2018 в 19:51

В Металлургическом районе вообще бардак с уборкой мусора с газонов, скосом травы, уборкой упавших деревьев и тп! Все лето звоню в администрацию с просьбами скосить траву и тп!!!! Проверьте всю админ района! В городе город творят что хотят

19 окт 2018 в 20:45

Следует обратить внимание на то, что раньше в подобных ситуациях ЕР тут же приостанавливала членство в партии своих попавшихся соратников. А теперь нет. Не удивлюсь, если теперь они за такие подвиги поощрения получают.

Едро
19 окт 2018 в 21:24

Очень печально все это выглядит, идешь на выборы и думаешь, что делать, когда в сортах го..на не разбираешься.

Гость
19 окт 2018 в 21:36

Возмущает. Даже взять без признания не мог. Партия накажет.

Гость
20 окт 2018 в 12:28

Как-то все взяточники из единой России... Может пора её распустить как полностью себя замаранную...

Гость
20 окт 2018 в 12:32

Кто же наконец победит спрута опутавшего всю нашу область?

Гость
20 окт 2018 в 13:23

Заявляю открыто! Он не поделился с начальством и они его таким образом слили! СК приезжайте в администрацию города и области, берите любого начальника, назовите на него и всё! Всех сдаст!

Гость
20 окт 2018 в 15:04

Нормально так предпринимательница газон покосила на миллиончик

Гость
20 окт 2018 в 15:28

Судимость это даже плюс для едроса. Залог карьерного роста.

Гость
20 окт 2018 в 23:27

Господи услышь нас, когда вы нажретесь чинуши вы наши!!!!

Гость
21 окт 2018 в 09:35

Если создана СИСТЕМА откатов сверху до низу, партийцев/чиновников будут ловить бесконечно

Гость